Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 07:41   #1581
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Формальную отписку пришлют.
Подтверждаю. Сегодня на свою "претензию" к софтрежекту получил дубликат письма инспектора, т.е. копаться в наших претензиях они и не думали для этого и инпекторов придумали.
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:44   #1582
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Господа, помогите понять, что имел ввиду инспектор "2) Please separate each page of the calendar in separate files or properly organize them in the document. Интересует "или правильно организовать их в документе". Если это календарь и месяцы идут по порядку.. что ещё организовывать?
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:34   #1583
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от artremizov
Господа, помогите понять, что имел ввиду инспектор "2) Please separate each page of the calendar in separate files or properly organize them in the document. Интересует "или правильно организовать их в документе". Если это календарь и месяцы идут по порядку.. что ещё организовывать?
А как у вас сейчас организован файл? Слои, текстовые, символьные стили, цвета, вот это все...
Я делаю макеты в InDesign. Табличная верстка - это идеальный инструмент для календаря. Сетка делается за 3 минуты и числа никуда не съезжают (как это может быть, если вручную набирать...)
У вас вроде бы рабочие файлы в EPS (CDR). В векторном файле я бы не стал делать многостраничный документ, а разделил бы месяцы по отдельным файлам. Ну и плюс к тому, мне кажется, файл должен легко редактироваться. Группировка только по цвету - это не удобно.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:17   #1584
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
А как у вас сейчас организован файл? Слои, текстовые, символьные стили, цвета, вот это все....

Спасибо, пока спрашивал сам допёр) в люстре и eps слои были не прописаны (в данном случае по месяцам) надеюсь это то что имел ввиду инспектор. А шрифты и детали одного цвета я группирую.
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:48   #1585
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Graphicriver

ГР не любит больших батчей. Грузил по 5 работ - принимали 2-3, вчера загрузил 11 - приняли 1
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (19.08.2013)
Старый 20.08.2013, 00:42   #1586
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщения: 125
Репутация: 214
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 208
По умолчанию Re: Graphicriver

Сообщаю о результатах. После тотального реджекта перезагрузил работу, с тем же названием, но только поменял местами иконки в сете. Работу приняли. Но пока искал информацию на форуме, наткнулся на интересный комментарий как раз того инспектора, кто принял последнюю работу. К сожалению, не смог его найти снова, но суть такова : "Некоторые инспекторы реджектят, что-бы уменьшить конкуренцию для своих авторов в данной категории".
LexaS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (20.08.2013), Mas (12.10.2013), Melena (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 09:20   #1587
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

...Он видел тайные сионистские символы в конструкциях зданий, расположении улиц и природных явлениях. Листая газеты или журналы, он находил в них как бы случайно поставленные шестиконечные звездочки, а глядя «на просвет», различал тайные водяные знаки или словесное вредительство. С одной, например, стороны напечатано «Праздник русской песни», а с другой — заголовок международной статьи «Никогда не допустим» (вместе получается: «Праздник русской песни никогда не допустим»).

Цитата:
Сообщение от LexaS
К сожалению, не смог его найти снова, но суть такова
Да, вам можно верить без всяких пруфов
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:17   #1588
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщения: 125
Репутация: 214
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 208
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
...Он видел тайные сионистские символы в конструкциях зданий, расположении улиц и природных явлениях. Листая газеты или журналы, он находил в них как бы случайно поставленные шестиконечные звездочки, а глядя «на просвет», различал тайные водяные знаки или словесное вредительство. С одной, например, стороны напечатано «Праздник русской песни», а с другой — заголовок международной статьи «Никогда не допустим» (вместе получается: «Праздник русской песни никогда не допустим»).


Да, вам можно верить без всяких пруфов
Хотите удалю сообщение ради вашего душевного равновесия?
LexaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:59   #1589
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

Вообще то я склонен согласиться с LexaS, у него завернули работы не из за технических проблем а якобы качество не соответствует стандартам, если бы не видел его работ тоже не поверил, но там кроме как возможно к трейдмаркам докопаться не к чему, так что меня тоже удивило что работы не приняли.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:10   #1590
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщения: 125
Репутация: 214
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 208
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vasabii
Вообще то я склонен согласиться с LexaS, у него завернули работы не из за технических проблем а якобы качество не соответствует стандартам, если бы не видел его работ тоже не поверил, но там кроме как возможно к трейдмаркам докопаться не к чему, так что меня тоже удивило что работы не приняли.
А со мной не с чем соглашаться, я ничего не утверждал Я даже не понял, что значит "для своих авторов", мой английский оставляет желать лучшего.
LexaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot