Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 15:26   #3921
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lori
Если способ выплат пионер - то выплата быстрее. Ждать все равно придется, но меньше.
У меня как раз пионер и я вижу, что ждать 3 года. Если в скорости выплат улучшений не будет, то предпочту удалиться, чтобы получить выплату.

Последний раз редактировалось hdd, 28.09.2014 в 20:53.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:30   #3922
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Пейпалом точно медленнее, уж лучше рублями.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:40   #3923
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Я понимаю, что прогнозы дело не благодарное, но все же, какие прогнозы на данный момент? Выплаты будет ускоряться, замедляться или останутся на текущем уровне?
ЗЫ:а вообще это не прогнозы а планирование.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:32   #3924
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Планирование - это когда среда прогнозируемая.
Когда известно, какой будет курс доллара через неделю, через месяц, через полгода...

У нас есть один план - раздать все долги, так или иначе.
И поскорее.

Остальное - подстройка под реальность в том виде, в каком она дана.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:18   #3925
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Альба, Италия
Сообщения: 68
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lori
Пейпалом точно медленнее, уж лучше рублями.

Если не ошибаюсь, раньше ситуация была немного другая. На PayPal выплачивали быстрее, чем в рублях.
Я заказывал первый вывод в мае 2012 года. На PayPal. На момент заказа Лори производили выплаты, заказанные в мае 2011. Деньги получил ровно через год, в мае 2013. В ноябре 2013 года я, вновь, заказал вывод денег. И опять на PayPal. Теперь же, как я вижу на сайте Лори, производятся выплаты, заказанные 16 декабря 2011 года. Причем эта дата не меняется уже несколько месяцев. Т.е., с момента моего первого заказа на вывод (2012) года и до сегодняшнего дня (сентябрь 2014), очередь продвинулась всего на 7 месяцев. Представители Лори часто писали на форуме, что постепенно раздают долги, что ситуация улучшается. Извините, но я вижу совершенно другую тенденцию.
rglinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:23   #3926
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Да, было время, когда на пейпал мы выплачивали быстрее. Ситуация меняется - мы платим теми деньгами, которые есть - и какое-то время это рубли. какое-то пионер, пейпала сейчас практически нет. Если внезапно появится - снова будем им платить.

Нам же все равно чем, у нас задача все долги раздать. Из разных источников разные деньги - что есть, то и раздаем.

Вы видите даты, вы не видите суммы. Спорить не буду, но мы действительно сейчас очень много делаем.

К сожалению, получается не все, из того, что делаем. Это нормально. У дуба тоже не все желуди прорастают... Но те, которые прорастают - дают новые желуди.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:52   #3927
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Альба, Италия
Сообщения: 68
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lori
Да, было время, когда на пейпал мы выплачивали быстрее. Ситуация меняется - мы платим теми деньгами, которые есть - и какое-то время это рубли. какое-то пионер, пейпала сейчас практически нет. Если внезапно появится - снова будем им платить.
Значит, как я понимаю, денег мне не видать еще долго. И, конечно, о сроках Вы ничего сказать не можете, т.к., по вашим же словам, все меняется.

Цитата:
Сообщение от Lori
Нам же все равно чем, у нас задача все долги раздать. Из разных источников разные деньги - что есть, то и раздаем.
Вообще, без комментариев!

Цитата:
Сообщение от Lori
Вы видите даты, вы не видите суммы. Спорить не буду, но мы действительно сейчас очень много делаем.
А я, как контрибьютор, и не должен видеть всех сумм, долгов, выплат и другой "финансовой кухни". Это касается только вашей компании. Я, как контрибьютор хочу и должен видеть свои заработанные деньги (пусть и не всегда большие). А фразу "мы действительно сейчас очень много делаем" я вижу в сообщениях представителей Лори с завидным постоянством. Только, к сожалению, ничего не меняется.

Цитата:
Сообщение от Lori
К сожалению, получается не все, из того, что делаем. Это нормально. У дуба тоже не все желуди прорастают... Но те, которые прорастают - дают новые желуди.
Нет, это не нормально. И это не нормально считать, что это нормально (простите за каламбур). Вашему фотобанку уже, если не ошибаюсь, 10 лет. И это совсем не нормально то, что у вас происходит с выплатами. Я регистрировался на Лори зная о задержках в выплатах. Но, почитав заверения представителей банка, что ситуация налаживается, долги сокращаются, решил попробовать. Первую выплату, как я уже писал раньше, пришлось ждать год. А вторую, судя по последним заявления про PayPal сколько ждать - два, три года? К сожалению, не вижу для себя возможности продолжения сотрудничества с Лори.
rglinsky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
d_mikh (01.10.2014), kitaec (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 01:15   #3928
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Честно, иногда поражаюсь, что так можно делать бизнес. Я не автор Лори, но простите это не бизнес, а если и безнес, то бизнес без правил. Такой эдакий современный славянский бизнес стайл.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 03:19   #3929
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lori
пейпала сейчас практически нет..
эээ - вы меня пугаете )
а конкретно какие меры что б ускорить выплату - не удаляться же?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
REM (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 03:51   #3930
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Я тоже удаляться не хочу,но и сегодняшний график выплат меня так же озадачил..
По-наивности думал,что выплаты действительно ускоряются,как и обещали.А 2011-й... через три года выходит, как минимум,без учета вероятной прогрессивной шкалы со знаком минус.Ну а там или Падишах или его Осел...тоже не хорошо...
REM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot