Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 01:06   #2871
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ArchMan
Хоть немного не по теме, но хочу еще дополнить по приват:
Вчера зашел туда поменять доллары из Укрсиба и пополнить карту привата третьему лицу (только в привате можно вроде).
Попросили мою карту - дал.
Мне кассирша заявила - "у вас долг на одном из счетов, поэтому все операции заблокированы.... правда всего 2 гривны... ой 2 цента"
Я делаю круглые глаза и прошу пояснить на каком счету и откуда на что получаю ответ - "я не могу ничего сказать... это только операционисты"
Тогда, говорю.... давайте я заплачу 2 цента, а мне в ответ " не поможет"!
Я в шоке ушел из банка в другой.....

Вечером звоню в техподдержку, предварительно убедившись в приват 24 что у меня нет долгов.
Так и так.... 2 цента.
"да... есть у вас такой долг... на карте номер хххххххх"
Я говорю что у меня давно нет такой карты... когда закончилось ее действие?
"последняя операция была в 2008 году"!!!!
Я - так как же там образовался долг????!!!!!
карта ведь дебетная и просроченая.
"в 2011 году было списание за мобил банкинг"
.............. прихожу в себя.......
А как заплатить и разблокировать все это дело?
"только в отделении где получали карту"
Так это было в Днепропетровске, а я сейчас в Днепродзержинске!
"Тогда пишите заявление на смену места обслуживания данной карты"

И это все из-за 2х центов!

Не ругаюсь.... но хочется.....
У меня была похожая история. Сначала мы долго ругались с Приватбанком по поводу валютной карты, срок которой истек, но они продолжали начислять мне долг за обслуживание. Помогло только то, что не было на руках договора.
Потом истек срок у моей зарплатной карты, а смс-банкинг был подключен и продолжал вгонять меня в долг перед приватом. Мне пришлось дважды оплачивать через кассу 1.75 (кажется), потому что первый мой платеж... потеряли! Как -неизвестно, но его не зачислили, несмотря на то, что у меня был чек на оплату.
Пришлось оплачивать еще раз.
Ну финалом стала история моей хорошей знакомой, которая закрыла приватовскую кредитку, а через два года получила смс, что платеж с этой карты в размере 10 к гривен не прошел.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 01:13   #2872
Опытный стокер
 
Аватар для artjazz
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: киев
Сообщения: 169
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

давно я тут не появлялся, почитал несколько страниц, вобщем я так понимаю не только мне не вернули деньги назад на букерс? заявление писал в начале октября.
artjazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:32   #2873
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 39
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от artjazz
давно я тут не появлялся, почитал несколько страниц, вобщем я так понимаю не только мне не вернули деньги назад на букерс? заявление писал в начале октября.

ну тут отписалось всего 2-3 человека, кому вернули.
мне вот каждый день в фи мониторинге говорят звоните завтра
tatochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:45   #2874
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 02:02   #2875
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Lola
Это по поводу обвинений в мой адрес. Так было или не было? Зачем мне это предствавлять? Может историю транзакций с букерса показать? Это вас убедит?
Moneybookers: Для потребителей: Мгновенно перечисляйте и выводите деньги
Я не пополняла свой счёт в букерсе с чужого банковского счёта, а только со своего.
Система работает в обоих направлениях. Если вы хотите кому-то послать деньги через букерс, как вы их туда поместите, будете ждать, пока кто-то пришлёт?

Читайте внимательно, по сути. Все что я написал в ответ на Ваше сообщение, истинная правда. А Вы написали полную ерунду. Пополнить можно мгновенно с карты типа Visa и тд, а с банковского счета Вам предложат реквизиты, на которые нужно перечислить со своего счета деньги, но при этом все же прийдется сходить в банк и сделать это самому. И Манибукерс не может сам списать с текущего счета деньги. Об этом именно шла речь. А о чем вы там себе думали и ваяли здесь - совершенно не ясно.
Излагаю Вам лично Лола, чтобы вы тут больше воду не разливали не по теме:

Please transfer from a bank account in your name any amount of your choice to:

Account holder: Moneybookers Ltd.
Bank: Commerzbank
City/Town: Frankfurt am Main
SWIFT: COBADEFF
IBAN: DE23500400000581732500
Account currency: EUR, GBP, CAD, JPY, SGD, HUF, AED, SAR, QAR, MAD, JOD, TND, OMR, RSD, RON
Reference: 3----5 Your user ID - MUST BE PROVIDED!

И далее из пунктов обратите внимание на вот этот:

We cannot debit the amount from your bank account: You need to instruct the bank transfer by yourself!

И больше не пишите здесь то, в чем совершенно не понимаете.
sinov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilan (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 02:36   #2876
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Lola
Вы уверяете меня в том, что у меня амнезия? Я пишу о том, что делала сама и неоднократно. На манибукерсе я зарегистрировалась гораздо ранее, чем узнала о существовании стоков, и именно для того, чтобы платить, а не выводить деньги. Ну выйдите на свой аккаунт в букерсе и попробуйте - там же теперь даже русский язык есть, я там регистрировалась ещё тогда, когда Украину не регистрировали официально, тут же ветка есть об этом. Кстати, а как же карта в таком случае верифицируется, если не снятием с неё денег? Повторяю, изначально я пользовалась аккаунтом на букерсе для оплаты, а не для вывода денег.
Банковский счёт можно добавить с тем же номером, что и пластиковая карта (что тоже делала), просто указываете номер счёта (можно и карточного) и реквизиты банка.
Специально посмотрела почту (у яндекса точно амнезии нет):
регистрация на букерсе 06 апреля 2007 года
регистрация на айстоке октябрь 2007 года
да, букв много, но не поняла, в чём меня обвиняют?

Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще, есть амнезия или нету, зайдите на Манибукерс в раздел upload funds о котором сами упомянули и попробуйте САМИ посмотреть внимательно и попробуйте пополнить с текущего счета...и убедитесь что там нету такой функции технически. И не было никогда. с 2003-го года так точно. Расшифровку читайте выше.
И затем передайте привет яндексу, хотя скорее...да, все же амнезия. Она во всем виновата.
P.S. Не люблю подобные "переписки", но иногда "обознаность" некоторых людей провоцирует
sinov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilan (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 09:56   #2877
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от storm
по телику в новостях была бегущая строка что приватовские банкоматы планируют оставить только в отделениях, с улиц уберут. ничем не объясняли, но может отсутствие в них денег этим и объясняется

а может они теперь боятся что зальют краской или еще какую бяку
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:54   #2878
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sinov
Вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще, есть амнезия или нету, зайдите на Манибукерс в раздел upload funds о котором сами упомянули и попробуйте САМИ посмотреть внимательно и попробуйте пополнить с текущего счета...и убедитесь что там нету такой функции технически. И не было никогда. с 2003-го года так точно. Расшифровку читайте выше.
И затем передайте привет яндексу, хотя скорее...да, все же амнезия. Она во всем виновата.
P.S. Не люблю подобные "переписки", но иногда "обознаность" некоторых людей провоцирует
Даа, тоже повелся на Lola, действительно банку нужно дать координаты сфивта.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 11:13   #2879
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Даа, тоже повелся на Lola, действительно банку нужно дать координаты сфивта.

Свифт Манибукерса не тайна, а публичная информация для любого желающего пользоваться этой системой.
sinov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 12:05   #2880
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 20
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Подскажите как правильно написать в привате заяву на возврат денег в moneybookers
payovr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot