Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 02:06   #12031
Новичок
 
Аватар для Belyjmishka
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: World Residence
Сообщения: 116
Репутация: 199
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 203
Отправить сообщение для Belyjmishka с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Доброй ночи!
Спасибо Вам еще раз за этот прекрасный инструмент!
Возможно меня поддержат не все фотографы, но мне очень не хватает сабмита на сайт 500px.com
На этом сайте тоже происходят продажи фотографий, причем с отчислениями в 75%.
Это один из самых популярных сайтов среди фотографов.
правда там есть определенная очень требовательная аудитория к качеству и красоте снимка.

Планирется ли подключение этого ресурса в стоксабмиттер?
Спасибо за ответ заранее) и с Новым Годом Вас!!!
Belyjmishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 05:16   #12032
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@stevepaint

А где она в программе не работает?

@Belyjmishka

Для подключения любого стока как минимум нужен тестовый аккаунт и тестовые файлы (т.е. доступ к аккаунту добровольца, у которого пройден экзамен и т.п. + несколько его файлов, которые можно на этот аккаунт залить - которые он все равно собирался туда сабмитить).
Это необходимо для сбора нужной информации для реализации сабмита + отладки.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 07:09   #12033
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Belyjmishka
Возможно меня поддержат не все фотографы, но мне очень не хватает сабмита на сайт 500px.com
Есть сомнения по поводу этого сайта. Привью не ограничены в размерах, с маленьким водяным знаком в углу, который легко удалить. Раздолье для воров. Специально прикладываю скачанную фотографию для примера (из привью).
Тем не менее я открыл аккаунт на этом сайте и могу дать вам доступ. Экзамена нет, загружать файлы довольно просто. Атрибуты из сабмиттера там распознаются.

Последний раз редактировалось flatbox, 11.06.2018 в 06:31.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 13:46   #12034
Новичок
 
Аватар для Belyjmishka
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: World Residence
Сообщения: 116
Репутация: 199
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 203
Отправить сообщение для Belyjmishka с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@stevepaint

А где она в программе не работает?

@Belyjmishka

Для подключения любого стока как минимум нужен тестовый аккаунт и тестовые файлы (т.е. доступ к аккаунту добровольца, у которого пройден экзамен и т.п. + несколько его файлов, которые можно на этот аккаунт залить - которые он все равно собирался туда сабмитить).
Это необходимо для сбора нужной информации для реализации сабмита + отладки.

@mephisto123 , аналогично, могу предоставить данные к аккаунту! и свои снимки


Вчера опять сабмитил фотки... и всплыла постоянная проблема из за которой я сливаю много сабмитов в трубу и получаю реджекты, потому что себя постоянно контроировать в этом вопросе сложно.

Релизы снимаю на айфон 5с или люмиу 640 XL и получается такая вот картина.

"Please re-upload the model release so it is the correct orientation"

Обратите пожалуйста внимание на файл релиза, который открыт через проводник и через программу сабмита.
https://onedrive.live.com/redir?resid=CA46A5939B57D963!349368&authkey=!AM7fy vexsfKmar8&v=3&ithint=photo%2cpng

Получается так, что когда я гружу файл в программу, я его выбираю через окно проводника, и вижу его в нормальной ориентации. но загружается он так как видит его программа.
вопрос решается пересохранением в фотошоп, но упустив пересохранение 40 сабмитов коту под хвост... так как получилось в этот раз потому что грузил в 2 часа ночи после длительной ретуши. и просто забыл пересохранить релиз в очередной раз...

Вы сможете решить эту проблему?

вот оригинальный "лежачий файл редиза"
https://onedrive.live.com/redir?resid=CA46A5939B57D963!347343&authkey=!AAsg3 h4oHKEmptQ&v=3&ithint=photo%2cjpg

Спасибо за ответ!
Belyjmishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 13:57   #12035
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Belyjmishka
@mephisto123 , аналогично, могу предоставить данные к аккаунту! и свои снимки


Вчера опять сабмитил фотки... и всплыла постоянная проблема из за которой я сливаю много сабмитов в трубу и получаю реджекты, потому что себя постоянно контроировать в этом вопросе сложно.

Релизы снимаю на айфон 5с или люмиу 640 XL и получается такая вот картина.

"Please re-upload the model release so it is the correct orientation"

Обратите пожалуйста внимание на файл релиза, который открыт через проводник и через программу сабмита.
https://onedrive.live.com/redir?resid=CA46A5939B57D963!349368&authkey=!AM7fy vexsfKmar8&v=3&ithint=photo%2cpng

Получается так, что когда я гружу файл в программу, я его выбираю через окно проводника, и вижу его в нормальной ориентации. но загружается он так как видит его программа.
вопрос решается пересохранением в фотошоп, но упустив пересохранение 40 сабмитов коту под хвост... так как получилось в этот раз потому что грузил в 2 часа ночи после длительной ретуши. и просто забыл пересохранить релиз в очередной раз...

Вы сможете решить эту проблему?

вот оригинальный "лежачий файл редиза"
https://onedrive.live.com/redir?resid=CA46A5939B57D963!347343&authkey=!AAsg3 h4oHKEmptQ&v=3&ithint=photo%2cjpg

Спасибо за ответ!

Программа файл релиза модифицирует только если он слишком большой и не пролезет на сток.
Если он будет подходящего размера (не более 3000 пикселей по каждой стороне) - программе не придется его править и он будет заливаться на сток как есть.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 14:01   #12036
Новичок
 
Аватар для Belyjmishka
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: World Residence
Сообщения: 116
Репутация: 199
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 203
Отправить сообщение для Belyjmishka с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Программа файл релиза модифицирует только если он слишком большой и не пролезет на сток.
Если он будет подходящего размера (не более 3000 пикселей по каждой стороне) - программе не придется его править и он будет заливаться на сток как есть.

В этом и вопрос, часто бывает, что я забываю уменьшать/пересахронять вручную.
можно ли убрать этот баг в программе, что бы она пересохраняла релизы в правильной ориентации?
Belyjmishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 14:03   #12037
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Belyjmishka
В этом и вопрос, часто бывает, что я забываю уменьшать/пересахронять вручную.
можно ли убрать этот баг в программе, что бы она пересохраняла релизы в правильной ориентации?

Не уверен, что получится.
Это баг получается не в программе, а в графической библиотеке фреймворка.
Я запишу это в задачи и попробую решить, когда будет время.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Belyjmishka (03.01.2016), lolo (04.01.2016)
Старый 03.01.2016, 19:37   #12038
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Здраствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасный инструмент, пользуюсь месяц доволен. Но возникло два вопроса.
1. На шатерсток заливает видео но авторизация и сабмит не происходит, вернее 2 раза за сток использования произошла авторизация и сабмит. Но всё остальное время Просто висит Авторизация и крестик. Есть ли какие ньюансы, открытые браузеры и тд что могут на это влиять?
2. На Алами не грузит выдаёт ошибку, меняю пароли не грузит. Перестал выставлять пока галочку. Но может есть какие-то ньюансы с алами?
Заранее благодарен за ответ)
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:51   #12039
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Markgraf
Здраствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасный инструмент, пользуюсь месяц доволен. Но возникло два вопроса.
1. На шатерсток заливает видео но авторизация и сабмит не происходит, вернее 2 раза за сток использования произошла авторизация и сабмит. Но всё остальное время Просто висит Авторизация и крестик. Есть ли какие ньюансы, открытые браузеры и тд что могут на это влиять?
2. На Алами не грузит выдаёт ошибку, меняю пароли не грузит. Перестал выставлять пока галочку. Но может есть какие-то ньюансы с алами?
Заранее благодарен за ответ)

Здравствуйте.

1. А у вас окно ввода капчи не теряется под другими окнами? Точно нету его?
Если нету - прогоните сабмит только на шаттер (когда других загрузок и сабмитов не идет), и когда она зависнет на авторизации - через минуту отправьте отчет из меню Сервис - Сообщить о проблеме.

2. На алами нужно, чтобы у вас был активен фтп доступ.
Если его нет - обратитесь в поддержку стока.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:11   #12040
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 3
Репутация: -9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@stevepaint

Для подключения любого стока как минимум нужен тестовый аккаунт и тестовые файлы (т.е. доступ к аккаунту добровольца, у которого пройден экзамен и т.п. + несколько его файлов, которые можно на этот аккаунт залить - которые он все равно собирался туда сабмитить).
Это необходимо для сбора нужной информации для реализации сабмита + отладки.

Мне одному кажется, что это проблема девелопера заводить тестовые эккаунты? В конце концов - разработчик получает денежки... Может вам еще и лицензию на Windows должны клиенты давать и процессор?
smidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot