Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию fstop.fm предлагает сотрудничество

На мой общедоступный рабочий эмейл пришло сообщение от представителя сайта fstop.fm. Вот собственно его текст и перевод :

Hey - I came across your profile and wanted to reach out. Would you like to be featured by FStop.fm? It's a platform where people can meet (or hire) visual artists - we wanted to start a conversation. What we do on our blog is similar to Humans of New York - but more targeted towards the artists of FStop and their collaborations. Let me know if you'd like more info and I'll send some details your way. Cheers,

Mick
/////////////////
Эй - я наткнулся на ваш профиль, и хотел выйти. Вы хотите быть отличена FStop.fm? Это платформа, где люди могут встречаться (или нанять) визуальных художников - мы хотели, чтобы начать разговор. Что мы делаем на нашем блоге похожи на людей Нью-Йорка - но более ориентированы на художников FStop и их сотрудничества. Дайте мне знать, если вы хотите получить больше информации, и я пришлю некоторые подробности свой путь. Ура,

Мик

Я так понял это что то вроде социальной сети где заказчик ищет себе фрилансера. Может не прав я, разъясните. Кто сталкивался с ними? Есть ли смысл сотрудничать?
fotogigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщения: 28
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: fstop.fm предлагает сотрудничество

Цитата:
Сообщение от fotogigi
На мой общедоступный рабочий эмейл пришло сообщение от представителя сайта fstop.fm. Вот собственно его текст и перевод :

Hey - I came across your profile and wanted to reach out. Would you like to be featured by FStop.fm? It's a platform where people can meet (or hire) visual artists - we wanted to start a conversation. What we do on our blog is similar to Humans of New York - but more targeted towards the artists of FStop and their collaborations. Let me know if you'd like more info and I'll send some details your way. Cheers,

Mick
/////////////////
Эй - я наткнулся на ваш профиль, и хотел выйти. Вы хотите быть отличена FStop.fm? Это платформа, где люди могут встречаться (или нанять) визуальных художников - мы хотели, чтобы начать разговор. Что мы делаем на нашем блоге похожи на людей Нью-Йорка - но более ориентированы на художников FStop и их сотрудничества. Дайте мне знать, если вы хотите получить больше информации, и я пришлю некоторые подробности свой путь. Ура,

Мик

Я так понял это что то вроде социальной сети где заказчик ищет себе фрилансера. Может не прав я, разъясните. Кто сталкивался с ними? Есть ли смысл сотрудничать?


Пришло похожее сообщение...постою послушаю,но пока сайт мне кажется немного сомнительным... у вас что-то прояснилось?
lyalexandrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:42   #3
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: fstop.fm предлагает сотрудничество

Нмв, сейчас это нечто кривенькое и совершенно не готовое.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 00:07   #4
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: fstop.fm предлагает сотрудничество

Всем доброго времени суток. Забрела к вам на форум, потому что тоже получила такое предложение. Странно то, что я не фотограф, не художник, не модель. Я шью игрушки в стиле Тедди. Вроде бы не совсем формат... Мне пришло два сообщения, первое такое же, а второе:

Hey! We're moving our conversations in-app so we don't have to worry about losing touch via email - mind messaging me there? If you don't already have an account at (ссылка на сайт), when you sign up you'll receive a welcome message with more details. Just mention you spoke to Mick.

Cheers,

Mick

PS - For info about FStop, see (ссылка на сайт)
teddy_vil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vov4ikKr (20.04.2018)
Старый 28.05.2018, 22:00   #5
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: fstop.fm предлагает сотрудничество

Коллеги, кому нибудь удалось выяснить что это за ресурс?
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Video for your After Effect Templates. Сотрудничество zmei116 Трудоустройство и сотрудничество 1 16.02.2017 00:42
Сотрудничество для опытного продавца видео FOG444 Трудоустройство и сотрудничество 12 03.05.2016 23:46
Модель из Москвы предлагает свадебному фотографу сотрудничество Мышь Трудоустройство и сотрудничество 19 12.04.2012 13:21
Adobe предлагает пользователям пакетов CS3 и CS4 обновление до CS6 Microstock.ru Обсуждение новостей 2 23.01.2012 11:06


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot