Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2022, 11:38   #27871
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от pluto
В любом случае все риски берет на себя человек производящий действия. В любом случае все риски берет на себя человек производящий действия.
Письмо от шатера пришло мне сегодня.
Я нигде не говорил о поддельных документах, везде рассматриваю официальное возможное оформление онных.
Насчет вывода оплаты на третьих лиц, мне отвечали с поддержки шатера, что при смене аккаунта платежной системы, нужно поменять данные контрибьтера

письмо от шатера
Dear Shutterstock Contributor:

We have been notified by Payoneer that they will be closing all accounts in the Russian Federation as of December 16, 2022. Shutterstock will issue November earnings payouts as normally scheduled, but for those contributors who have elected payment via Payoneer, we cannot guarantee that the payment will be successfully received. If a payment issued via Payoneer in December is unsuccessful, it will be returned to Shutterstock and we will automatically attempt a reissue in the next payment cycle to the payment method indicated in your account settings.

For December earnings payouts and moving forward, payments to residents of the Russian Federation will be issued only if Skrill is selected as your payment method. If you have a payment method other than Skrill elected in your account settings, payouts will not be attempted by Shutterstock and your contributor account will continue to reflect all earnings accrued since the last payment was issued.

As always, please reach out to us with any additional questions.

--------------------------

а это ответ насчет смены платежки на третье лицо
3. Вы можете назначить родственника или друга для платежей PayPal, если у них нет учетной записи Shutterstock, принимающей платежи на ту же учетную запись PayPal. Пожалуйста, смотрите ниже, как изменить имя Получателя платежа. Вам также потребуется изменить страну проживания в своей учетной записи Shutterstock и заполнить новую налоговую форму.


В целях безопасности вашей учетной записи Shutterstock не позволяет авторам самостоятельно обновлять имя, связанное с учетной записью, или имя, на которое осуществляются платежи.

Чтобы обновить эту информацию, свяжитесь с Shutterstock по электронной почте submit@shutterstock.com и прикрепите документы, подтверждающие ваше новое имя. Пожалуйста, укажите в письме, что идентификатор прилагается.

Подтверждающие документы могут быть в виде:

свидетельство о браке или документ о разводе
свидетельство о перемене имени
заграничный пасспорт
водительское удостоверение
идентификационая карта

Как только Shutterstock получит ваш запрос вместе с сопроводительной документацией, член команды Contributor Care обновит имя, связанное с учетной записью, и имя в поле «Платежи на» в вашей учетной записи.


Спасибо за развёрнутый ответ. Ну, что же, пока придется копить деньги на шаттере, если они что-то не поменяют в лучшую сторону. Правда, пока не понимаю, как быть, когда сумма будет выше 2000 $ в моём случае не так долго копить. Ещё раз спасибо.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 11:46   #27872
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 171
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Adobe поступил вывод на Тинькофф

Это ведь платеж еще по старой схеме? На свой Пионер?
thebackground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 11:51   #27873
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от thebackground
Это ведь платеж еще по старой схеме? На свой Пионер?
да, в пятницу успеваем еще один вывести на пионер.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 11:57   #27874
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 583
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 554
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
да, в пятницу успеваем еще один вывести на пионер.
Почему в пятницу? Собираюсь заказать последний вывод с Адобе 26 ноября (суббота) до обеда. Тогда он придет на Пионер 30 или 1
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 12:01   #27875
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Serg73
Почему в пятницу? Собираюсь заказать последний вывод с Адобе 26 ноября (суббота) до обеда. Тогда он придет на Пионер 30 или 1
Да по привычке в пятницу, но в субботу тоже нормально. Денег больше подкопится, кстати.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 12:10   #27876
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,254
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Adobe поступил вывод на Тинькофф

Мне пока нет. Кому-то ещё пришли/не пришли деньги?
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 12:11   #27877
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от human
Мне пока нет. Кому-то ещё пришли/не пришли деньги?

Тоже пока не пришли (вывожу обычно в воскресенье), на следующей неделе приходят в четверг на Пионер
sadman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Drablenkov (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 12:17   #27878
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщения: 64
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от pluto
В любом случае все риски берет на себя человек производящий действия. В любом случае все риски берет на себя человек производящий действия.
Письмо от шатера пришло мне сегодня.
Я нигде не говорил о поддельных документах, везде рассматриваю официальное возможное оформление онных.
Насчет вывода оплаты на третьих лиц, мне отвечали с поддержки шатера, что при смене аккаунта платежной системы, нужно поменять данные контрибьтера

письмо от шатера
Dear Shutterstock Contributor:

We have been notified by Payoneer that they will be closing all accounts in the Russian Federation as of December 16, 2022. Shutterstock will issue November earnings payouts as normally scheduled, but for those contributors who have elected payment via Payoneer, we cannot guarantee that the payment will be successfully received. If a payment issued via Payoneer in December is unsuccessful, it will be returned to Shutterstock and we will automatically attempt a reissue in the next payment cycle to the payment method indicated in your account settings.

For December earnings payouts and moving forward, payments to residents of the Russian Federation will be issued only if Skrill is selected as your payment method. If you have a payment method other than Skrill elected in your account settings, payouts will not be attempted by Shutterstock and your contributor account will continue to reflect all earnings accrued since the last payment was issued.

As always, please reach out to us with any additional questions.

--------------------------

а это ответ насчет смены платежки на третье лицо
3. Вы можете назначить родственника или друга для платежей PayPal, если у них нет учетной записи Shutterstock, принимающей платежи на ту же учетную запись PayPal. Пожалуйста, смотрите ниже, как изменить имя Получателя платежа. Вам также потребуется изменить страну проживания в своей учетной записи Shutterstock и заполнить новую налоговую форму.


В целях безопасности вашей учетной записи Shutterstock не позволяет авторам самостоятельно обновлять имя, связанное с учетной записью, или имя, на которое осуществляются платежи.

Чтобы обновить эту информацию, свяжитесь с Shutterstock по электронной почте submit@shutterstock.com и прикрепите документы, подтверждающие ваше новое имя. Пожалуйста, укажите в письме, что идентификатор прилагается.

Подтверждающие документы могут быть в виде:

свидетельство о браке или документ о разводе
свидетельство о перемене имени
заграничный пасспорт
водительское удостоверение
идентификационая карта

Как только Shutterstock получит ваш запрос вместе с сопроводительной документацией, член команды Contributor Care обновит имя, связанное с учетной записью, и имя в поле «Платежи на» в вашей учетной записи.

Помогите понять данную схему!
У друга есть пайпал, это значит я могу выводить на его пайпал(гражданин РФ и резидент Тайланда)
Мне нужно на всех стоках сменить вывод на палку и изменить налоговую форму с резиденцией в Тайланде? На свое имя?(есть договор аренды) или на друга? Это же уже надо переписывать акк, а я не хочу этого.
В общем как быть если есть пайпал рабочий на третье лицо? Что надо еще сделать после переподключения платежной системы? Я запутался, помогите понять!
AndreyD8585 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chernushka (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 12:21   #27879
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,254
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от sadman
Тоже пока не пришли (вывожу обычно в воскресенье), на следующей неделе приходят в четверг на Пионер
Нет, я имел ввиду уже с пионера в банк. На прошлой неделе перевод с адоба на пионер пришёл, в банк был отправлен, но до банка пока не дошёл...
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 12:32   #27880
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 76
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AndreyD8585
Помогите понять данную схему!
У друга есть пайпал, это значит я могу выводить на его пайпал(гражданин РФ и резидент Тайланда)
Мне нужно на всех стоках сменить вывод на палку и изменить налоговую форму с резиденцией в Тайланде? На свое имя?(есть договор аренды) или на друга? Это же уже надо переписывать акк, а я не хочу этого.
В общем как быть если есть пайпал рабочий на третье лицо? Что надо еще сделать после переподключения платежной системы? Я запутался, помогите понять!

По тому, как я все понял, читая, что пытался выше описать - по шатеру - вам нужно будет переписать аккаунт на друга со сменой таксформы, при этом к нему (другу) могут возникнуть вопросы о происхождении денежных средств (со всеми вытекающими). Вот выше писали, что просто привязывали палку третьего лица, все работает, но как там с налогами живут данных нет.

По адобу мне в поддержке не ответили на данный момент ничего. Хотя по одному из посту выше там тоже писали, что проблем с выводом на третье лицо не возникает (тут тоже будут вопросы из налоговой к третьему лицу и как это решают не знаю).

Если вы релоцируете себя/акк палки - она будет работать на шатере если вы там также поменяете через саппорт свою привязанность к месту, а также налоговую форму. По адобу инфы нет у меня.

Если вы остаетесь в РФ - получать с шатера сможете только на скрилл своего имени. По адобу инфы не читал.
pluto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AndreyD8585 (21.11.2022), Chernushka (21.11.2022), Oksana_9 (21.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot