Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 03:58   #4311
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от docwaxler
Здравствуйте!
Подскажите, для вывода средств с Moneybookers (если это доллары) какую лучше, выгоднее или удобнее подключить карточку,
долларовую или гривневую?
или все равно? я имею ввиду, там, конвертация, комиссия...
какой алгоритм более выгодный?

А как Вы хотите к долларовому счёту Букерса прикрутить гривневый счёт или карту Банка? Скрил это не банк, в какой валюте получили в такой и отдают.... Открывайте долларовую карту, а с неё уже обналичка через банкомат по курсу.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:47   #4312
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 25
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ну... так же как к Pay Pal наверн ....
там у меня подключены гривневые приватовские карточки, ними же и на ибее расплачивался!)

Последний раз редактировалось docwaxler, 06.09.2013 в 17:07.
docwaxler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:53   #4313
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Все верно, это только счета касается, должен родной быть.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:10   #4314
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от docwaxler
Здравствуйте!
Подскажите, для вывода средств с Moneybookers (если это доллары) какую лучше, выгоднее или удобнее подключить карточку,
долларовую или гривневую?
или все равно? я имею ввиду, там, конвертация, комиссия...
какой алгоритм более выгодный?
Если вы всё же решили связаться с ПриватБанком, то, по-моему, лучший вариант - виртуальная интернет-карта. На неё выводите доллары, а потом через Приват24 конвертируете в гривны на любую свою гривневую карту. И, главное, ни надо никуда идти и никаких дополнительных карт оформлять.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:15   #4315
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 25
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Artulina
Если вы всё же решили связаться с ПриватБанком, то, по-моему, лучший вариант - виртуальная интернет-карта. На неё выводите доллары, а потом через Приват24 конвертируете в гривны на любую свою гривневую карту.

это вариант конечно! я только совсем не понял как и где конвертировать?
порыл по привату... во вкладке "Перевод между Вашими счетами" Internet card вообще нет в списке? там только с одной пластиковой на другую можно...

как вы это делаете?
docwaxler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:35   #4316
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

docwaxler, так интернет-карту тоже заказывать нужно. Я делала давно, когда ещё интерфейс Приват24 был другим, по этой инструкции http://webmoneyinfo.net/info/172-mon...sti-dengi.html Как сейчас - увы не знаю. Виртуальная карта так и осталась, но Приватом для вывода стоковых денег уже не пользуюсь давно.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:00   #4317
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 25
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Artulina
docwaxler, так интернет-карту тоже заказывать нужно. Я делала давно, когда ещё интерфейс Приват24 был другим, по этой инструкции http://webmoneyinfo.net/info/172-mon...sti-dengi.html Как сейчас - увы не знаю. Виртуальная карта так и осталась, но Приватом для вывода стоковых денег уже не пользуюсь давно.

нет, Internet card у меня уже есть, только как переводить с нее на кредитку, не понятно...


а чем Вы пользуетесь для вывода денег? поделитесь, если не секрет...
docwaxler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:39   #4318
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Странно. У меня в "Перевод между вашими счетами" высвечивает моя Visa Classic Internet. У вас так карта называется?
Попробуйте, через обмен. По-моему я, всё же, так делала.
Все услуги/Платежи/Валюта/Обмен.

Сейчас вывожу через УкрСибБанк
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:32   #4319
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 25
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Artulina
Странно. У меня в "Перевод между вашими счетами" высвечивает моя Visa Classic Internet. У вас так карта называется?

Странно. давно ею не пользовался. сейчас посмотрел: раньше она называлась "Visa Classic Internet", а теперь Internet card .....

.... это что теперь вообще другая карта?
никто ниче не знает чтоб это могло быть? они что сами чет там поменяли? без моего ведома? ....

Последний раз редактировалось docwaxler, 08.09.2013 в 22:24.
docwaxler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 02:44   #4320
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от docwaxler
они что сами чет там поменяли? без моего ведома? ....
они там постоянно что-то меняют - для удобства клиентов, как им кажется. Интернет-банкинг у них удобный - спору нет, но всё ж виза-интернет мне здесь больше нравится http://credit-agricole.com.ua/rus/fo.../visa-internet
ею и в магазине можно рассчитаться не заморачиваясь с перебрасыванием со счёта на счёт, и на неё нормально с букерса выводится, и через paypal тратится (без 35 центов за операцию удачную или неудачную). И стоит сие удовольствие аж 75 гривен на 2 года. Обналичка 2% - но можно свести её к минимуму. Валюта карты должна быть такая же, как счёт на букерсе - тогда выводится без проблем.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot