Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 11:03   #4301
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

У меня есть неплохо продаваемая фотка с зелёными листочками, сквозь которые светит солнце. Перекрасил листья в жёлтый цвет (осень на дворе), не берут, LCV На шатеровском форуме есть тема "shutterstock team is not correct", совершенно согласен с автором темы
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:29   #4302
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Да они вообще там офигели .... отказы настолько несуразные что диву даешся..... причем аж со злости написать в поддержку хочется что перепроверили чтоли свои отказы .....

20 фото отлупили (фото все разнообразные) по всякой фигне ..... то пур лайтинг то фокус где он 100% есть - ужас!
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 01:47   #4303
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 63
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

я столкнулась с такой проблемой прошло уже больше 30 дней, (если быть точной 35) с момента сдачи вектора на экзамен, мне завернули тогда все 10, так как я не выбрала категорию иллюстрация, решила сдать повторно нажимаю сабмит, а мне говорят идите погуляйте, ктото сталкивался с этим как это решается?
буду премного благодарна за помощь
sanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 04:54   #4304
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: USA
Сообщения: 27
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Периодически читаю сообщения форума, забавно, что периодичность увеличивается по мере собственных проблем. Стали принимать хуже, почитал, не у меня одного, отлегло, упали продажи, аналогично. Создается впечатление, что нам важно не получить ответ, а удостовериться что ты не в конце конченный неудачник. Ну ужесточилась приемка, плевать, будем делать качественнее, улучшиться продажа. Все закономерно!
VIPDesignUSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 08:30   #4305
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Слава ЗСУ!
Сообщения: 321
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sanni
я столкнулась с такой проблемой прошло уже больше 30 дней, (если быть точной 35) с момента сдачи вектора на экзамен, мне завернули тогда все 10, так как я не выбрала категорию иллюстрация, решила сдать повторно нажимаю сабмит, а мне говорят идите погуляйте, ктото сталкивался с этим как это решается?
буду премного благодарна за помощь
35 дней с того момента как экзамен зареджектили или с того момента как Вы отправили картинки на экзамен? просто проверка могла длится и 7 дней и 10 например - должно было быть письмо после того как был завален экзамен, про то что "пересдача" через 30 дней - вот с даты письма и отсчитайте 30 дней
если они уже прошли - тогда только суппорт поможет
tksonique вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanni (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 09:34   #4306
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Вчера вечером решил фонов пяток отправить - ночью все отмели по LCV, типа у нас такого навалом
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:47   #4307
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

А у меня так получилось.Наснимал различных морских раковин в кубе. Отобрал десять самых разнообразных и в воскресение отослал. В понедельник все 10 отрежектили.Думал окажется,что им такое уже не надо.Нет, за "плохую освещенность".
А думаю,раз так, то пошлю все оставшиеся Сегодня приняли все. Все фотки практически одинаковы на 100%. Только ракурсы разные. Вот и пойми их потом...
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ХСергей (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 13:27   #4308
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 63
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

tksonique я считала от получения письма, в графе отклоненные фото стоит дата, что я могу загружать фотографии 08/11/2010, а сегодня уже 15.
А на какой адрес писать в суппорт submit@shutterstock.com на этот? и что примерно, с английским очень трудно, ни разу не писала да и вообще со всем сталкиваюсь впервые(
sanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:49   #4309
Новичок
 
Аватар для ХСергей
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.Онега
Сообщения: 146
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от REM
А у меня так получилось.Наснимал различных морских раковин в кубе. Отобрал десять самых разнообразных и в воскресение отослал. В понедельник все 10 отрежектили.Думал окажется,что им такое уже не надо.Нет, за "плохую освещенность".
А думаю,раз так, то пошлю все оставшиеся Сегодня приняли все. Все фотки практически одинаковы на 100%. Только ракурсы разные. Вот и пойми их потом...
Аналогично. только у меня с портреткой на белом, только сначала я залил два портрета их приняли а потом залил портреты из той же серии около 10 шт. и все в мусор отправилииз-за света и ББ.
ХСергей вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
REM (21.09.2010)
Старый 15.09.2010, 14:12   #4310
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Слава ЗСУ!
Сообщения: 321
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sanni
tksonique я считала от получения письма, в графе отклоненные фото стоит дата, что я могу загружать фотографии 08/11/2010, а сегодня уже 15.
А на какой адрес писать в суппорт submit@shutterstock.com на этот? и что примерно, с английским очень трудно, ни разу не писала да и вообще со всем сталкиваюсь впервые(
да, на этот адрес
так и напишите что такого-то числа загрузили фото на экзамен (...I submitted 10 photos on exam), что такого-то числа получили письмо что фото не прошли экзамен (...I received the letter that my first batch submission to Shutterstock was not approved), прошло столько-то дней, я пытаюсь загрузить новые фото на экзамен но вижу то-то (какое сообщение вы видите) (...days passed, I am trying to submitt new photos on exam but I see such message...)
вот я бы написала как-то так (в английском тоже не особо сильна ))))
но я думаю что вас поймут, много контрибуторов пишет на неидеальном английском (хотя конечно уровень его совершенствовать нужно - это я себе говорю в первую очередь )))))
tksonique вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanni (15.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot