Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 01:53   #3331
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Вобщем, проблемка нарисовалась. Весь день ERROR 502. Почитала форумы, где советовали заходить через International сайты фотолии. Ок. Зашла. В ответ получила: "Your account has been temporarily locked. Please try again later." Написала в суппорт о своей проблеме, через пару минут пришел ответ: "Hi, We apologize for the inconvenience. Please send us the following information from the email address listed in your Fotolia account profile in order for us to be able to review this for you: 1. Login name 2. Home Address listed on the account 3. Last credit purchase amount Thank you, US Fotolia Team 718.577.1321" А куда собственно писать-то? На какой адрес? Попробовала сделать реплей на тот адрес с которого онм мне написали (fotolia@fotolia.com) - майл вернулся, говорят нельзя на него слать... А как с ними связываться то тогда?
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:32   #3332
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

А как Вы связались с саппортом? Мутно у Вас как-то все: получаеся, что с саппортом связаться можете, а ответить им на тот же адрес куда писали первое письмо - нет, я правильно Вас понял?

Ну и в конце концов, что Вам говорит данная страница? Тоже не пускает?

Если и это для Вас невозможно (что более чем странно), то есть еще один способ:
"Поддержка по телефону

Вы сможете связаться с нами с 9-00 до 17-00 с Понедельника по Пятницу по телефону +33 9 70 465 265 "

Последний раз редактировалось SNR, 02.02.2011 в 02:43.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:18   #3333
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SNR
А как Вы связались с саппортом? Мутно у Вас как-то все: получаеся, что с саппортом связаться можете, а ответить им на тот же адрес куда писали первое письмо - нет, я правильно Вас понял?

Ну и в конце концов, что Вам говорит данная страница? Тоже не пускает?

Если и это для Вас невозможно (что более чем странно), то есть еще один способ:
"Поддержка по телефону

Вы сможете связаться с нами с 9-00 до 17-00 с Понедельника по Пятницу по телефону +33 9 70 465 265 "

Да, извините, может так путано объяснила, переволновалась.
У меня изначально была регистрация через европейскую фотолию, если так можно выразиться, где продажи капают в евро. Вот на этом сайте у меня ЭРРОР 502. Я попробовала зайти на сайт английской версии фотлии http://en.fotolia.com/ и тут я вижу интерфейс, где могу вводить и логин и пароль и связываться с суппортом, что я и сделала, через форму на этом сайте. Да, Ваш линк с русской фотолией тоже замечательно открывается. Когда отправляешь свой вопрос через эту форму, то ответ капает на указанный там емайл. Ответ я сюда и скопировала. А как отправитель там указан мейл fotolia@fotolia.com
Почитала соседнюю ветку про закрытие аккаунтов, совсем расстроилась...
Телефон - как последнее средство остаётся, не люблю я по телефону да еще на английском языке...
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:18   #3334
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

раз ошибка 502, то закрытие аккаунта не при чем. Пишите в суппорт.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:29   #3335
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от dimol
раз ошибка 502, то закрытие аккаунта не при чем. Пишите в суппорт.
ааа, я тут уже почти плачу!
Смотрите, вчера при попытке залогиниться через http://en.fotolia.com/, я получила фразу "Your account has been temporarily locked. Please try again later." При попытке залогиниться сегодня через https://ru.fotolia.com "Приносим свои извинения, было очень много попыток зайти на сайт с этого ip адреса. Просим вас подождать немного и попробовать заново." Хотя я пыталась логиниться всего 2 раза. Меня больше волнует сейчас КАК связаться с суппортом? Их ответ "Please send us the following information from the email address listed in your Fotolia account profile in order for us to be able to review this for you: " я понимаю как: я должна ответить на 3 ихних вопроса с емайла, который указан у меня в профайле. Я бы с радостью и ответила, но если я отвечаю со своего емайла, я должна отвечать на их емайл. Так на какой же?! Да, я второй раз связалась с суппортом через форму на сайте, но они больше не отвечают
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:42   #3336
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Ну можете попробовать стукнуть сюда - andrew.watzenboeck@fotolia.com Дядя этот есть никто иной как Director of Strategic Accounts, если ничего не изменилось. Глядишь перенаправит Вас куда посчитает нужным, ну а если повезет перенаправит письмо куда надо. Только объясните ему всё что здесь написали.

Если очень хотите могу скинуть и президентское мыло - сие не есть секрет.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anytka (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 13:46   #3337
Завсегдатай
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 205
Репутация: 155
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 145
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Да просто процитируйте историю переписки и отправьте вместе с ней свои ответы через обычную веб форму, а там они разберутся.
Я так недавно пароль восстанавливал - всё прошло нормально
Mazay вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anytka (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 13:48   #3338
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SNR
Ну можете попробовать стукнуть сюда - andrew.watzenboeck@fotolia.com Дядя этот есть никто иной как Director of Strategic Accounts, если ничего не изменилось. Глядишь перенаправит Вас куда посчитает нужным, ну а если повезет перенаправит письмо куда надо. Только объясните ему всё что здесь написали.

Если очень хотите могу скинуть и президентское мыло - сие не есть секрет.

Спасибо! Попробую пока с этим дяденькой пообщаться. Если что - обращусь.
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:52   #3339
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Кстати вспомнилась одна история приключившаяся со мной. Выскакивала у меня такая же ошибка с половиной стоков. Виноват был пров.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:20   #3340
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SNR
Кстати вспомнилась одна история приключившаяся со мной. Выскакивала у меня такая же ошибка с половиной стоков. Виноват был пров.

У меня такое впервые, все остальные стоки работают корректно. Но есть один настораживающий момент. Буквально на днях купили у меня 13 очень старых фотографий, все 13 одновременно, прям секунда в секунду. Я очень удивилась, ибо не было такого никогда. Не знаю, может по ворованным кредиткам? Но я, как фотограф, не могу же иметь к этому отношения если логически подумать... Да даже если и так, забрали бы у меня эти несчастные центики и всё. А может и не связаны эти две вещи между собой, просто паранойя разыгралась.
Скрестила пальцы, жду ответа от важного фотолиевского дяденьки.
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot