Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 11:36   #201
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

только что получил свифтовку от букерсов, да действительно там написанно гонорариум, можно уточнить какую именно распечатку с букерсов Вы отправили?
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:43   #202
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

ту что на почту первая при выводе приходит...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
K-Town (26.09.2012)
Старый 26.09.2012, 11:50   #203
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от komisar
ту что на почту первая при выводе приходит...

а разве там написанно что эти деньги от физ лица? у меня там просто написанно, что вы запросили вывод средств на такой-то счет, дата, сума!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:01   #204
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от K-Town
а разве там написанно что эти деньги от физ лица? у меня там просто написанно, что вы запросили вывод средств на такой-то счет, дата, сума!
Вы и есть физическое лицо...
основной упор Вы отправили деньги со своего электронного кошелька на свою банковскую карточку - перевод самому себе...
для особо тупых из банка - я еще сделал распечатку с ЧАВО букерсов - что букерсы это не банковскийц счет - а электоронный кошелек, и другие прописные истины, -ч то такое лицевой счет на букесах, как он работает и т.д.. (мой Специалист это все знал и так)
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
K-Town (26.09.2012), _Irochka_ (26.09.2012)
Старый 26.09.2012, 12:59   #205
Опытный стокер
 
Аватар для artjazz
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: киев
Сообщения: 169
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

я вчера отнес те же самые распечатки в свое отделение привата, о же самое им обьяснил и это ничего не дало, реакции ноль. При этом я предварительно поговорил с поддержкрй манибукерс по скайпу, эти слова Honorarium они пишут во всех переводах международных, и насколько я понял менять не собираются, мне посоветовали менять банк)
artjazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:36   #206
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Всем привет!
Как и многие другие, вчера побывал в Привате с документами у фин.инспектора!
До этого 45 минут провтыкал в онлайн чате! Буря эмоций - последняя фраза менеджера (после всякой нелепицы типа того, что карта должна быть в той же валюте, что и свифт перевод) была такова: А, ну тогда вам действительно нужно явиться с документами. Пришлось оставить жалобу на этого недоменьеджера.
В банке меня выслушали, удивленно спросили, неужели мне не позвонили? Ну я ни с чем отбыл из банка. Затем, ближе к обеду, барышня мне перезвонила и сказала:
Деньги арестованы отделом фин. инспекции. Проблема в том, что Вы при выводе указали, что это зарплата.
На что я ответил, что это мои личные деньги, а при выводе я ставлю две галки и ввожу дату рождения - и все! Барышня пообещала позвонить еще раз.
И ближе к вечеру таки позвонила. Сказала, что в банке КАКИЕ-ТО проблемы со свифт платежами (не уточняя, что именно со Скриллом). И что ВОЗМОЖНО недельки через две эти проблемы решатся. НО! (Дальше мне особенно было приятно! ) Если я хочу, то за 20 долларов она может отправить деньги обратно на Скрилл! Но я могу подождать пару недель, а если вопрос не решится положительно, то за те же 20 долларов их могут отправить и потом.

Вот такая вот ***, малята, как говорил Дед Панас!
Здается мне, что тут не просто пахнет выборами, а прям тотальный сбор средств идет любыми путями в очень определенную копилку!
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:41   #207
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Он-лайн чат у них это еще тот ректальный цирк! Тоже вчера пытался там общаться - безуспешно. Уж лучше по телефону, там хоть не просят заполнить форму на 20 ячеек.
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:44   #208
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

А только что сам позвонил все той же милой барышне (ну чтоб не забывала про меня-хорошего). Получил короткий и емкий ответ: Сейчас мы ничего не можем сделать до завершения разбирательств!
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:49   #209
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Мне сейчас в онлайн чате сказали, что я могу принести выписки по счету и копию пользовательского соглашения в отделение банка, они эти документы отошлют "в соответствующий отдел", и после их рассмотрения будет принято решение по моему переводу. Ощущение, что банку оченно интересно, откуда у граждан деньги на виртуальных счетах, и мало того, что выдача денег искусственно задерживается, так еще и данные о том, откуда они у тебя, собираются.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:30   #210
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Да-да, складывается мнение, что о конфиденциальности можно забыть...
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot