Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 22:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Скрилл своровал мои деньги

Предыстория: пользуюсь скриллом чуть больше года, раньше никаких нареканий не было к моему аккаунту. Перед последним выводом средств, я привязал новую карту к аккаунту, т.к. на старой закончися срок действия, но скрилл не дал мне на нее вывести деньги и потребовал пройти верификацию аккаунта.
6 июля я отправил скан паспорта на проверку, 8 июля пришло одновременно 2 письма от скрилла, одно с заголовком "Вы прошли процедуру верификации Вашего счета Skrill", а другое "Не удалось подтвердить вашу учетную запись". Чтобы разобраться в чем же дело я попытался зайти в аккаунт скрилла и не смог авторизоваться - "Неверные данные для входа"

И видел я это сообщение вплоть до сегодняшнего дня, когда пришло письмо от скрилла с текстом:

Цитата:
Following an audit of your account, we must advise that your Skrill account will be terminated as we have found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Further to our Terms and Conditions, we have charged you an administration fee of 150 EUR.

Please withdraw your outstanding balance to a bank account in your name. As soon as your current balance is withdrawn, your account will be terminated automatically. Please note that our decision is final and is not a subject of further negotiations.

More information on the issue is available in the Terms and Conditions you have accepted during registration, the following articles apply:

4. Opening Your Skrill Account
[ ... ]
4.5. All information you provide during the signup process or any time thereafter must be accurate and truthful.
[ ... ]
11. Prohibited Transactions
[ ... ]
11.4. It is strictly forbidden to use your Skrill Account for any illegal purposes including but not limited to fraud and money laundering. We will report any suspicious activity to the relevant law enforcement agency. You are prohibited from using your Skrill Account in an attempt to abuse, exploit or circumvent the usage restrictions imposed by a merchant on the services it provides.
[ ... ]
11.6. If you conduct or attempt to conduct any transaction in violation of the prohibitions contained in this section 11 or without the necessary approval under section 11.5, we reserve the right to:
• reverse the transaction; and/or
• close or suspend your Skrill Account; and/or
• report the transaction to the relevant law enforcement agency; and/or
• claim damages from you; and
• charge you an administration fee of up to 150 EUR in case we apply any of the above.
[ ... ]
17. Termination and suspension
[ ... ]
17.4. We may at any time suspend or terminate your Skrill Account without notice in case:
17.4.1. you breach any condition of these Terms of Use or any other condition applicable to specific services covered by separate terms and conditions;
17.4.2. you violate or we have reason to believe that you are in violation of any law or regulation that is applicable to your use of our services; or
17.4.3. we have reason to believe that you are in any way involved in any fraudulent activity, money laundering, terrorism financing or other criminal activity.

Kind regards,
Alexander
Skrill Help Team

Аккаунт оказывается заблокирован за нарушение правил, и с моего счета, видите ли, решили снять 150 евро - "Комиссия за восстановление", как написано в списке проведенных операций. То есть, скрилл УКРАЛ мои деньги с формулировкой "не подлежит обсуждению", а такие вещи стоило бы обсуждать!

Доступ к аккаунту дали, чтобы вывести остаток денег перед его окончательной блокировкой. Правила никакие не нарушались, деньги выводились только со стоков, переводы на др. аккаунты скрилла не производились. Вообщем, скрилл использовался по назначению, как и у большинства присутствующих на этом форуме, значит, такая ситуация может коснуться каждого. Написал письмо в службу поддержки и жду ответа.
ZyabZyab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NJR (27.07.2016)
Старый 12.07.2016, 23:30   #2
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Вам надо срочно звонить +74952495439 и потребовать все объяснить.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 00:40   #3
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Звоните им. Поддержка по полгода не отвечает.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 01:02   #4
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Удивило название темы. Скрил в воровстве, вроде, не замечен.
А вот грабежи это у них норма

Звонить, говорить - "Хочу разобраться с недоразумением и использовать ваш замечательный Скрил и далее."
То есть не объявлять войну, а "разобраться с их ошибкой".
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 18:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Поддержка оперативно ответила

Цитата:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

По результатам проверки Вашего счета мы должны проинформировать Вас о том, что Ваш Skrill счет закрыт, так как мы нашли серьезные основания для прекращения нашего сотрудничества. В соответствии с условиями использования счета мы взыскали с Вас административный сбор в размере 150 евро.

Более подробная информация находится в наших условиях использования, которые Вы приняли во время регистрации счета:

4. Открытие Вашего Skrill счета
[ ... ]
4.5. Все данные, предоставляемые Вами во время процесса открытия счета либо после него, должны быть точными и достоверными.
[ ... ]

11. Запрещенные транзакции
[ ... ]
11.4. Строго запрещено использование Счета Skrill для любых незаконных целей, в том числе, но не ограничиваясь, мошенничества и отмывания денег. О любой подозрительной деятельности мы сообщим в соответствующий правоохранительный орган. Запрещено использовать Счет Skrill в целях нарушения, эксплуатации и обхода ограничений, налагаемых поставщиком на предоставляемые им услуг
[ ... ]

11.6.При выполнении, либо попытке выполнения, транзакции в нарушение запретов, содержащихся в данном разделе 11 либо без необходимого согласия в соответствии с разделом 11.5, мы оставляем за собой право:
отменить транзакцию; и (или)
закрыть либо приостановить операции на Вашем счете; и (или)
сообщить о транзакции в соответствующие правоохранительные органы; и (или)
потребовать от Вас возмещения ущерба; и
в случае применения одной из вышеуказанных мер, взыскать с Вас административный сбор в размере до 150 Евро.
[ ... ]

17. Закрытие счета и временное приостановление платежей
[ ... ]
17.4. Мы можем приостановить платежи с Вашего Счета Skrill либо закрыть его без предварительного уведомления, в случае:
17.4.1. нарушения Вами любого условия данных Условий использования либо любого другого условия, применимого для специфических услуг, предусмотренного отдельными правилами и условиями;
17.4.2. нарушения Вами или, если у нас есть основания полагать, что Вы нарушаете любое законодательство либо нормативные документы, применяемые к используемым Вами нашим услугам; или
17.4.3. у нас есть основания полагать, что Вы каким-либо образом вовлечены в мошенничество, отмывание денег, финансирование терроризма либо другую криминальную деятельность.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете с нами связаться и мы обязательно Вас проконсультируем.


С уважением,
Diana
Служба поддержки Skrill


А по телефону говорят, что наша служба безопасности при проведении очередного аудита, обнаружила основания для прекращения нашего сотрудничества. Вся информация выслана по почте. Никаких дополнительных объяснений не было.
ZyabZyab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 18:52   #6
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

а у вас последнее поступление случайно не с Депозита? недавно на РР тоже проблемы были после поступления с Депозита
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ivan24 (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 23:40   #7
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Цитата:
Сообщение от Hydognik
а у вас последнее поступление случайно не с Депозита? недавно на РР тоже проблемы были после поступления с Депозита
а можно ссылочку, хотелось бы почитать у кого были такие проблемы?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 00:19   #8
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Цитата:
Сообщение от Ivan24
а можно ссылочку, хотелось бы почитать у кого были такие проблемы?
http://www.microstock.ru/forum/showt...13493&page=124
внизу страницы и далее
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:06   #9
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Цитата:
Сообщение от Ivan24
а можно ссылочку, хотелось бы почитать у кого были такие проблемы?
у меня с депозита на скрил неделю назад зашли 70 баксов все как всегда, нормально вывел на визу, все норм, наврядли с депозитом проблемы.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:37   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 81
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 246
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Скрилл своровал мои деньги

Скорее всего расчет на то, что вы ничего не предпримете. Судиться нужно с ними. И взыскать по полной.
idcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько времени деньги идут из shutterstock в Skrill? micropix Финансовые вопросы 14 28.06.2017 14:10
Деньги за Август не дошли nikitas Shutterstock 0 14.10.2012 12:30


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot