Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 16:36   #2901
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Не переживайте, я прекрасно различаю переводы на карту Виза, и на счет по SWIFT.
По поводу вывода на карту Виза, то Скрилл не конвертирует доллары в евро, а отправляет доллары. Потому, мы все получали всю сумму на карту Виза.

Автоматическая конвертация в евро происходит при выводе на счет по SWIFT. Автоматической конвертации в Укрсиббе нет, так как мне пришли деньги в евро со Скрилла на долларовый счет, и их развернули.
Потому, я второй раз отправил вчера тестовый платеж, но уже на евровый счет по SWIFT, и жду результат, на днях будет все известно.

Нет нужды делать скриншоты, так как можете быть уверены, что отправка была сделана на счет по SWIFT, поверьте человеку с двумя высшими экономическими образованиями.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:40   #2902
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Не переживайте, я прекрасно различаю переводы на карту Виза, и на счет по SWIFT.
По поводу вывода на карту Виза, то Скрилл не конвертирует доллары в евро, а отправляет доллары. Потому, мы все получали всю сумму на карту Виза.

Автоматическая конвертация в евро происходит при выводе на счет по SWIFT. Автоматической конвертации в Укрсиббе нет, так как мне пришли деньги в евро со Скрилла на долларовый счет, и их развернули.
Потому, я второй раз отправил вчера тестовый платеж, но уже на евровый счет по SWIFT, и жду результат, на днях будет все известно.

Нет нужды делать скриншоты, так как можете быть уверены, что отправка была сделана на счет по SWIFT, поверьте человеку с двумя высшими экономическими образованиями.
Вам не жалко отдавать банкам посредникам за эксперименты? Или не откусывают? У меня как-то раньше в ругом банке когда отфутболили свифт назад на скрилл то посредники сожрали нехилую часть.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:44   #2903
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Тоесть перевод который развернули был сделан на долларовый счёт "так как мне пришли деньги в евро со Скрилла на долларовый счет, и их развернули". Я Вас правильно понял? На счёт а не на привязанную к нему карту виза.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:57   #2904
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Вам не жалко отдавать банкам посредникам за эксперименты? Или не откусывают? У меня как-то раньше в ругом банке когда отфутболили свифт назад на скрилл то посредники сожрали нехилую часть.

Можно попробовать вывести 5 евро на евро счёт. И сравнить что выгоднее по комиссии. Если платёж пройдёт. Если завернут, потери будут небольшими.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:05   #2905
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Вам не жалко отдавать банкам посредникам за эксперименты? Или не откусывают? У меня как-то раньше в ругом банке когда отфутболили свифт назад на скрилл то посредники сожрали нехилую часть.
Что делать, когда нужно знать точно на практике. Потери на эксперименты только один раз, и то не большие, потому воспринимаю это, как плату за информацию
Здесь благо посредники у Укрсибба не откусывают.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:07   #2906
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Markgraf
Тоесть перевод который развернули был сделан на долларовый счёт "так как мне пришли деньги в евро со Скрилла на долларовый счет, и их развернули". Я Вас правильно понял? На счёт а не на привязанную к нему карту виза.
Да Вы правильно поняли, именно на счет.
Просто нужно понимать, что каждая банковская карта имеет свой банковский счет, и на этот счет можно отправлять деньги по SWIFT. Когда такие деньги приходят, то они сразу видны и на карте. Это очень удобно.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:20   #2907
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Да Вы правильно поняли, именно на счет.
Просто нужно понимать, что каждая банковская карта имеет свой банковский счет, и на этот счет можно отправлять деньги по SWIFT. Когда такие деньги приходят, то они сразу видны и на карте. Это очень удобно.

Спасибо огромное за ответ!

На моей памяти выводы на счёт были но были потери где-то 10-20 долларов по пути откусывали банки посредники. Поэтому все выводили на привязанную к счёту карту виза. Мастер кард помоему не катил. Откусывал скрил буквально пару доларов с перевода на визу. Где-то с год наверно назад, не буду врать сколько точно, вывод на счёт перестал быть доступен вообще со скрила на укрсибб, только виза. Вчера виза ввела комиссию 7,2 процента за вывод. Форум ищет варианты) Ещё раз благодарен Вам за оперативный ответ!
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 19:03   #2908
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Кстати для размышлений. Может быть поможет. Я не выяснял точно причину ограничения перевода на укрсиб на счёт. Но скорее всего она лежит в назначении платежа, или его отсутствия указного в реквизитах перевода. Что не даёт программе обеспечения переводов банка принять платёж. Поэтому стоит проверить версию выдвинутую сотрудниками банка. Что пройдёт платёж на евро счёт. Но может быть что и нет. Но попробовать можно. А лучше выждать что там по визе по проценту и работать с визой.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 19:26   #2909
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Причиной блокировки было противодействие финансирования терроризма, что было принято в главном офисе во Франции. Потому, они закрыли Скрилл, так как он не показывал источник денег, то есть банк не знал откуда деньги взялись на Скрилле. Но возможно после опроса, они приняли решение, что в Украине не такая же ситуацию с терроризмом, что и во Франции, и изменили решение. Может быть.

По поводу Визы, то все ясно, Скрилл дерет 7.5% без ограничений, люди уже выводят и прозревают от комиссии. По выводу на счет сообщу, когда будет результат.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Den_is (15.02.2017), dovapi (16.02.2017), Royalty (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 19:47   #2910
Новичок
 
Аватар для Markgraf
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 112
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Причиной блокировки было противодействие финансирования терроризма, что было принято в главном офисе во Франции. Потому, они закрыли Скрилл, так как он не показывал источник денег, то есть банк не знал откуда деньги взялись на Скрилле. Но возможно после опроса, они приняли решение, что в Украине не такая же ситуацию с терроризмом, что и во Франции, и изменили решение. Может быть.

По поводу Визы, то все ясно, Скрилл дерет 7.5% без ограничений, люди уже выводят и прозревают от комиссии. По выводу на счет сообщу, когда будет результат.

Нет. Это не так. Проверка средств по противодействию тероризму, причина придуманая Кучмой что бы проверять операции. Набанк ограничивает операции которые нельзя засчитать как прибыль, что бы Вы обязаны были указывать то назначение платежа которое обязывало бы Вас уплатить налог. Поэтому переводы без назначения на счёт скорее всего и рубятся. Кроме того Вы в дополнениях к договору обслуживания клиента банка подписали то что Вы не имеете дохода на територии США и не уплачиваете податков на територии США. после этого объяснять происхождение средств тем более документально, лучшая инвестиция в спокойное будующее. Мой Вам совет. Выводите на визу.
Markgraf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Eva105 (18.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot