Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 08:54   #301
Представитель фотобанка
 
Аватар для rocich
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 313
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от mosc
Подскажите, как догрузить вектор ? Не разобрался. Залил EPS и JPG, но EPS не успел прицепиться, принят только JPG. К нему можно как-то теперь прицепить EPS ?

Время между загрузкой JPG-файла и EPS-файла не должно превышать 5 минут, иначе EPS не прицепится. Если грузите много файлов через мультизагрузку, то перед добавлением файлов их надо отсортировать по имени, чтобы они загружались по порядку. Либо грузить по FTP, там файлы забираются с FTP каждые полчаса.

Прицепить отдельно EPS можно если изображение находится на проверке или уже принято. В списке изображений под каждым изображением есть соответствующая опция.
rocich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mosc (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 10:04   #302
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 291
Репутация: 709
Оставлено благодарностей: 200
Получено благодарностей: 699
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от rocich
Прицепить отдельно EPS можно если изображение находится на проверке или уже принято. В списке изображений под каждым изображением есть соответствующая опция.

Спасибо за ответ.
Я вот с этим моментом как раз и не разобрался. Пробовал так : нажал на ссылку Reupload/replace file в JPG к которому хочу прицепить EPS, появляется окно там выбрал JPG и соответствующий ему EPS, нажал кнопку Reupload/replace file, файл отправился в Pending, но почему то опять только JPG, без EPS. А как прицепить EPS всё-таки так и не понял. Наверное я что-то не так делаю.
mosc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:07   #303
Старожил
 
Аватар для larser
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 678
Репутация: 181
Оставлено благодарностей: 308
Получено благодарностей: 171
По умолчанию Re: Cliparto.com

rocich, добрый день! есть такой вопросик: я обычно кидаю eps и JPG, но еще и дополнительно прицепляю svg, потому, что активно использую инкскейп. так вот, нельзя ли узнать у Вас насколько процент скачиваний именно svg велик на вашем стоке?
larser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:28   #304
Представитель фотобанка
 
Аватар для rocich
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 313
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от mosc
нажал на ссылку Reupload/replace file в JPG к которому хочу прицепить EPS, появляется окно там выбрал JPG и соответствующий ему EPS, нажал кнопку Reupload/replace file, файл отправился в Pending, но почему то опять только JPG, без EPS. А как прицепить EPS всё-таки так и не понял. Наверное я что-то не так делаю.

EPS файл в случае отдельной дозагрузки должен быть заархивирован в ZIP, в форме это указано.
rocich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mosc (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 11:38   #305
Представитель фотобанка
 
Аватар для rocich
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 313
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от larser
есть такой вопросик: я обычно кидаю eps и JPG, но еще и дополнительно прицепляю svg, потому, что активно использую инкскейп. так вот, нельзя ли узнать у Вас насколько процент скачиваний именно svg велик на вашем стоке?

Этот формат подгружает всего несколько авторов, а постоянно только Вы, поэтому мы не ведем такой статистики. Я могу только судить по данным по скачиваниям за последние два месяца, где доля SVG очень мала. За это время (т.е. с 6 сентября по 5 ноября) именно Ваши изображения в этом формате были скачаны пять раз.
Если бы этот формат грузили постоянно и другие авторы, то вероятно его популярность была бы иной, а так в общей массе эти пять скачиваний не превышают величину погрешности.
rocich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
larser (05.11.2012)
Старый 16.11.2012, 23:18   #306
Новичок
 
Аватар для evdakovka
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: BY
Сообщения: 176
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 1,544
Получено благодарностей: 724
По умолчанию Re: Cliparto.com

Не получается вывести деньги. Захожу в "My Payouts", нажимаю "Request a Payout", после этого кнопка становится неактивной и больше ничего не происходит. Вывести пытаюсь на moneybookers, адрес введён, мин. сумма указана 20$, столько и вывожу. Что не так делаю?
evdakovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:01   #307
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Cliparto.com

Ну так запрос пошел - обработают-вывдут. А вы адрес букерса прописали?
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:27   #308
Представитель фотобанка
 
Аватар для rocich
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 313
Репутация: 325
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от evdakovka
Не получается вывести деньги. Захожу в "My Payouts", нажимаю "Request a Payout", после этого кнопка становится неактивной и больше ничего не происходит. Вывести пытаюсь на moneybookers, адрес введён, мин. сумма указана 20$, столько и вывожу. Что не так делаю?

Протестировали - проблем не нашли. Даже не представляю что в этой форме может не срабатывать...
В любом случае запрос на вывод средств создается в системе автоматически сразу же как только сумма на аккаунте достигает установленной минимальной суммы на вывод. Сам перевод осуществляется в течение трех дней после этого.
rocich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
evdakovka (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 09:44   #309
Новичок
 
Аватар для evdakovka
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: BY
Сообщения: 176
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 1,544
Получено благодарностей: 724
По умолчанию Re: Cliparto.com

Цитата:
Сообщение от rocich
Протестировали - проблем не нашли. Даже не представляю что в этой форме может не срабатывать...
В любом случае запрос на вывод средств создается в системе автоматически сразу же как только сумма на аккаунте достигает установленной минимальной суммы на вывод. Сам перевод осуществляется в течение трех дней после этого.
Пришли деньги. Просто когда нажимала кнопку "запрос выплаты", баланс не менялся, с списке платежей ничего не появлялось, вот я и подумала, что что-то не срабатывает, на всякий случай повторила процедуру раз двадцать
evdakovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:25   #310
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Cliparto.com

Добрый день. Какие то проблемы с FTP. Файлы загрузил, на сайте показывает количество загруженых "ок", но обычного списка файлов нет и ни в ожидающих ни в пендинге ничего не появляется. Пробовал вчера, сегодня то же самое.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot