Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 23:42   #141
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Цитата:
Сообщение от Devor
Бля, что это!?

Фигасе. Доброе утро! Бань ее Борода!
Всегда на форуме есть один-два фрика....это проходит

Медведица - без обид - я с добротой и нежностью обзываюсь
mif вне форума  
Старый 16.07.2010, 23:44   #142
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

"рыба тухнет с головы"
Пословица. В продолжение постов с пословицами.
Тоже просьба не обижаться, потому что я же по-доброму, с нежностью...
BelayaMedvedica вне форума  
Старый 16.07.2010, 23:45   #143
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

BelayaMedvedica не вам нас учить.
А если бы поднапряглись, то нашли бы много тем, где много хороших советов дано многими умными и опытными людьми. Если считаете, что новички будут это читать..... а вы сами то хоть что-то прочитали???
Так что не тратьте наше время, оно в буквальном смысле = деньги.
Ещё раз прошу не продолжать бессмысленный разговор.
Devor вне форума  
Старый 16.07.2010, 23:55   #144
Новичок
 
Аватар для Pepsona
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 32
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Если бы со мной так нянчились, из меня бы по сей день, как мне кажется ничего путного не вышло. Так и продолжала бы себя считать непризнанным гением))))
А так поревела немного от обиды, что никто меня не понимает и пошла учить матчасть.
Pepsona вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
MrMojo (17.07.2010)
Старый 16.07.2010, 23:57   #145
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Devor Писать буду то, что посчитаю нужным. Если считаете, что я обязана писать только то, что вы мне указываете, можете, используя свою модераторскую власть, прям сразу банить, потому что этого никогда не будет.
Если я нарушила правила форума - процитируйте тот пункт, который я нарушила. Впредь буду внимательнее. А пока я вижу. что нарушаете правила только вы - модератор. (тем, что пишете матом)
BelayaMedvedica вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:06   #146
Завсегдатай
 
Аватар для Dr TI
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 348
Репутация: 392
Оставлено благодарностей: 236
Получено благодарностей: 380
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

SUN-техник, по-моему, Вы глубоко заблуждаетесь насчет "девушка". БМ "всю жизнь в искусстве", судя по многочисленным кадрам из-за рубежа, она вероятно ездила с какой-нибудь балетной труппой в качестве костюмерши или что-нибудь вроде этого, т.к. род деятельности наотрез отказалась называть (т.е. в искусстве, но сказать неловко). Теперь, вероятно вышла на пенсию (т.к. упоминает, что возможно стоки станут для нее единственным источником дохода), вот и решила вывалить весь свой домашний архив с целью срубить деньжат полегкому. А Вы говорите "девушка". Да и по назойливости и тупости, мне думается, даже блондинки молодые рядом не валялись.
Dr TI вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
w475f (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 00:43   #147
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Ура! На депозит меня приняли Мне понравилась строчка в письме: "Статус Вашего счета был изменен на "Активный", и Вы можете теперь загрузить так много изображений к DepositPhotos.com, как Вам нравится. "
Спасибо тем, кто помог выбрать изображения на экзамен!
Остался экзамен на Шаттер.

Dr TI, мне не "неловко" сказать, я "не хочу" об этом говорить. Я не хочу обсуждать свою личную жизнь и вообще чем я занимаюсь. Так что прошу Вас оставить эту тему разговора и не высказывать своих, ни на чем не основанных, домыслов обо мне.

ЗЫ. Про "дедку" это я шутила (если кто не понял, вижу, такие тут есть)
BelayaMedvedica вне форума  
Старый 17.07.2010, 01:32   #148
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

BelayaMedvedica, вы, пожалуйста, со мной не пререкайтесь. Мне ведь не сложно вас забанить.
Я прошу просто следовать правилам форума (в первую очередь - искать самостоятельно ответы на вопросы (уверяю вас, здесь всё есть), во вторых - задавать свои вопросы в соответствующих темах и разделах форума), начать самостоятельную работу. Вы считаете, что эти 15 страниц полезны новичкам? Да не будут новички читать это, они как и вы заведут себе по теме и захотят что бы им лично отвечали на всё те же вопросы. Ну посмотрите вы здраво на вещи, мы ведь не обязаны вас просвящать. ВЫ пришли к нам за информацией, она ВАМ нужна, так потрудитесь соблюдать элементарные наши правила, это не так трудно.

Последний раз редактировалось Devor, 18.07.2010 в 15:39.
Devor вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
w475f (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 01:47   #149
Старожил
 
Аватар для SUN-техник
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщения: 1,495
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,230
Получено благодарностей: 1,486
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

Цитата:
Сообщение от BelayaMedvedica
Devor Писать буду то, что посчитаю нужным. Если считаете, что я обязана писать только то, что вы мне указываете, можете, используя свою модераторскую власть, прям сразу банить, потому что этого никогда не будет.
Если я нарушила правила форума - процитируйте тот пункт, который я нарушила. Впредь буду внимательнее. А пока я вижу. что нарушаете правила только вы - модератор. (тем, что пишете матом)

Вы нарушили вот эти пункты правил:

Цитата:
Использование поиска
Перед тем как задать свой вопрос обязательно воспользуйтесь поиском. Большинство вопросов, которые кажутся новичкам уникальными, уже многократно обсуждались. Для того, чтобы научиться эффективно использовать поиск по форуму, стоит почитать соответствующую тему.

Создание новых тем
Перед созданием новой темы, обязательно ознакомьтесь со списком уже существующих (для верности используйте поиск). Дублирование уже существующих тем неприемлемо и карается понижением репутации. Зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы только через 5 дней после регистрации - это сделано для борьбы со спамботами. В то же время они могут писать в уже существующих. Кроме того, это принуждает новичков ознакомиться с уже существующими темами и/или воспользоваться поиском. Как показывает опыт - вопросы новичков в 99% не уникальны, и ответы на них уже неоднократно были даны.

Выбор экзаменационных работ
Для выбора экзаменационных работ у нас создан отдельный раздел. Все практические вопросы по прохождению экзаменов - только там. Перед созданием своей темы, обязательно ознакомьтесь с правилами этого раздела.

ЗЫЖ Тонкий троль
SUN-техник вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
MrMojo (17.07.2010), w475f (18.07.2010)
Старый 17.07.2010, 02:36   #150
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для BelayaMedvedica
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 369
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: BelayaMedvedica отвечает на вопросы форумчан

SUN-техник, лишь бы что сказать? Где подтверждения нарушения этих правил?
Для выбора экзаменационных работ я как раз и создала такую тему, просто ее boroda закрыл и открыл тему здесь, заметитьте - не я открыла тему здесь. И к тому же boroda написал, что продолжаем разговоры той темы здесь, что я и делаю. ПО поводу вопросов жду цитат моих сообщений, а также страниц с поиска, которые бы отвечали на эти вопросы. Иначе - Вы просто пустотрепом занимаетесь, как и многие другие, пытаясь обвинить меня в том, чего нет, только ради того, чтобы обвинить.

Devor , да зачем мне с Вами пререкаться, я вообще ни с кем не пререкаюсь, просто иногда приходится защищаться от несправедливых нападок.
А эта тема - она же в "курилке". И не я ее завела. Но я воспользовалась тем, что она в курилке, и поэтому можно более свободно писать.
BelayaMedvedica вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по графику выплат на 123rf ladyann 123RoyaltyFree 928 02.05.2024 11:13
Ретушер отвечает на вопросы форума Tim Обработка изображений 57 05.06.2010 14:44
не отвечает супорт (( 3dimentii iStockPhoto 1 03.11.2009 10:41
На Шаттере новые правила о выплатах ( вопросы ) road374 Shutterstock 1 23.01.2009 11:53


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot