Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 22:41   #3851
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

у кого-то уже проверили документы? я свои отправила еще 11-го числа и до сих пор на рассмотрении.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 23:23   #3852
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 14
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я отправила вчера утром, тоже висят на рассмотрении.
viktoriya89 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serebrova (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 23:29   #3853
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я тоже отправила 11 марта. Тишина в ответ. Отправляла чеки за коммуналку.Стучала в саппорт Пионера, тоже стандартные отписки. Я реально проживаю в Украине, не в Донецке или Луганске. До этого 7 лет в Грузии жила. Капкан еще в том, что в Украине не выведешь эти деньги с Пионера.Раньше я приходила с паспортом и пионер картой в банк на кассу и снимала наличку. Теперь это не работает. Я обошла все банки, мне сказали, что с 24 февраля иностранные карты в кассах украинских банков не обслуживаются. В банкоматах лимит вроде 1000 гривен в сутки, та и не стану я рисковать картой пионера засовывая ее в банкомат. Я не знаю что делать.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BiterBig (16.03.2022), Serebrova (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 23:32   #3854
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 14
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

В банкоматах приватбанка можно снимать до 10 000грн в сутки, я вчера снимала, всё было норм.
viktoriya89 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lilur (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 23:38   #3855
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от lilur
Я тоже отправила 11 марта. Тишина в ответ. Отправляла чеки за коммуналку.Стучала в саппорт Пионера, тоже стандартные отписки. Я реально проживаю в Украине, не в Донецке или Луганске. До этого 7 лет в Грузии жила. Капкан еще в том, что в Украине не выведешь эти деньги с Пионера.Раньше я приходила с паспортом и пионер картой в банк на кассу и снимала наличку. Теперь это не работает. Я обошла все банки, мне сказали, что с 24 февраля иностранные карты в кассах украинских банков не обслуживаются. В банкоматах лимит вроде 1000 гривен в сутки, та и не стану я рисковать картой пионера засовывая ее в банкомат. Я не знаю что делать.

я всегда выводила с пионера на карту привата и потом уже снимала в банкомате. Сейчас нахожусь в другой стране, удалось снять в банкомате с пионеровской долларовой карты евро, комиссия 5%.

П.с. Звонила еще 11-го числа в Пионер, сказали, что документы мои получили и они ждут рассмотрения. А сегодня получила письмо, что мой аккаунт потенциально может быть заморожен 21-го числа, а когда всем рассылали это письмо мне такое не приходило. Когда я прошлый раз (летом 2020-го) отправляла на проверку документы с квитанциями об оплате коммуналки их так и не проверили и они до сих пор висят в рассмотрении.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 23:58   #3856
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Serebrova
я всегда выводила с пионера на карту привата и потом уже снимала в банкомате. Сейчас нахожусь в другой стране, удалось снять в банкомате с пионеровской долларовой карты евро, комиссия 5%.

П.с. Звонила еще 11-го числа в Пионер, сказали, что документы мои получили и они ждут рассмотрения. А сегодня получила письмо, что мой аккаунт потенциально может быть заморожен 21-го числа, а когда всем рассылали это письмо мне такое не приходило. Когда я прошлый раз (летом 2020-го) отправляла на проверку документы с квитанциями об оплате коммуналки их так и не проверили и они до сих пор висят в рассмотрении.

Я пыталась 10 марта вывести с Пионера на грузинский мой счет. До сих пор ничего не пришло. Пыталась отправить в личку сообщение Михаилу ветке про Пионер, не вышло. Почтовый ящик Михаила переполнен.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 00:05   #3857
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от lilur
Я пыталась 10 марта вывести с Пионера на грузинский мой счет. До сих пор ничего не пришло. Пыталась отправить в личку сообщение Михаилу ветке про Пионер, не вышло. Почтовый ящик Михаила переполнен.

я тоже не смогла отправить ему сообщение сегодня
Еще и Скрилл заблокировал аккаунт, как теперь выводить деньги с шаттера ума не приложу.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 00:30   #3858
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от andreyl
у кого проблема с выпиской по карте - в которой указана регистрация а не место фактического проживания (в привате например). Откройте карту в монобанке - при регистрации нужен лишь загр паспорт и ИНН.. а адрес проживания вводится вручную. Затем кидаете на карту немного денег - и деллаете выписку по карте.
И пионер принимает выписки от монобанка? Отсылали?
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 00:33   #3859
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Serebrova
я тоже не смогла отправить ему сообщение сегодня
Еще и Скрилл заблокировал аккаунт, как теперь выводить деньги с шаттера ума не приложу.
Если находитесь за бугром, надо как-то открывать счет на палке.
В самом крайнем случае, надо списаться со всеми стоками и спросить, можно ли выводить на другой адрес и другого человека, и выводить деньги на знакомого у которого есть палка, скрил или пионер или на посредника. Некоторым стокам пофиг на кого деньги выводить, а вот как тот же шатер к этому относится, не знаю.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serebrova (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 00:50   #3860
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Если находитесь за бугром, надо как-то открывать счет на палке.
В самом крайнем случае, надо списаться со всеми стоками и спросить, можно ли выводить на другой адрес и другого человека, и выводить деньги на знакомого у которого есть палка, скрил или пионер или на посредника. Некоторым стокам пофиг на кого деньги выводить, а вот как тот же шатер к этому относится, не знаю.

вот с шаттером и есть главная проблема, если я верно помню, то он категорически отказывался выводить на чужой скрилл, даже если это родственники или муж/жена, но это было 5 лет назад, может сейчас уже иначе, тем более может они войдут в положение.
Будем надеяться, что нам всем документы одобрят и не придется метаться в поисках альтернатив, но то, что остается 3 рабочих дня до блокировки оптимизма не добавляет.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot