Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 11:20   #10671
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Литва
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от iamsania
Может кто-то сталкивался с такой проблеммой?
При выводе денег ввёл CVV2/CVC2 код 3-ёх значный по ошибке с другой карты.
Операция прошла, я после какогото времени очухался, чуть все волосы с головы невыдрал (сумма была немаленькая)
Сразу написал им в поддержку, они отписали что операция вывода прошла успешно, и ждать 7 дней перевода.
Сегодня тот самый седьмой день, деньги на счету пока непоявились.
Интересно появятся ли вообше?!

На 8 день появились деньги на счету!!!
Только вот интересно стало зачем вводить CVV2/CVC2 код 3-ёх значный?? Если любой подходит.
Anyway денюжки пришли, спасибо всем кто был в теме!!
iamsania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:59   #10672
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от iamsania
Только вот интересно стало зачем вводить CVV2/CVC2 код 3-ёх значный?? Если любой подходит.
Значит ваш банк пропустил транзакцию без CVV2/CVC2. Но не все это делают и многие требуют обязательности указания этого кода.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:54   #10673
Завсегдатай
 
Аватар для Anilinn
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Эстоооония
Сообщения: 220
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 478
Получено благодарностей: 385
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вопрос.
Тут уже похожие были, но хочу уточнить перед нажатием кнопки "удалить аккаунт".
Мой счет в банке в евро (эстонский), МБ тоже в евро, но со стоков все (кроме Фотолии) приходит в долларах и тогда снимают процент за конвертацию.
Выгодней будет сделать МБ в долларах? В банке не столько ведь дерут за конвертацию?
Anilinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:13   #10674
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Чтобы лишних конвертаций и вопросов не было, то проще иметь в долларах. А вообще я не понимаю, почему бы вам не использовать PP, там можно и в $ и в Евро деньги принимать и отправлять. У меня с недавнего времени там двойной баланс. Тем более в Эстронии наверное нет ограничений для пользователей РР по выводу на банковский счет.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:52   #10675
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 275
Репутация: 749
Оставлено благодарностей: 424
Получено благодарностей: 739
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Уважаемые сообщники, подскажите пожалуйста блондинке! Пришло письмо, где просят выслать скан документов:

"...Для завершения верификации, мы просим Вас предоставить нам копии следующих документов:
1) цветную копию (сканирование или фотография) двух сторон Вашего действительного удостоверения личности с фотографией (например, идентификационная карточка, паспорт (разворот) или водительские права).
Важное примечании: Так как мы законом обязаны подтвердить детали Вашей регистрации на основании документов, которые Вы нам отправите, просим Вас предоставить нам ясные и читабельные копии в высокой резолюции. Все четыре края документа должны быть ясно видны и ни одна часть документа не должны быть скрыта или изменена каким-либо способом. Это поможет нам произвести проверку в кратчайшие сроки.
Просим Вас отправить запрошенные документы на email адрес verification@moneybookers.com или на почтовый адрес:..."

Я правильно поняла, что можно высылать паспорт или местный, или загран на выбор? Если высылать местый - у меня старого образца украинский, какой разворот нужен? Там две старницы с фотографиями разного возраста, на двух оборотах кем выдано, прописка - какой именно разворот нужен? (что не группа крови - догадываюсь..) И что такое "двух сторон" - обложка что ли нужна?
Прошу не пинать за дурацкий вопрос и буду благодарна, если кто поделится практическим опытом
anfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:20   #10676
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Регистрировался давно, но сейчас все документы манибукерс просит слать через внутреннюю форму сайта и никаких е-мейлов или обычных почт. Раздел Безопасность->Мы запросили от вас документы. Как-то так...
-----------------------------
Добавил:
Разворот - загранпаспорта
Суверенный - лучше отсканируйте ВСЕ страницы и с группой крови тоже.
Обе стороны - если речь идет о водительском удостоверении.

Вы шлите, если чего не дошлете, они вам подскажут чего дальше делать, - по русски они понимают, вопросы можно задавать любые.
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anfi (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:54   #10677
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anfi
Я правильно поняла, что можно высылать паспорт или местный, или загран на выбор? Если высылать местый - у меня старого образца украинский, какой разворот нужен? Там две старницы с фотографиями разного возраста, на двух оборотах кем выдано, прописка - какой именно разворот нужен? (что не группа крови - догадываюсь..) И что такое "двух сторон" - обложка что ли нужна?
Прошу не пинать за дурацкий вопрос и буду благодарна, если кто поделится практическим опытом
Отсылала общероссийский - один разворот что с фото (2 и 3стр), прописка не нужна, дети и мужья тоже
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anfi (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 16:02   #10678
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 275
Репутация: 749
Оставлено благодарностей: 424
Получено благодарностей: 739
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Регистрировался давно, но сейчас все документы манибукерс просит слать через внутреннюю форму сайта и никаких е-мейлов или обычных почт. Раздел Безопасность->Мы запросили от вас документы. Как-то так...
Хм, а вот у меня в их письме как раз речь только про мейл или обычную почту, и ни слова про внутреннюю форму Наверно лучше все же как в письме сказано отправить на мыло?..
anfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:13   #10679
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anfi
Хм, а вот у меня в их письме как раз речь только про мейл или обычную почту, и ни слова про внутреннюю форму Наверно лучше все же как в письме сказано отправить на мыло?..
Не знаю, честно. Если бы сомневался - переспросил бы у них же, это не преступление.
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anfi (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 17:16   #10680
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anfi
Хм, а вот у меня в их письме как раз речь только про мейл или обычную почту, и ни слова про внутреннюю форму Наверно лучше все же как в письме сказано отправить на мыло?..
Посылала и туда и туда - не обиделись...
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anfi (17.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot