Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 21:46   #1171
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon
Я так не говорил , просто вы много пишите и разжовываете, а за это на биржах деньги платят.
ну а кто тут будет "разжовывать" если не я ?
у меня работа такая - пока рендерю или думаю, могу и "разжевывать". я могу месяц не выходить из дома - работа такая - видео, графика
Я вот смотрел на эти "жуйки" на Ютубе, так там только 10% правды, все остальное - понты
Временно усопшему "Футажу" я уже когда-то писал - у меня дом двухэтажный, жена крикливая и со мной уже 30 лет, двое прекрасных детей, машина, счета во всех банках Украины, два монитора в компе, ну и тд и тп - стоки, это как грибы в лесу, как рыбалка - есть или нет я "пенсионер" уже лет 30
Цитата:
Сообщение от Nikon
Это свифты или нет, если свифты должны быть откусы.
Вы вообще читаете своего "гуру", типа МЕНЯ ? Ну хоть других, и тут на форуме ?
Видно читаете, но редко !
Открою вам секрет того, что-бы быть всегда и везде "в курсе":
- если вы зайшли на форум утром, а потом вечером, то.....сразу, в интересуещей вас теме, кликайте пять страниц назад, и бегло пересмотрите все новое и старое, чтобы быть в курсах всего, что делается в мире
не нужно вылавливать отдельные фразы или предложения из всеобщего контента ! вы журналистом станете, а не стокером
Теперь по СВИФТам:
- приватовцы пишут об пропаже откусов по Свифту по всем счетам, а они были когда я начинал, а они не верят
- остальные - нашли лазейку в виде карт-счет, и они понимают, что это лотерея

"если свифты должны быть откусы" - ну не получается так у "грамотных"
у Пионера нет вариантов для доллара, как только СВИФТ перевод
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (14.09.2017), Hydognik (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 22:06   #1172
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
два монитора в компе
2 монитора зачем?
Конфигурацию компа напишите, 4к тянет в обработке?
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 22:12   #1173
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
:
- приватовцы пишут об пропаже откусов по Свифту по всем счетам, а они были когда я начинал, а они не верят
Т.е. сейчас нет у Привата откусов по свифту на карточный счёт? Или есть?
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 22:58   #1174
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon
2 монитора зачем?
Конфигурацию компа напишите, 4к тянет в обработке?
Одно что вам могу сказать - комп старый, тянет и видео 8000х8000 пикселей, только не вижу надобности, а так - на одном мониторе рендер, а на втором фильмы с интернета и форум, и остальное i7-2600k 3.4GHz 16Gb RAM SSD все шесть ASUS мамка GeForce 550Ti
Это не тема тут обсуждать
Цитата:
Сообщение от Алекс2000
Т.е. сейчас нет у Привата откусов по свифту на карточный счёт? Или есть?
Пишут, что нет, хотя это лотерея для всех
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Алекс2000 (15.09.2017)
Старый 14.09.2017, 23:23   #1175
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 43
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Алекс2000
Т.е. сейчас нет у Привата откусов по свифту на карточный счёт? Или есть?
Чтобы roman66ua ответить на этот вопрос надо в первую очередь пользоваться услугами Приват банка

На даный момент ситуация по привату такая. Если выбрать вывод в Shutterstock'е напрямую на банковский счет (в $) в местном банке(не включая в процесс карточку Payoneer) то статус у Вас в аккуанте Payoneer'а будет отображатся следующим образом ( при выборе "Отправители платежей")
"Платежи от Shutterstock настроены следующим образом:

Перевод на банковский счет
Бесплатно За перевод "


и деньги поступят на счет без откусывания(потом есть возможность доллары заказать через услугу Приват 24 и забрать в банке).
Этот перевод сам Приват называет как "валютний платіж"( в письме на почту) и в приват 24 "зарахування переказу на картку Shutterstock payment"

Никаких упоминаний про SWIFT НЕТ.
для информации: когда выводить доллары со Skrill'a на валютный счет в евро, то попадая на приват они зачисляются как "SWIFT-платіж" -приходит подтверждение в письме от банка.

Вывод напрашиваться сам это ДВА РАЗНЫХ ТИПА ПЛАТЕЖЕЙ

Последний раз редактировалось vovikmar, 15.09.2017 в 00:28.
vovikmar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (14.09.2017), Алекс2000 (15.09.2017), Маричка (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 23:49   #1176
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от vovikmar
Чтобы roman66ua ответить на этот вопрос надо в первую очередь пользоваться услугами Приват банка..........
Странные люди - из чего вы взяли, что я не пользуюсь Приватом ???
Из чего вы взяли, что я не в курсе как деньги идут на Приват что с Пионера, что со Скрилла ?
Цитата:
Сообщение от vovikmar
.......На даный момент ситуация по привату следующая. Если выбрать вывод в Shutterstock'е напрямую на банковский счет в местном банке(не включая в процесс карточку Payoneer) то статус у Вас в аккуанте Payoneer'а будет отображатся следующим образом ( при выборе "Отправители платежей")
"Платежи от Shutterstock настроены следующим образом:

Перевод на банковский счет
Бесплатно За перевод "


и деньги поступят на счет без откусывания(потом есть возможность доллары заказать через услугу Приват 24 и забрать в банке).
Этот перевод сам Приват называет как "валютний платіж"( в письме на почту) и в приват 24 "зарахування переказу на картку Shutterstock payment"

Никаких упоминаний про SWIFT НЕТ.
для информации: когда выводить доллары со Skrill'a на валютный счет в евро, то попадая на приват они зачисляются как "SWIFT-платіж" -приходит подтверждение в письме от банка.

Вывод напрашиваться сам это ДВА РАЗНЫХ ТИПА ПЛАТЕЖЕЙ
Давайте не говорить о том, что пишет Пионер, или как вы пишете "....то статус у Вас в аккуанте Payoneer'а будет отображатся следующим образом...."
Это я знаю, и каждый может почитать в своем Пионере
Вы пишите: "и деньги поступят на счет без откусывания(потом есть возможность доллары заказать через услугу Приват 24 и забрать в банке)", - но, видимо, вы не в курсе, что выводя с Шаттера на "местный" (это типа Приват в грн), и читая надпись в Пионере -
"Платежи от Shutterstock настроены следующим образом:
Перевод на банковский счет
Бесплатно За перевод "

- вы платите Пионеру 2% за вывод ! Или это не так ?
А счета бывают разные, и то что Шаттер зачисляет на Пионер бессплатно, еще не означает, что с Пионера они тоже пойдут вам на халяву !
Да, выводя с Шаттера на валютный счет, откусываний Пионера нет ! Но Пионер пишет: "мол не обольщайтесь, и Пионер не несет ответственности за отлуп банков-посредников"
Я так понимаю - вы даже не в курсе, что лавочка по обмену валюты в Приват24 закрыта !
Я так понимаю - вы даже не в курсе, что можно на Приват выводить и валюту по СВИФТу !
Цитата:
Сообщение от vovikmar
....для информации: когда выводить доллары со Skrill'a на валютный счет в евро, то попадая на приват они зачисляются как "SWIFT-платіж" -приходит подтверждение в письме от банка.
Вывод напрашиваться сам это ДВА РАЗНЫХ ТИПА ПЛАТЕЖЕЙ
Извините, но смешно читать
Все, кто выводил со Скрилла на счет, заполняет этот СВИФТ код своего банка, и понимает путь, и не ждет письма от своего банка с разьяснениями !
А вот насчет ДВА РАЗНЫХ ТИПА ПЛАТЕЖЕЙ - так если бы вы интерисовались темой Пионера, то давно бы прочитали - в местной валюте (грн) только Приват, и платеж идет путем понятным только Привату и Пионеру (фиг знает каким), все остальное только СВИФТом ! И это два разных типа
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 00:03   #1177
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 43
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

roman66ua еще раз Ваш ответ подтверждает что Вы далеки от Привата
Я описал все как работает у меня! Вывожу доллары напрямую на валютный счет в банке никаких 2% не плачу пионеру.
А на счет" лавочка по обмену валюты" так это временно: сделают через недельку возможность покупки только в рабочие часы бирж"...и по большому счету какая разница ведь платеж приходит в долларах и есть возможность их снять в банке без лишней траты на конвертации
vovikmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:07   #1178
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

vovikmar, вы уж извините если я был груб в чем-то, но я знаю для чего я тут пишу - чтобы все пошли по простому и проверенному для себя пути, и через пару месяцев не задавали кучу ненужных вопросов: - ну что, мы уже приехали ?
Вот если бы вы написали - перевел тысячу и получил тысячу, вам бы посыпались благодарности, в том числе и от меня
А начинать с того " надо в первую очередь пользоваться услугами Приват банка", и не зная муж я или жен, или сотрудник Привата, или ЦРУ, - это немного давит на мозги
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:07   #1179
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 29
Репутация: -65
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Временно усопшему "Футажу" я уже когда-то писал
Хм..... ну если, roman66ua = RomanUA, то Nikon =
а впрочем это лишь мои домыслы.
шрек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:09   #1180
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

vovikmar приват здесь ни при чем, как сказал представитель Пионер, у каждого акк все индивидуально, возможности и тарифы зависят от многих факторов

шрек была тоже такая мысль, очень похож
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot