Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Нужна ли новая программа для сабмита созданная коллективно?
Даешь новую программу!!! 40 евро в месяц это – «борщ» 23 31.51%
Меня все устраивает и так. 50 68.49%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 02:12   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщения: 199
Репутация: -215
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Да я бы с радостью, если бы мог воспроизвести. О том и речь.

Узкие места проще находить при недостатке ресурсов. Например, запуская софт в виртуальной машине с недостатком памяти.
ukroguru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 02:50   #102
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от ukroguru
Узкие места проще находить при недостатке ресурсов. Например, запуская софт в виртуальной машине с недостатком памяти.

Здесь не об узком месте речь, я думаю.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:25   #103
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от mephisto123
+ Исправлена ошибка с добавлением кейвордов к нескольким файлам одновременно.
+ Добавлено решение для некорректной работы Pond5 с часовыми поясами, мешающей сабмиту файлов ночью.
+ При проблемах процессинга загруженного видео на Pixta файлы, уже находящиеся в незавершенных, теперь будут все равно засабмичены.
+ Исправлена ошибка сабмита файлов, у которых есть ключевые слова, считающиеся DepositPhotos некорректными.
+ Исправлена ошибка, препятствующая сабмиту файлов с релизами, имена которых совпадают с другими релизами.
+ Иконка программы в панели задач теперь мигает для индикации завершения загрузок.
+ В случае, если файлы не были корректно загружены на VideoHive и RevoStock и не могут быть засабмичены - они будут удалены и сообщение об ошибке объяснит, что произошло.
+ На Pond5 теперь автоматически выбирается доступный FTP сервер.
+ Добавлена возможность скопировать выделенный кейворд из редактора кейвордов нажатием комбинации Ctrl+C.
Это из обновления сабмиттера, не единственного кстати сегодняшнего Просто увидел и подумалось: это это ж надо о каких нюансах речь идёт, со стороны и не поймёшь что к чему. Да и не со стороны тоже не сразу Какой там блин "сразу сделать хорошо и чтоб вечно работало"...
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stacy_T13 (09.05.2015)
Старый 10.05.2015, 09:53   #104
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от ukroguru
Раскрутить - да без проблем. Предлагаете софтину бесплатно в течение года, придется автору стоксабмиттера тогда уходить с рынка.
Вы так же мало смекаете как в программировании так и в бизнесе. Вряд ли есть что-то свое, хотя бы на уровне ИП.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 11:09   #105
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от Wisky
Вы так же мало смекаете как в программировании так и в бизнесе. Вряд ли есть что-то свое, хотя бы на уровне ИП.
Зато какой активный и энергичный форумчанин, причем достался нам совершенно бесплатно. А если еще погуглите по нику, то вообще сильно удивитесь.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 15:59   #106
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщения: 199
Репутация: -215
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от Wisky
Вы так же мало смекаете как в программировании так и в бизнесе. Вряд ли есть что-то свое, хотя бы на уровне ИП.

Ошибаетесь. Я не Билл конечно, но свои продукты у меня есть. 20 неудачных, 1 удачный.
ukroguru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 16:16   #107
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от ukroguru
Ошибаетесь. Я не Билл конечно, но свои продукты у меня есть. 20 неудачных, 1 удачный.
и что мешает тогда "порвать рынок" на своем удачном продукте?
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 03:57   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 26
Репутация: -13
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Знаю человека, которому было бы интересно заняться сабмиттером. Сколько думаете стоит в человеко-часах разработка аналога? Другая альтернатива - сделать web-сервис, чтобы не зависеть от операционок и версий Internet Explorer.
mariakaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:53   #109
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от mariakaz
Знаю человека, которому было бы интересно заняться сабмиттером. Сколько думаете стоит в человеко-часах разработка аналога? Другая альтернатива - сделать web-сервис, чтобы не зависеть от операционок и версий Internet Explorer.

Я думаю, что теперь создать online-only сервис, который будет работать и с шаттером, практически невозможно.
Нет, разобрать гугловскую новую рекапчу и эмулировать ее - возможно. Только это займет несколько месяцев труда опытного разработчика.
На десктопе есть хоть какие то варианты обхода этой капчи.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 21:18   #110
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Нет, разобрать гугловскую новую рекапчу и эмулировать ее - возможно. Только это займет несколько месяцев труда опытного разработчика.
Здравствуйте! Эту проблему с капчей на шаттере я обошел Авторизация сабмиттера проходит успешно.
_________
Немножко истории
Устал я к каждому видео создавать уникальные описания, а доверить личные кабинеты копирайтерам я, как то, не был готов. Да и аплоадить на несколько стоков видео, как вы знаете тоже не удобно. Решил создать для себя такой сервис. И вот, дня 4 как запустил, для обкатывания функционала.

В общем, старался сделать все так, что бы снимать, загружать и зарабатывать на продаже видео на крупных стоках и не напрягаться с созданием описаний и прохождением модерации. Теперь все могу делигировать копирайтерам и снимать в свое удовольствие

Несколько к Вам вопросов:
1. Разработка такого сервиса обходится "в копеечку". Ищу спонсоров (партнеров) для его развития. Может быть это вы?
2. Вы бы сами заполняли все поля или делигировали бы это копирайтеру?
3. Какую цену вы были бы готовы платить за создание 100% уникального описания в 200знаков и подбор 50 ключевиков за одно видео?
4. Есть ли желающие со стажем по продаже видео, подключиться к тестированию функционала?
5. Готов к сотрудничеству с администрацией ресурса.

Если есть интерес, то опишу подробнее о всех фишках своей разработки. Если есть вопросы, предложения- то пишите, обсудим в этой ветке. ( к сожалению создать новой мне нельзя по правилам форума, был бы благодарен администраторам, если бы дали такую фозможность немного ранее чем через 5 дней)

С уважением, Андрей Шрамко
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26506 24.04.2024 07:36
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot