Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2023, 23:20   #44811
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tdaniilphoos
Сфотанное заранее и загруженное фото паспорта у меня не принимали нигде и никогда, в том числе и на Хуоби. А если снимать на камеру смарта (или вебку ноута) в процессе верификации - всегда результат положительный.
Поделюсь моим многострадальным опытом проверки))
Пробовал первоначально делать фото документов вэб-камерой, системе не особо это нравилось, но главная проблема была с фото,- постоянно писала, что распознать лицо невозможно. Ссылку на техподдержку не нашёл, подумал, что я могу изменить? - решил загружать доки с ноута. Результат опять отрицательный.
На другой день нашёл таки как связаться с техподдержкой, написал им. Ответил, видимо, робот, ничего конкретного, просто бла-бла-бла, типа делайте всё по инструкции. На другой день пробовал пройти проверку через приложение на телефоне, опять мимо. Написал опять. Теперь уже ответил живой человек, "Nikolay". Единственное ценное, что он написал, это попробовать сделать проверку на разных устройствах(у меня ноут и телефон, на них уже пробовал). И использовать другие браузеры. Ранее входил через "хром", теперь попробовал всё то же самое через "опера", "фаерфокс" и "яндекс-браузер". Всё безрезультатно.
И вот прочитал, что у daniilphoos получалось только если снимать доки на камеру.
И хотя я уже делал так в самом начале, решил попробовать ещё раз. Вошёл через "фокс" и, о чудо!, с третьей или пятой попытки(с разным освещением) появилась сообщение, что документ принят, причём система даже не попросила меня сделать селфи, как раньше. Видимо моих фото у них скопилось уже пара десятков))
Так же было сообщение, что у них много запросов на верификацию, и надо будет ждать несколько дней.
Далее загрузил квитанцию КУ для проверки адреса.
На информационной панели(в центре, под счётом) появилась запись - выполняется проверка.
---
Пока всё)

Последний раз редактировалось banosan, 12.04.2023 в 09:20.
banosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 07:45   #44812
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
А тут выбора особого нет. Или мы переводим на личные аккаунты торговцев, которые скоро забанит Скрилл. Или мы переводим на чужие аккаунты торговцев, у которых личные аккаунты уже забанены Скриллом. Так или иначе, все скрилловые кошельки для приема денег после обмена на биржах - банятся со временем.
Ну пока не забанены, выбор-то есть. А переводя индусу-бомжу мы априори совершаем подозрительную операцию с точки зрения Скрилла.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Petrovich99 (12.04.2023)
Старый 12.04.2023, 11:12   #44813
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от banosan
...
На информационной панели(в центре, под счётом) появилась запись - выполняется проверка.
---
Пока всё)

Цирк продолжается. Получил два письма с отказом(по разным причинам). Отпишусь, когда что-то проясниться
banosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 12:17   #44814
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от banosan
Далее загрузил квитанцию КУ для проверки адреса.
На информационной панели(в центре, под счётом) появилась запись - выполняется проверка.
---
Пока всё)
Тут народ отписывался, что для подтверждения адреса они просто зашли на телефоне в приложение скрилла, предварительно включив геолокацию.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 14:46   #44815
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Именно такой мой перевод лицу недавно вызвал у Сбербанка вопросы в адрес получателя. А в автоматических службах должно быть больше конкретики. Мол, сервис P2P. Обработано так и сяк. Или наперекосяк. Visa direct, P2P Киви или какой другой механизм.
Извините за нескромный вопрос, что вы ответили сберу? Чтоб понимать если вдруг звонок из банка что говорить, правду или что то придумать, типа за услуги
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 15:43   #44816
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я в РФ. В ноябре 2022 го купила чужой скрилл (Чехия), выводила с шаттера и адоб до 100 $ в месяц, со скрила переводила на разные скрил через бинанс потом Bybit, далее на тинькофф. заходила с бесплатным ВПН разных стран( даже не задумывалась о том что страны другие, работает и ладно).

Но вдруг мои выводы на одоб стали отменять, зашла на почту привязанную к скрилл и там такая история:

16.03 получен перевод от понд 5

17.03 получила вечный бан " Your account has been permanently closed."

17.03 списали деньги под 0 в счет каких то там услуг "
In accordance with the Skrill Terms and Conditions, accepted by you upon registration, an administration fee of 32.75 EUR has been deducted from your balance."

Никаких запросов проверки документов не получала.

И так и не поняла за что забанили. Есть два варианта купить чужой акт за 5тр или через посредника сделать свой реальный скрил за 25тр с якобы релокацией. Но опять таки как заходить с ВПН, без, купить айпи и прописать в компе(хостинг вроде называется), не пойму что делать и за что банят. Пока коплю деньги на стоках
feofra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 15:47   #44817
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 315
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от feofra
В ноябре 2022 го купила чужой скрилл (Чехия)

Подскажите, через каки сервисы это можно сделать?
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 16:16   #44818
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vlntn
Подскажите, через каки сервисы это можно сделать?

А тут можно давать ссылки и адреса на кого-то? меня не забанят? в телеграмме человек сидит продает, Mers зовут. А так поиск выдает кучу мошенников с красивыми сайтами вы им деньги они вам 0.

Я пока что Адоб поставила на вывод через e-ducation.online , но там комиссия 15% и с шатера нет вывода.
feofra вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vlntn (12.04.2023)
Старый 12.04.2023, 16:20   #44819
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 315
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от feofra
А тут можно давать ссылки и адреса на кого-то? меня не забанят? в телеграмме человек сидит продает, Mers зовут. А так поиск выдает кучу мошенников с красивыми сайтами вы им деньги они вам 0.
Можно без ссылок, просто названия. Мошенников с сайтами море, от того собственно и вопрос, что через поиск такие вещи сейчас не ищут.
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 16:32   #44820
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vlntn
Можно без ссылок, просто названия. Мошенников с сайтами море, от того собственно и вопрос, что через поиск такие вещи сейчас не ищут.

Mercedess15 его имя в телеге
60 usdt акк.

Сказал сейчас скорее всего Италия будет, а вы как заходить планируете с ВПН или как?-если понимаете как не словить бан, объясните пожалуйста.
feofra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot