Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 18:37   #741
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 64
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Написал в поддержку такое сообщение.
"Здравствуйте!! Какое вы имеете право, поставить мое портфолио на этом стоке?
Обьяснитесь, я не давал на это разрешения!

Прошу срочно и четко ответить на мой вопрос."

Получил такой ответ. Читайте, кому интересно.

"Спасибо за ваше письмо! Меня зовут Любовь Цепкова, я занимаюсь развитием Fotolia в России.

В данном письме я объясню принцип работы Dollar Photo Club и то, что он призван исключительно увеличить доход авторов.

Наш новый проекта Dollar Photo Club, построен на немного новой бизнес модели, но по сути является просто подпиской. Проект нацелен на то, чтобы улучшить видимость и продажи авторов.

Авторы, работающие с нами очень важны для нас, и ни в коем случае мы не будем подвергать опасности наши отношения с ними. Мы преследуем одни и те же интересы и цели с вами.

Dollar Photo Club не направлен на разовые покупки, а наоборот нацелен исключительно на клиентов, которые часто нуждаются в изображениях в большом количестве.

Членство в клубе ограничено, сделано это как раз с целью того, чтобы мы могли отбирать только подходящих нашей бизнес модели клиентов. Проект мониторится ежедневно, каждая поступившая заявка от потеницального члена клуба будет рассматриваться в отдельном порядке и одобряться будут только заявки крупных закупщиков изображений. C этой новой моделью мы продаем больше подписок и обеспечиваем возврат клиента для будущих покупок. Клиенты, которым нужны разовые покупки по требованию по-прежнему будут покупать баллы.

Dollar Photo Club предлагает больше видимости, распространения и возможность увеличить доходы авторов. Работает Dollar Photo Club по по партнерской программе Fotolia. Проект работает по той же системе вознаграждений, что и Fotolia. Поэтому ваши отчисления останутся такими же, а вот общий доход вырастет.

Что касается лицензий, то все работы на Dollar Photo Club сейчас продаются по Стандартной лицензии. В ближайшее время лимит тиража будет ограничен до 500.000 копий, как и на Fotolia.

Для примера, так же, хочу отметить, что Подписки Dollar Photo Club со стоимостью $1 за каждую скаченную картинку не является самой дешевой на стоковом рынке. По подписке Shutterstock, Fotolia и других фотобанков на 25 скачиваний в день изображения стоят по $0,33, что значително ниже стоимости, которую предлагает Dollar Photo Club.

Наша цель удвоить ваш доход за счет совместной работы Fotolia + Dollar Photo Club в следующие 3 года, а в следующие 12 месяцев ваш доход уже увеличиться на 20%. Пожалуйста, подождите немного и доверьтесь нам. Если ваш доход в следующие 12 месяцев не увеличиться, мы будем рады поговорить еще раз и найти решение, но мы уверены, что ваш доход вырастет. Просто попробуйте работу с новым проектом до конца года.

Если вы все же пока не хотите, чтобы ваши работы были представлены на Dollar Photo Club, пожалуйста, напишите в службу поддержки и мы удалим ваши работы с Dollar Photo Club. По вашему имейлу, к сожалению не могу найти ваш аккаунт, хотя как автора я вас знаю, но номер аккаунта на помню

Как я уже написала, мы разделяем с вами одни интересы, наши авторы важны для нас и мы делаем все, чтобы они получали высочайшие доходы возможные при нынешней ситуации на рынке. Если вы успешны, то и мы успешны. Именно поэтому наши интересы и цели с авторами совпадают.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите мне и я с радостью отвечу вам."



Сейчас буду писать ответ. Если у кого-то есть вопросы - могу вписать.

Походу они уже готовы удалять портфолио из "Говноклуба".
Artis111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:38   #742
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Цитата:
Сообщение от polosatik
Anka_manka, а толку-то. У стоков в соглашениях обычно прописано, что они могут в любой момент в одностороннем порядке менять условия.

"Fotolia имеет право по своему усмотрению изменить условия этого Соглашения, полностью или частично, в любое время, и любые такие изменения вступают в силу сразу после уведомления пользователей и опубликования таких изменений на сайте. Ваше дальнейшее использование Сайта после вступления в силу этих изменений и уведомления означает ваше согласие с условиями этого Соглашения с такими поправками. Если вы не согласны с условиями Соглашения после поправок, не используйте и не заходите на Сайт."

Угу, после уведомления пользователей и касается это Фотолии. А на долларклабе я не регистрировалась и ни с чем не соглашалась.
И вообще случайно узнала об изменениях без каких-либо уведомлений, хотя на новости я подписана от фотолии. Или опубликование на сайте = уведомление по принципу - сами ищите что там поменялось?
Не согласна, не буду использовать, логично.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (28.04.2014)
Старый 27.04.2014, 18:40   #743
Завсегдатай
 
Аватар для knartz
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Tallinn, Estland
Сообщения: 338
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 252
Отправить сообщение для knartz с помощью Skype
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Цитата:
Сообщение от Artis111
Написал в поддержку такое сообщение.

Смешно. А то что нашего коллегу за 3 минуту сделали членом клуба... У них там уже этих заготовленных ответов....

Последний раз редактировалось Elisanth, 27.04.2014 в 22:41.
knartz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:41   #744
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 185
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

а я таких хороших работ наделал, а фотолия их не получит)
Den_is вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
andegro4ka (28.04.2014), black moon (27.04.2014), DinaMD (27.04.2014), Ghost in the Shell (27.04.2014), gooner.ua (27.04.2014), imuse (27.04.2014), inspire (27.04.2014), letochka (28.04.2014), Little Girl (28.04.2014), mari_art (27.04.2014), zyrko (27.04.2014)
Старый 27.04.2014, 18:43   #745
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

ахах ну раз вы с этой любовью общаетесь, то напишите ей что принимают они всех подряд и не надо скрывать этого)
тут народ регился безвопросов хотя крупными клиентами и не являются.
и спросите она знает вообще на чем основана подель работы подписки?
а то такое чувство что она не в курсе что подписку не выгребают целиком почти никогда.
И какая нафиг подписка, это пакет кредитов по цене доллар штука и никак иначе.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:48   #746
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Цитата:
Сообщение от Artis111



....Авторы, работающие с нами очень важны для нас, и ни в коем случае мы не будем подвергать опасности наши отношения с ними. Мы преследуем одни и те же интересы и цели с вами.

Dollar Photo Club не направлен на разовые покупки, а наоборот нацелен исключительно на клиентов, которые часто нуждаются в изображениях в большом количестве. .......[/b]

Ложь в каждом предложении, никакой это не клуб, зарегистрироваться может любой!

То что они называют подпиской - таковой не является, это типичные кредиты.

Про то что доходы увеличатся на 20 %, стоит им напомнить что лия лишь один и десятка стоков

"доверьтесь нам" ага, сейчас!
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:51   #747
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

на фотолии в упор нас не слышат,нас то волнует что наши доходы,общие,со всех стоков,а в итоге они упадут,а прирост 20% на лии многие просто свяжут с увеличением портфолио и тд,откуда возьмутся эти клиенты??-перейдут с других стоков,обычный демпинг с целью переманить клиентов,да и тут вроде кто уже писал что зарегился за 5 мин в этом эксклюзивном клубе ))
скорп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:56   #748
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 731
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 1,647
Получено благодарностей: 821
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Цитата:
Сообщение от knartz
С точностью до наоборот. Типично русская манера ведения бизнеса

На Украине, в Эстонии или в США бизнесмены - глубоко моральные, культурные и богобоязненные. Не надо искать в русских корень своих больших и малых проблем. Чельцов как раз подтверждает это правило, он и русский то плохо знает.
stashom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (27.04.2014), Ghost in the Shell (27.04.2014), letochka (28.04.2014), Linusy (27.04.2014), Sofka_4 (28.04.2014), Twisted (27.04.2014), vasabii (27.04.2014), zyrko (27.04.2014), Заслуженный Мелиоратор (28.04.2014)
Старый 27.04.2014, 18:57   #749
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 111
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Да нас нагло "кинуть" пытаются...
NikVector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:02   #750
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 166
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Dollarphotoclub - подписочный сайт от фотолии

Цитата:
Сообщение от stashom
На Украине, в Эстонии или в США бизнесмены - глубоко моральные, культурные и богобоязненные. Не надо искать в русских корень своих больших и малых проблем. Чельцов как раз подтверждает это правило, он и русский то плохо знает.

1. "В Украине"
2. Когда в таком контексте говорят о русских, обычно имеют в виду пост-совок. Не знаю про Эстонию, а украинские бизнесмены не исключение, большинство из них вышли из братков 90-х: "Лоха не кинуть - самому лохом стать"

Закругляюсь на эту тему - и Вам советую. Давайте с фотолией что-то решать, а не с нашими-вашими бизнесменами.
alstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Кризис среднего возраста Igonet Курилка 398 20.12.2017 00:25
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
А я уеду жить в лондон ... bedya Курилка 100 09.12.2013 21:57
Приостановили аккаунт за нарушение правил megainarmy Shutterstock 55 16.07.2013 13:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot