Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 06:50   #3931
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

подскажите, при выводе с пионера на счет его не просят там верифицировать как на скриле, или сразу можно выводить?
И это нужно открыть рублевый счет или можно рублевую карту со счетом и на него выводить?

Цитата:
какие банки в Севастополе еще рабочие
Я пока вывожу на севкред, но у меня карта, пока вроде все работает, но правда последний раз 4 часа пришлось в очереди отстоять
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 09:27   #3932
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
подскажите, при выводе с пионера на счет его не просят там верифицировать как на скриле, или сразу можно выводить?
И это нужно открыть рублевый счет или можно рублевую карту со счетом и на него выводить?

Я пока вывожу на севкред, но у меня карта, пока вроде все работает, но правда последний раз 4 часа пришлось в очереди отстоять

Я слала на карточный рублевый счет (мастеркард)
Кстати мастеркард можно открыть в фин.стандарте.
Да и в том же сев.кредите. Но проще просто счет.
в ФИА - он стоит 50 руб. В фин.стандарте - бесплатно.
Аааа...в сев. кредите уточните, у них со счетами заморочки....для крымчан...
Самая неудобность слать через пионер - при прикреплении счета , требуют ИИН. Без него не работает
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (24.01.2016), Olyina (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 10:03   #3933
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
в сев. кредите уточните, у них со счетами заморочки
Ой блин, а я собралась открывать ехать завтра, на пай пал нужен счет, со скрилом такие проблемы, не могу опять зайти несколько дней, не пускает, то пароль не нравится то емайл, сделала себе пай паловский аккаунт, теперь нужно определиться какой счет туда добавлять, вернее где его открывать.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 10:40   #3934
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
Ой блин, а я собралась открывать ехать завтра
в мой последний визит в Северный Кредит (Севастополь) меня предупредили что с баксами дефицит - надо заказывать их заранее. Много клиентов перешло к ним из Генбанка и Крайинвеста и они зашиваются. А еще предупредили что они новые валютные счета пока не открывают. Надо обязательно звонить и узнавать перед визитом
Так же новость - теперь снятие денег без комиссии только в родных банкоматах (а раньше можно было в некоторых сторонних). Короче чем дальше в лес тем толще партизаны ...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (24.01.2016), Olyina (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 13:41   #3935
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
в мой последний визит в Северный Кредит (Севастополь) меня предупредили что с баксами дефицит - надо заказывать их заранее. Много клиентов перешло к ним из Генбанка и Крайинвеста и они зашиваются. А еще предупредили что они новые валютные счета пока не открывают. Надо обязательно звонить и узнавать перед визитом
Так же новость - теперь снятие денег без комиссии только в родных банкоматах (а раньше можно было в некоторых сторонних). Короче чем дальше в лес тем толще партизаны ...

Я же говорю ,что каждое отделение как отдельная планет))
А мне в Сев.кредите (Симферополь) , сказали,что заказывать ничего не надо ( может конечно зависит от суммы) У меня чисто символические)))
НО и в хорошие времена если сумма большая от 1500 $ и выше даже при Украине нужно было заказывать. А теперь не удивительно...
А в банкоматах без комиссии только рубль же...А бакс в кассе с комиссией 1%.
Или вы с валютной карточки снимаете?
Зачем вам валютный счет в этом замороченном банке? Выводить со скрилла вы на него не сможете...а если будете, что с вас будут снимать еще 20 баксов за поиск ваших денег в глубинах их банка))) (это помимо СВИФТ- комиссии)
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 13:59   #3936
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Крайинвест под санкции же попал.
да, но с фигали, русский пайпал который выводит в рублях на рублевый же счет.
это не санкции это хамство какое-то
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 15:07   #3937
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Я же говорю ,что каждое отделение как отдельная планет))
А мне в Сев.кредите (Симферополь) , сказали,что заказывать ничего не надо ( может конечно зависит от суммы) У меня чисто символические)))
НО и в хорошие времена если сумма большая от 1500 $ и выше даже при Украине нужно было заказывать. А теперь не удивительно...
А в банкоматах без комиссии только рубль же...А бакс в кассе с комиссией 1%.
Или вы с валютной карточки снимаете?
Зачем вам валютный счет в этом замороченном банке? Выводить со скрилла вы на него не сможете...а если будете, что с вас будут снимать еще 20 баксов за поиск ваших денег в глубинах их банка))) (это помимо СВИФТ- комиссии)
- в банкомате я рубли и снимаю, на жисть так сказать Кстати в родных банкоматах СК хороший курс
- баксы в кассе раньше были без комиссии (и щас без комиссии если они 30 дней на счету пролежали)
- валютный счет мне нужен именно чтобы со скрилла выводить, пока все доходит. Я не доверяю карточкам. Бывали случаи когда тупо не доходили деньги и разобраться в этом случае практически невозможно, а со свифт переводом разобраться вполне реально.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 16:55   #3938
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Mari, а вы давно открывали в севкредите, да? У вашего счета бик материковый? Я не решилась открыть, потому что мне сказали, что бик будет крымский, и я думаю, что на такой счет не дойдут. Или доходят и на крымский?
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:07   #3939
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
Да, я ей доверяю пока. Но за долларами действительно ехать, поэтому будет еще время изучить работу других банков. Пока только альфа внушает доверие. В рублях с карты сняла в Феодосии в банкомате России.
Т.е. у вас получилось снять рубли с карточки Альфы в Крыму? Я раньше (около года назад) пробовал и у меня не получалось.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 18:08   #3940
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
- в банкомате я рубли и снимаю, на жисть так сказать Кстати в родных банкоматах СК хороший курс
- баксы в кассе раньше были без комиссии (и щас без комиссии если они 30 дней на счету пролежали)
- валютный счет мне нужен именно чтобы со скрилла выводить, пока все доходит. Я не доверяю карточкам. Бывали случаи когда тупо не доходили деньги и разобраться в этом случае практически невозможно, а со свифт переводом разобраться вполне реально.


))) я не доверяю банкам, деньги снимаю сразу.Лучше потерять 1% чем все))
Не знала что в банкомате можно снимать рубли без процентов , уточню при возможности)) а то может это только у вас))))

Странно про счет. Мне сказали что для крымчан нужно выводить на счет банка который на 30.....а в теле платежа уже указывать свой счет. Но так как на скрилле нет такой возможности, то я не стала заморачиватся.

Возможно вы открывали счет давно и тогда не было таких заморочек...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot