Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2023, 23:47   #6821
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ots
Зарегистрироваться в дискорде 3 минуты. Зайти в раздел ask-adobe, отметить @adobe stock и написать URGENT и коротко объяснить что аккаунт взломали и пытаются вывести деньги, срочно нужно отменить платеж и может кто-то помоч в direct messages или нет.

Уверена кто то ответит и вы успеете отменить платеж до вывода. Ну можно конечно продолжать писать в поддержку и ждать ответа неделями.

Огромное спасибо!
Что-то не получилось у меня зарегистрироваться в дискорде.
И на форуме не получается зарегистрироваться.
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 20:05   #6822
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ots
Зарегистрироваться в дискорде 3 минуты. Зайти в раздел ask-adobe, отметить @adobe stock и написать URGENT и коротко объяснить что аккаунт взломали и пытаются вывести деньги, срочно нужно отменить платеж и может кто-то помоч в direct messages или нет.

Уверена кто то ответит и вы успеете отменить платеж до вывода. Ну можно конечно продолжать писать в поддержку и ждать ответа неделями.

В дискорд получилось пробиться но там говорят что помочь не могут.
А на форуме что-то никак не присылают письма. Долго там ждать одобрения?
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 21:25   #6823
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Я наверное туплю, может кто-нибудь сказать что это значит?

I see that currently on the account there is no plan also I will check this with my resources

О каком плане идёт речь?

Последний раз редактировалось v_i_l, 09.12.2023 в 02:23.
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 22:52   #6824
ots
Старожил
 
Аватар для ots
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Latvia
Сообщения: 1,084
Репутация: 22943
Оставлено благодарностей: 1,529
Получено благодарностей: 1,378
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от v_i_l
Я наверное туплю, может кто-нибудь что это значит?

I see that currently on the account there is no plan also I will check this with my resources

О каком плане идёт речь?

Звучит как будто они думают что у вас план подписки какой то. Вы им обозначили что вы контрибьютор?
ots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 23:00   #6825
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ots
Звучит как будто они думают что у вас план подписки какой то. Вы им обозначили что вы контрибьютор?

Кажется нет. Но я написала про payment request который просила отменить.

В дискорд мне удалось пробиться несразу, но там сказали что помочь не могут. Но там посоветовали обратиться в поддержку Адоба в чат на сайте. Я туда уже писала, пообщалась с тупым роботом безрезультатно. Но оказывается там можно через робота пробиться и пообщаться с живым человеком. Пообещали со мной связаться.
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 23:35   #6826
ots
Старожил
 
Аватар для ots
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Latvia
Сообщения: 1,084
Репутация: 22943
Оставлено благодарностей: 1,529
Получено благодарностей: 1,378
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от v_i_l
Кажется нет. Но я написала про payment request который просила отменить.

В дискорд мне удалось пробиться несразу, но там сказали что помочь не могут. Но там посоветовали обратиться в поддержку Адоба в чат на сайте. Я туда уже писала, пообщалась с тупым роботом безрезультатно. Но оказывается там можно через робота пробиться и пообщаться с живым человеком. Пообещали со мной связаться.

Странно что в дискорде не помогли. У них точно есть возможность отменить платеж, они делали это несоклько раз по запросу именно там.

В любом случае, надеюсь вам удастся вернуть аккаунт.
ots вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
v_i_l (08.12.2023)
Старый 08.12.2023, 23:51   #6827
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

А если запрос на вывод был сделан сегодня, есть ли шанс его отменить?
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 08:27   #6828
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от v_i_l
Кажется нет. Но я написала про payment request который просила отменить.

В дискорд мне удалось пробиться несразу, но там сказали что помочь не могут. Но там посоветовали обратиться в поддержку Адоба в чат на сайте. Я туда уже писала, пообщалась с тупым роботом безрезультатно. Но оказывается там можно через робота пробиться и пообщаться с живым человеком. Пообещали со мной связаться.

Пишите о том, что вас взломали! А не о пеймент реквест. Они может поэтому и не понимают, что вы от них хотите. Забудьте про деньги

Максимально короткое и понятное письмо - такого-то числа мой аккаунт такой-то взломали. Пожалуйста временно заблокируйте его и помогите восстановить доступ!

Чтобы у них не было на начальном этапе разбирательств поводов к двойному толкованию вашего обращения

Цитата:
Сообщение от v_i_l
А если запрос на вывод был сделан сегодня, есть ли шанс его отменить?

Если восстановите аккаунты до следующих выходных
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (09.12.2023), DeathVoice (13.12.2023), v_i_l (09.12.2023)
Старый 09.12.2023, 10:25   #6829
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от RNko

Максимально короткое и понятное письмо - такого-то числа мой аккаунт такой-то взломали. Пожалуйста временно заблокируйте его и помогите восстановить доступ!

Чтобы у них не было на начальном этапе разбирательств поводов к двойному толкованию вашего обращения


К сожалению, там какойто аццкий трешь с этим. Они занимаються чем угодно, каким угодно "двойным толкованием" но не решают вопрос.
У друга месяц(!) назад взломали аккаунт. Одновременно поменяли на стоке его емейл на свой и одновременно взломали и его емейл (уже на почтовом сервере, акк был старый и там вроде пароли совпадали со стоком и не было двухфакторки, вообщем за беспечность наказали) и сразу удалили. Оказывается, удаленный аккаунт на почтовом сервере саппорт принципиально уже не восстанавливает.
Друг месяц написывал и названивал в саппорт.
Там дурдом помноженный на цирк.

Если есть хотябы 0.1% вероятность понять не правильно - саппорт адобов поймет неправильно.

Например звонили уже при мне вдвоем (я чутка помогал с английским) и пытались достучаться. Много раз повторяли, что стокер, стокерский аккаунт украли, стокерское портфолио. Как украли. Какой емейл поменяли итд. В разговоре соответственно прозвучало "мое порфтолио".
Как поняла это поддержка и созадала ТРИ тикета: "у человека есть Adobe Portfolio, к нему пропал доступ". Про сток в тикете не слова.
Там или отборные кр... альтернативно одаренные, или решить вопрос саппорт не может в принципе, но есть кипиай по которому за переключение их штрафают т.к. я хз еще как объяснить их желание как угодно неправильно "решить" проблему но ни в коем случае не переключить туда, где могут решить.

Как говорит друг - в основном запросы просто игнорят неделями. Вроде как достучался он только вчера, доступ ему вроде как вернули, злоумышленник успешно украл остаток который был на момент взлома но не смог вывести накопившееся потом т.к. запросы на блок все таки прорвались через стену поддержки, так старательно зашившей жулика своей невменяемостью.

Последний раз редактировалось iunewind, 09.12.2023 в 12:44.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (09.12.2023), Catarina (09.12.2023), Natalja Cernecka (09.12.2023), RNko (09.12.2023), v_i_l (09.12.2023), Юрчелло (09.12.2023)
Старый 09.12.2023, 13:27   #6830
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от RNko
Пишите о том, что вас взломали! А не о пеймент реквест. Они может поэтому и не понимают, что вы от них хотите. Забудьте про деньги

Максимально короткое и понятное письмо - такого-то числа мой аккаунт такой-то взломали. Пожалуйста временно заблокируйте его и помогите восстановить доступ!

Чтобы у них не было на начальном этапе разбирательств поводов к двойному толкованию вашего обращения

Да, я сразу же написала о взломе. Потом попросила заблокировать и отменить платёж. Я так думаю, раньше понедельника вечера их не ждать?
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iStockphoto - Основные вопросы Shad iStockPhoto 24924 Сегодня 23:17
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 06:33
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 07:22


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot