Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 21:40   #241
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Photodune

Да я как-то отлупы даже здесь, на microstock.ru/forum особо не обсуждал никогда.
Нечего у меня обсуждать пока. Но вот по поводу дюны, похоже, можно будет оттянуться по части юмора. А по поводу их форума - правильно я просчитал: английский подтяну, как время появится свободное.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:55   #242
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Photodune

Photodune "испортился". Сегодня приемка 100%
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:58   #243
Старожил
 
Аватар для VL@D
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 979
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Photodune

По поводу юмора Дюны - жалко, не сохранил формулировку отказа, когда они придрались к ключевым. Снимок девушки, в ключевых были "girl" и "young woman". Потребовали уточнить, ссылаясь на то, что в английском языке это разные понятия. Я немного офигел, сначала хотел возмутиться и аппеллировать к тому что на этот предмет я моделей не проверяю. Но потом плюнул - чего еще от Дюны ждать - и просто удалил письмо вместе со всеми прочими
VL@D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:34   #244
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Photodune запустили

Цитата:
Сообщение от AnSad
Аттачил к фотографиям релизы после отказа needs improvement - заходил на вкладку Edit каждого фото, цеплял zip с релизом в jpg и отправлял. Вроде все как положено. Сегодня на все пришел отказ needs improvement со следующим текстом:
Цитата:
We're sorry, we will need to have an image of the model attached to the Model Release form in order for proper identification. Please resubmit your image plus a Model Release form with an image of the Model attached. Thank you!
Не могу понять что они от меня хотят
Цитата:
Сообщение от dimol
может, просят, чтобы фотография модели была прилеплена к форме релиза? звучит так.
Хех, оказывается именно это они и хотели
Но в конце-концов одумались:
Цитата:
We no longer require photographs to be attached to model release forms. I apologise for the confusion. Please resubmit your image with your form as it is, and let me know if there is anything else I can assist you with.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:40   #245
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Photodune

"We are sorry but the clipping and cutting process of this image is not rendered well and appears more choppy and unavailable for commercial use.
If you would like to try this compilation again please do, but with better quality and we will be happy to consider your image. Thank you!"
Такие вот коменты к нескольким фото. Это что,просто ошибка в процессе закачки и можно заново отправить их пользуясь ихними инструкциями? Тогда вторая часть послания про "лучшее качество" немного не понятна.
Вообще,имеет ли смысл перезаливать им фото? На одном из последних просят убрать тень...
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:55   #246
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от VL@D
По поводу юмора Дюны - жалко, не сохранил формулировку отказа, когда они придрались к ключевым. Снимок девушки, в ключевых были "girl" и "young woman". Потребовали уточнить, ссылаясь на то, что в английском языке это разные понятия. Я немного офигел, сначала хотел возмутиться и аппеллировать к тому что на этот предмет я моделей не проверяю. Но потом плюнул - чего еще от Дюны ждать - и просто удалил письмо вместе со всеми прочими
Это не у дюны юмор, а ваш инглиш хромает. "Girl" в английском соответствует больше "девочке" в русском, а Young wonan" - "девушке". Большинство микростоков наплевательски относятся к текстовке, а дюна вот нет.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:38   #247
Старожил
 
Аватар для VL@D
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 979
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от alexkey
Это не у дюны юмор, а ваш инглиш хромает. "Girl" в английском соответствует больше "девочке" в русском, а Young wonan" - "девушке". Большинство микростоков наплевательски относятся к текстовке, а дюна вот нет.
Мой английский не хромает, он вообще безногий
Но как тогда объяснить, что хромает английский составителей словарей, а также авторов на стоках, которые почти всегда укажут girl в ключевиках девушки, а также дотошный iStock, у которого при расшифровке слова girl есть в качестве уточнения молодой взрослый?
VL@D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:45   #248
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от alexkey
Это не у дюны юмор, а ваш инглиш хромает. "Girl" в английском соответствует больше "девочке" в русском, а Young wonan" - "девушке". Большинство микростоков наплевательски относятся к текстовке, а дюна вот нет.
Это у Вас он хромает. Не надо вводить в заблуждение людей, если сами слабо знаете предмет.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:58   #249
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от VL@D
Мой английский не хромает, он вообще безногий
Но как тогда объяснить, что хромает английский составителей словарей, а также авторов на стоках, которые почти всегда укажут girl в ключевиках девушки, а также дотошный iStock, у которого при расшифровке слова girl есть в качестве уточнения молодой взрослый?
Можно даже проще объяснить товарищу, что он не прав. Помните знаменитую песню Beatles под названием Girl? Ясно же, что речь идет о молодой женщине. Примеров - тьма тьмущая, но все это настолько очевидно, что время тратить на обсуждение не стоит.
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:59   #250
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от spacevic
Это у Вас он хромает. Не надо вводить в заблуждение людей, если сами слабо знаете предмет.
Хамство - не аргумент, и предмет я знаю. В отличие от вас.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot