Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 11:06   #571
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 8
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от ulza
этот сток вообще работает?
Четыре месяца на него грузил регулярно через esp, проблем не было.
На мою повторную жалобу в сапорт отправленную вчера днем ответили быстро, правда стандартным ответом, что проблемы скорее всего на моей стороне и мне нужно попробовать другой браузер.
Пока я не заметил сильного возмущения других авторов, хотя судя по этой ветке проблема массовая.
Надеюсь те у кого возникает подобная проблема пишут с жалобами в поддержку istock, чтобы привлечь внимание тех.службы.
arsvik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 11:50   #572
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от arsvik
Четыре месяца на него грузил регулярно через esp, проблем не было.
На мою повторную жалобу в сапорт отправленную вчера днем ответили быстро, правда стандартным ответом, что проблемы скорее всего на моей стороне и мне нужно попробовать другой браузер.
Пока я не заметил сильного возмущения других авторов, хотя судя по этой ветке проблема массовая.
Надеюсь те у кого возникает подобная проблема пишут с жалобами в поддержку istock, чтобы привлечь внимание тех.службы.
Я вчера повторное письмо отправила по поводу остсутствия превью и невозможности прикрепления релизов. Об этом писала в теме "загрузка на айсток". Народ вообще пишет в саппорт но толку пока никакого.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
arsvik (19.09.2017)
Старый 23.09.2017, 18:56   #573
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Торревьеха, Испания
Сообщения: 388
Репутация: 388
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 423
Плохо Re: Глюки и проблемы Istock

Я тоже написал ,что хочу удалить файл ,и тоже без толку...Надоела мне эта кантора, удалить нельзя, посмотреть что скачали нельзя, загрузить файлы боль. Наверно более не дружелюбного и тупого пользовательского интерфейса придумать нельзя. Отпускаю в свободное плавание
mclaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 03:55   #574
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Пришлось дипмету поставить... и то файлы из батча не грузятся если все время не жмякать на синхронизацию...и загрузилось ли нормально пока не знаю, потому что 3 дня тупила куда нажимать Завтра может узнаю.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 19:12   #575
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Eesti, Pärnu-Tallinn
Сообщения: 407
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 216
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Хм, странно, мне нормально удаляли файлы по моей просьбе.

Печалит средняя стоимость продажи аж в $0.22
antongrachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 03:58   #576
Новичок
 
Аватар для skyNext
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Пока что москва
Сообщения: 115
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

у меня не хотят грузится релизы. ни через deepMeta, ни через ESP. В deepMeta вот такие вот сообщения (см. вложения) по поводу работ, содержащих релизы. в ESP тупо барчик с прогрессом при попытке загрузить релиз – не двигается даже

из саппорта deepMeta ответили, что посмотрят логи и чё-то мне напишут. из саппорта iStock – не ответили пока

бесит ужасно просто всё это
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2017-10-03 в 2.54.16.png (27.1 Кбайт, 16 просмотров)
skyNext вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nuidela (03.10.2017)
Старый 20.10.2017, 17:19   #577
Новичок
 
Аватар для sabbracadabra
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 18
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 10
Печаль Re: Глюки и проблемы Istock

где-то с месяц назад (даже больше) пропали миниатюры на страничке загрузки и фото и векторов скриншот

а еще до этого появилась проблема с удалением картинок, если по какой-то работе произошел отказ по причине, например, нужен релиз, то всё, кранты - жму удалить, вылезает окошечко для подтверждения, подтверждаю и... файл остается неизменным и заодно выделяется первый в батче файл. можно тыщу раз жмакать "удалить" - всё то же самое. А при последующих сабмитах других работ приходит и напоминание что "там у вас файлы нид ревижн", а я знаю, но удалить их не могу. и релиз добавить не могу - выбираю файл, а он не грузится.

первая проблема только на моём компе, браузер хром, пробовала на фф - та же ерунда. а вот вторая остается и на других компах тоже. Или это не баг, а фича?

кто-нибудь сталкивался хотя бы с частью проблем? что делать, куда смотреть? куки чистила, не помогло, а винды менять неохота)
sabbracadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:14   #578
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 130
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 303
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

У меня случился глюк. Потребовали релиз на памятник Ленину (спиной и вдали). Я перезалила вместо той, другую фотку, отправила. А старая вдруг вылезла и они её реджектнули. Ни разу такого не было при перезаливке.
Удалить не могу. Так и висит с красным крестом, как бельмо на глазу.
Papava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:51   #579
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

ну и не обращайте внимание... загрузите заново.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Papava (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 18:08   #580
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 14
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Всем, привет! Коллеги подскажите, может кто-то сталкивался, загрузил на ESP фотки культуриста, получил отказ из-за нового закона:
"File was returned for revision
Notes
We no longer accept creative content depicting models whose body shapes have been retouched to make them look thinner or larger. Please see https://contributors.gettyimages.com...rticle_id=5681 for more details. If this is not the case for your file then please resubmit the file including an extra release that shows the image straight out of camera before any editing or retouching has taken place."
Я не использовал лигвифай, как загрузить RAW вместе с отретаченой фоткой? Может кто-то уже разобрался?!
Alter-ego вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при выводе денег с Scriill Бауржан Финансовые вопросы 7 17.12.2013 12:50
Не чревато ли вывести деньги с разных аккаунтов Istock на один аккаунт на Moneybook Vikasuperstar iStockPhoto 5 19.08.2013 11:19
Бесплатные фото для сайта - возможные проблемы ? ul22 Юридические вопросы 3 13.10.2012 22:02


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot