Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2023, 10:47   #29671
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
А в лив чате - он должен был ваш кейс передать куда надо
либо даже в лив чате принимают документы иногда на проверку
впн не включен часом?
Ну там стандартный ответ был. Я вижу вы послали документы, я проверил но это не в моей компетенции. ВПН нет, я не в России. Я так понял у них четкие инструкции. Шаг влево и промах ) Послал им фото паспорта с полным разворотом - не приняли - послал то же фото обрезанное - приняли.
ajart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 00:25   #29672
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А как сейчас с получением платежей. Если фирма отправляет платеж на реквизиты пайонировские, то это нужно согласовывать с Payoneer или нет? Раньше помню список контор был от которых можно было принимать платежи, а сейчас как?
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 14:57   #29673
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Беларусь
Сообщения: 165
Репутация: 148
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 144
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ajart
Ну там стандартный ответ был. Я вижу вы послали документы, я проверил но это не в моей компетенции. ВПН нет, я не в России. Я так понял у них четкие инструкции. Шаг влево и промах ) Послал им фото паспорта с полным разворотом - не приняли - послал то же фото обрезанное - приняли.
мне написали, что передали инфу для проверки. (скрины с разных сайтов с данными магазинов), так как не приняли скрин с шаттера при верификации. Впоследствии верификацию прошла.
Odonata вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ajart (27.06.2023)
Старый 26.06.2023, 16:44   #29674
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пионер борзеет все больше и больше. В течение двух месяцев вводит уже третью комиссию!

"Мы обновляем комиссии, которые применяются к платежам, поступающим на Ваш аккаунт Payoneer от компаний, с которыми Вы работаете. Начиная с 17/7/2023 будет взиматься минимальная комиссия в размере 1 USD (или эквивалентной суммы в другой валюте) в случае, если сумма полученного платежа менее 100 USD (или эквивалентной суммы в другой валюте).

Данная комиссия не применяется к платежам от 100 USD и более, а также к платежам, в отношении которых уже взимаются комиссии за зачисление.

Изменения затронут следующие компании, с которыми Вы работаете:
Shutterstock"
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (27.06.2023)
Старый 26.06.2023, 17:03   #29675
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Интересно...как скоро стоки сообразят,
что контрибутор склонен считать заработанное
поступившей суммой после прохождения средств
через горнило платежных сервисов ?
Или как iStock , упёрто будут считать
что они перечисляют только туда, куда перечисляют...?
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 12:26   #29676
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте. Кто сталкивался с подобной ситуацией.
Зарегестрировала пейонир аккаунт (адрес в Грузии). Делала его по ссылке с сайта айсток (там где меняют метод платежа). Выбрала Mastercard by Payoneer, меня перенаправили на сайт пейонира (сверху был баннер геттиимаджес), все оформила, документы проверили, создание карты одобрили и автоматом отправили по моему адресу.
Вопрос. 1) Могу ли я уже получать на пейонир выплаты с айстока, до того как физический получу и активирую карту?
Всегда думала, что деньги приходят сначала на счет пейонира, а потом автоматом или вручную зачисляются на карту.. Но при общении в лайв чате пионера, мне оператор сказала, что деньги сразу на карту приходят.. (может она ошибается?)
Тогда возникает вопрос, что будет с деньгами, если придет более 10тыс. дол, учитывая что лимит карты 10тыс. долларов?
Эти все вопросы относятся к варианту, когда пейонир был зарегестрирован с сайта айстока (говорят что так типа урезанный аккаунт получается).
Кто нибудь был в такой ситуации?

А Майкл в этом форуме еще отвечает на вопросы?
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 12:36   #29677
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Деньги зачисляются автоматом, но вы можете это отключить, или задать лимит на вывод.
ajart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
koto_feja (27.06.2023)
Старый 27.06.2023, 12:40   #29678
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ajart
Деньги зачисляются автоматом, но вы можете это отключить, или задать лимит на вывод.
Но они же сначала попадают на какой-то мой внутренний счет пейонира, а только потом на карточный счет? Или в моем случае они сразу идут на счет карточки?
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 14:50   #29679
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 206
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stern
Пионер борзеет все больше и больше. В течение двух месяцев вводит уже третью комиссию!

"Мы обновляем комиссии, которые применяются к платежам, поступающим на Ваш аккаунт Payoneer от компаний, с которыми Вы работаете. Начиная с 17/7/2023 будет взиматься минимальная комиссия в размере 1 USD (или эквивалентной суммы в другой валюте) в случае, если сумма полученного платежа менее 100 USD (или эквивалентной суммы в другой валюте).

Данная комиссия не применяется к платежам от 100 USD и более, а также к платежам, в отношении которых уже взимаются комиссии за зачисление.

Изменения затронут следующие компании, с которыми Вы работаете:
Shutterstock"

У них такой рынок (Россия) схлопнулся... Пытаются компенсировать потерянные доходы
Natali Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 20:38   #29680
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от koto_feja
Но они же сначала попадают на какой-то мой внутренний счет пейонира, а только потом на карточный счет? Или в моем случае они сразу идут на счет карточки?
Они попадают на внутренний счет пионер, потом на карту. Но вначале вы должны активировать карту после получения. Только после этого будут производиться все операции с картой. Деньги со счета на карту будут списываться каждый час. Вы можете отключить вывод средств на карту у себя в кабинете.
Причем если ваш счет в евро, а карта в долларах, вы не сможете вывести деньги на карту. Для этого надо заказать еще одну карту в валюте евро.
ajart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
koto_feja (27.06.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot