Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2023, 22:30   #2031
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,477
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от tokere1653
Самое главное текушая ситуация временная. Ладно вы сейчас получите 400-500 баксов от басоски. Пройдет год, война закончиться. Вы либо уедете либо будет другой режим или все вернеться назад.
Пусть лежать на стоках. Стоки пока еще никого не кинули. Неужели все так плохо, нечего продать? Нужно ради копеек лезть в бизнес кардеров и наркомафии?
Я не понял: где деньги должны лежать и копиться? Адоб может накапливать. Шаттер не сможет держать на балансе больше 2000$, Айс вообще обнулит баланс через три года.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 22:35   #2032
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 300
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 410
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от tokere1653
а потом перевести их в РФ. ..
Вот это самое простое, и не надо придумывать лишние страшилки про всякие статьи, никто ни через какие банки не переводит, мне если надо рубли на своём счету, я кидаю клич в местном фэйсбуке или телеграмме там, где я живу, быстро находится желающий поменять, встречаемся, я отдаю евро, он переводит внутри России со своего счёта на мой. И не надо ничего говорить про статьи, все так делают годами, вся страна так живёт, люди переводят деньги друг другу по тысяче причин, и если это небольшие суммы, то никого это не волнует.
Дмитрий П. сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 00:14   #2033
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
я кидаю клич в местном фэйсбуке или телеграмме там, где я живу, быстро находится желающий поменять, встречаемся, я отдаю евро, он переводит внутри России со своего счёта на мой.

Именно в вашей ситуации уголовной ответсвености не возникает, потому что перевод в РФ делаете не вы а ВАМ.
Кроме того имеет место личная встреча. Не совсем понял, а что мешает вам привезти евро в РФ? зачем палить карту?
Относительно, того что все работало годами, есть некоторые но. Это санкции.
Во первых, ужесточение правил, съема денех.. Например в беларуси можно снять 500руб раз в неделю... Курс беларусский российский рубль зело конский. Можно купить консервов к примеру... привезти их
Ну то есть с моей точки зрения, нарашивание оборотов по карте за 20 и пусть даже 30 процентов слишком мало, чтобы окупить риски.
Если релокация липовая, то релоканту каждый перевод головная боль и риск бана.
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 00:38   #2034
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,484
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 782
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Forum
Шаттер не сможет держать на балансе больше 2000$
Это ошибочное мнение. Шатер держит и большую сумму , если не указан метод вывода или он ограничен санкциями. 2000 - это тот максимальный потолок, выше которого шатер не будет хранить при действующем выводе.
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 10:50   #2035
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TheMagus
olavbasoski не похож на мошенника, я пару месяцев назад переходил по ссылке в его закрытый телеграмм канал, сутки ждал подтверждения, потом зашел в группу там пару десятков человек, при том, что добавляются много новых прям пачками и сразу выходят) прочитав условия:
olavbasoski (бесплатно не работает - прямо так и пишет, это его слова), поэтому комиссия 20%
мин. вывод 400-500 юсд, копейками не нужно беспокоить.
У него также большая тема на taker.im
Что-то на бохатом
Ну тут смысл есть только если накопить и вывести разом.
Кто ежемесячно зарабатыват не копейки, уж может и релоцироваться в большинстве случаев, без всяких комиссий посредникам.
Тут же наверняка и ищут те, кому 100-300$ выводить с разных площадок.
anka1010 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 12:58   #2036
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
Что-то на бохатом
Ну тут смысл есть только если накопить и вывести разом.
Кто ежемесячно зарабатыват не копейки, уж может и релоцироваться в большинстве случаев, без всяких комиссий посредникам.
Тут же наверняка и ищут те, кому 100-300$ выводить с разных площадок.
Ну почему же. У меня например семёрка лежит. Ну и пусть лежит
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 13:06   #2037
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от рубикон
Ну почему же. У меня например семёрка лежит. Ну и пусть лежит
Ну к тем кто копит нет вопросов. Вопросы у тех, кто не копит, а выводит).
anka1010 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 13:23   #2038
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
Ну к тем кто копит нет вопросов. Вопросы у тех, кто не копит, а выводит).
те, кто копит, это смелые люди - сток может просто заблокировать эти деньги "до лучших времен". Как это сделали депозит, энвато элементс, дримс (с последнего читающие форум, получили, а остальные и не знают, что есть такая возможность). Тут уже только релокация поможет. Фиктивная - опять траты. Реальную, думаю, может позволить себе далеко не все - аренда жилья и обустройство на новом месте съест столько денег, что дешевле отдать комиссию посреднику. Оплата медицинской страховки. Если есть дети, получающие образование в рф школе - как их выдернуть в чужую среду, фактически зачеркнув все ранее достигнутое? Здоровье тоже должно быть, чтобы справляться со всеми стрессами на новом месте, и не растерять последнее. Если ты свободен, здоров, не обременен обязательствами, то релокация. В остальных случаях, пока посредники выручают. Кроме того, для построения фундамента жизни на новом месте нужен ВНЖ - жить без него, это на птичьих правах. Та же Грузия - сегодня ты турист с круглогодичным пребыванием, а завтра туриста попросили отдых закончить, и приехать в след.году.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 14:57   #2039
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
те, кто копит, это смелые люди - сток может просто заблокировать эти деньги "до лучших времен". Как это сделали депозит, энвато элементс, дримс (с последнего читающие форум, получили, а остальные и не знают, что есть такая возможность). Тут уже только релокация поможет. Фиктивная - опять траты. Реальную, думаю, может позволить себе далеко не все - аренда жилья и обустройство на новом месте съест столько денег, что дешевле отдать комиссию посреднику. Оплата медицинской страховки. Если есть дети, получающие образование в рф школе - как их выдернуть в чужую среду, фактически зачеркнув все ранее достигнутое? Здоровье тоже должно быть, чтобы справляться со всеми стрессами на новом месте, и не растерять последнее. Если ты свободен, здоров, не обременен обязательствами, то релокация. В остальных случаях, пока посредники выручают. Кроме того, для построения фундамента жизни на новом месте нужен ВНЖ - жить без него, это на птичьих правах. Та же Грузия - сегодня ты турист с круглогодичным пребыванием, а завтра туриста попросили отдых закончить, и приехать в след.году.
Многие релоцируются не переезжая. Кто-то и переезжает. У кого ресурсы позволяют, гоняют деньги снимать с релоцированного банк.счета. Вариантов масса.
Про Грузию: наличие ребенка может быть плюсом. Если он поступает в аккредитованное уч.заведение - вот вам и повод для получения ВНЖ (и ребенку, и родителю). Ничего не перечеркивается, все заслуги остаются, знания никуда не пропадают. У вас очень мрачная картина по переезду. Да, стресс, но знаете, люди и в более худших условиях переезжают.
Ни в коем случае никого не агитирую ни к чему, но все упирается в деньги, по большому счету. Разумеется, есть противопоказания по здоровью, когда ну совсем мобильность нулевая, но таких случаев мало.
Конечно, каждый выгоду считает для себя. Кому % заплатить, кому этот % не потерять.
anka1010 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 16:18   #2040
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от tokere1653
Угу.. а теперь допустим, что у некого человека, есть дети... Заканчивают школу, или учаться в вузе и завтра их попросят отдать, священный долг?.
Преобладающее большинство уезжают в страны бывшего союза. Там ситуация политически не стабильная. Сделав ставку на будущее в такой стране, получив со временем гражданство, человек может так же попасть под "отдать священный долг", но уже в другой стране.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot