Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2022, 11:56   #71
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 17
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Не поняла почему мне так нахваливали Ольгу Захарову. Далее личный опыт.

Наблюдала за ее инстой, там лайфстайл блог, объективно полезного мало (именно для стокеров и иллюстраторов), но активно обещалось что в Патреоне за платную подписку будет куча полезного контента, разбор картинок, чатик для своих и прочие плюшки.

После мощного прогрева Патреона я повелась на это и подписалась. И что? Посты просто не выходили по несколько месяцев. Лишь спустя время подъехали извинения и обещания что вот скоро все будет. Но из обещанного по итогу было выполнено очень мало. Чатика для общения так и не увидела, разбора картинок не было.

Вдвойне иронично то, что именно Ольгу тут нахваливают как образец трудолюбия, так же она выпускает вебинары по продуктивности и "как все успевать". По итогу времени на подписчиков которые доверились и понесли свои деньги не нашлось. В это же время Ольга в инсту постила фоточки котиков и своей жизни, как занимается другими делами...то есть объективных причин для паузы не было.

В данный момент посты выходят, видимо после того как пошли отписки на Патреоне. Но, чесно говоря, у меня уже нет доверия. Сейчас Ольга продает обучение по личному бренду. Выводы можете сделать самостоятельно.
tinkerbell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
klid (04.07.2023), sad_ann (26.12.2022), tanyaplyshka (17.12.2022)
Старый 09.01.2023, 23:10   #72
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2019
Адрес: 5 уровень
Сообщения: 695
Репутация: 931
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 976
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от tinkerbell
Не поняла почему мне так нахваливали Ольгу Захарову. Далее личный опыт.

Наблюдала за ее инстой, там лайфстайл блог, объективно полезного мало (именно для стокеров и иллюстраторов), но активно обещалось что в Патреоне за платную подписку будет куча полезного контента, разбор картинок, чатик для своих и прочие плюшки.

После мощного прогрева Патреона я повелась на это и подписалась. И что? Посты просто не выходили по несколько месяцев. Лишь спустя время подъехали извинения и обещания что вот скоро все будет. Но из обещанного по итогу было выполнено очень мало. Чатика для общения так и не увидела, разбора картинок не было.

Вдвойне иронично то, что именно Ольгу тут нахваливают как образец трудолюбия, так же она выпускает вебинары по продуктивности и "как все успевать". По итогу времени на подписчиков которые доверились и понесли свои деньги не нашлось. В это же время Ольга в инсту постила фоточки котиков и своей жизни, как занимается другими делами...то есть объективных причин для паузы не было.

В данный момент посты выходят, видимо после того как пошли отписки на Патреоне. Но, чесно говоря, у меня уже нет доверия. Сейчас Ольга продает обучение по личному бренду. Выводы можете сделать самостоятельно.

Классика. Брала инфопродукты у пары "инстаграмных" иллюстраторов - шлак и налет ощутимого пофигизма к людям заплатившим деньги. После всего этого отношусь к такому как к безвозмездной поддержке авторов которые мне нравятся, не требуя особой отдачи. Вот тогда и обманутых ожиданий не будет
Hanuka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PLove (19.01.2023)
Старый 11.01.2023, 17:16   #73
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 17
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Hanuka
Классика. Брала инфопродукты у пары "инстаграмных" иллюстраторов - шлак и налет ощутимого пофигизма к людям заплатившим деньги. После всего этого отношусь к такому как к безвозмездной поддержке авторов которые мне нравятся, не требуя особой отдачи. Вот тогда и обманутых ожиданий не будет


Все верно, если бы позиционирование было "ребята, у меня сейчас нет возможности вести как планировалось патреон, но если вы останетесь поддержать буду благодарна" - это было бы совсем другое дело. Это честное отношение к аудитории. А тут ощущение обманутости и кидалова, а оно неприятное. И да, особенно интересно как Ольга после этого учила других построению бренда и рассказывала ой как же важно сохранять и нарабатывать доверие аудитории

у кого брали инфопродукты, если не секрет?
tinkerbell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 20:12   #74
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Да, в инстаграмме у неё лайфстайл, про Патреон я пропустила, действительно неприятная ситуация. Но я проходила несколько её курсов - по стокам, леттерингу и персонажам, и для меня они были полезны.
o_ozimina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 15:14   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Мне тут пришла от Захаровой реклама очередных курсов. По-моему, эта женщина просто сумасшедшая. Не удивлюсь, если украинским пользователям ок предлагает купить их со скидкой.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 15:33   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от tinkerbell
Вдвойне иронично то, что именно Ольгу тут нахваливают как образец трудолюбия, так же она выпускает вебинары по продуктивности и "как все успевать". По итогу времени на подписчиков которые доверились и понесли свои деньги не нашлось. В это же время Ольга в инсту постила фоточки котиков и своей жизни, как занимается другими делами...то есть объективных причин для паузы не было.

Посмотрела, что там за Патреон у неё. Большинство постов про планирование дел в какой-то специальной программе, расставленные приоритетов и тому подобное. Смешно получилось, да. А ещё там написано, что она купила квартиры в Турции. Так что она действительно была очень занята, подумаешь, подписчики. Бабло состригла, дальше надо его инвестировать, некогда уже Патреон вести.

Раз у вас есть карта, которой можно оплачивать Патреон, подпишитесь лучше на Яну Франк, пользы будет несравненно больше. Она-то как раз делает всё вовремя, хотя её система планирования времени основана на записи в тетрадку, а не новомодной компьютерной программе, и дел у неё гораздо больше, чем у Захаровой. Хотя бы этому можно поучиться)
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tinkerbell (22.01.2023)
Старый 23.01.2023, 14:42   #77
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 17
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от o_ozimina
Да, в инстаграмме у неё лайфстайл, про Патреон я пропустила, действительно неприятная ситуация. Но я проходила несколько её курсов - по стокам, леттерингу и персонажам, и для меня они были полезны.

видела что ее курсы есть на складчинах, из интереса открыла пару уроков по рисованию людей, оказалось что это переделка на курс другого зарубежного иллюстратора. не знаю считается ли это плагиатом, но впечатление двоякое
tinkerbell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 18:04   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от tinkerbell
видела что ее курсы есть на складчинах, из интереса открыла пару уроков по рисованию людей, оказалось что это переделка на курс другого зарубежного иллюстратора. не знаю считается ли это плагиатом, но впечатление двоякое

Светлана Курако полностью содрала один из своих курсов с курса на Скиллшере, только там эта информация сжата в полчаса максимум. А она размазала её на целый курс. Также она передрала известную немецкую книгу по леттерингу и на её основе сделала другие курсы. И это всё объясняет, пожалуй, почему наши инфоцыгане даже не пытаются переводить свои курсы на английский и пиариться с ними на зарубежную аудиторию. Да, курсы про успешный успех на стоках там нафиг никому не упёрлись, но рисование, дизайн — почему нет.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tinkerbell (23.01.2023)
Старый 26.01.2023, 18:34   #79
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2019
Адрес: 5 уровень
Сообщения: 695
Репутация: 931
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 976
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
Посмотрела, что там за Патреон у неё. Большинство постов про планирование дел в какой-то специальной программе, расставленные приоритетов и тому подобное. Смешно получилось, да. А ещё там написано, что она купила квартиры в Турции. Так что она действительно была очень занята, подумаешь, подписчики. Бабло состригла, дальше надо его инвестировать, некогда уже Патреон вести.

Раз у вас есть карта, которой можно оплачивать Патреон, подпишитесь лучше на Яну Франк, пользы будет несравненно больше. Она-то как раз делает всё вовремя, хотя её система планирования времени основана на записи в тетрадку, а не новомодной компьютерной программе, и дел у неё гораздо больше, чем у Захаровой. Хотя бы этому можно поучиться)

Судя по количеству квартир, она понимает что стоки тю-тю.. Надо было не курсы у нее покупать, а смотреть что она реально делает и мотать на ус. Ну научила она "2000 человек" или сколько там, торговать на стоках, и где сейчас они? Россияне особенно. Кстати а что с ее инстой? Что-то ее не видно
Hanuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 10:08   #80
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщения: 17
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Hanuka
Судя по количеству квартир, она понимает что стоки тю-тю.. Надо было не курсы у нее покупать, а смотреть что она реально делает и мотать на ус. Ну научила она "2000 человек" или сколько там, торговать на стоках, и где сейчас они? Россияне особенно. Кстати а что с ее инстой? Что-то ее не видно


инста на месте ее, может вас занесли в блок?
заметила Захарова подчищает все неугодные комменты и аккаунты на право и на лево, так скоро и продавать не будет кому
tinkerbell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112237 Вчера 16:20
Инфоцыгане и т.п. За год на стоках на тыщщу долларов. Stavros Shutterstock 78 15.06.2021 19:31


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot