Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2023, 21:55   #29681
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извините меня за беспокойство. Я поняла, что после активации будут доступны операции с картой. А до активации карты, деньги могут уже поступать просто на внутренний счет? Т.е. на данном этапе, я могу сказать айстоку, что у меня есть рабочий аккаунт пионера, и он следующую выплату (вместе с долгом) может посылать на мой пионер?
Посмотрите на картинку. У меня ведь счет долларовый открыт? И правильно я нарисовала, что верхняя цифра (1) это баланс внутреннего счета, а на месте (2) будет баланс карты?
Еще раз спасибо за ответы.

PS: У меня почему то нельзя еще вторую карту и счет открыть, возможно это как раз ограничение для карточек заказанных с айстока?

Цитата:
Сообщение от ajart
Они попадают на внутренний счет пионер, потом на карту. Но вначале вы должны активировать карту после получения. Только после этого будут производиться все операции с картой. Деньги со счета на карту будут списываться каждый час. Вы можете отключить вывод средств на карту у себя в кабинете.
Причем если ваш счет в евро, а карта в долларах, вы не сможете вывести деньги на карту. Для этого надо заказать еще одну карту в валюте евро.
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2023-06-27 214153.png (96.3 Кбайт, 15 просмотров)
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ajart (28.06.2023)
Старый 27.06.2023, 22:30   #29682
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от koto_feja
Извините меня за беспокойство. Я поняла, что после активации будут доступны операции с картой. А до активации карты, деньги могут уже поступать просто на внутренний счет? Т.е. на данном этапе, я могу сказать айстоку, что у меня есть рабочий аккаунт пионера, и он следующую выплату (вместе с долгом) может посылать на мой пионер?
Посмотрите на картинку. У меня ведь счет долларовый открыт? И правильно я нарисовала, что верхняя цифра (1) это баланс внутреннего счета, а на месте (2) будет баланс карты?
Еще раз спасибо за ответы.

PS: У меня почему то нельзя еще вторую карту и счет открыть, возможно это как раз ограничение для карточек заказанных с айстока?
правильно,

кнопка для заказа карты появится, когда на балансе будет 100 (но если вы про евросчет, то его нужно через поддержку открывать)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ajart (28.06.2023)
Старый 27.06.2023, 23:34   #29683
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
правильно,

кнопка для заказа карты появится, когда на балансе будет 100 (но если вы про евросчет, то его нужно через поддержку открывать)

Так дело в том, что карту уже отослали, и написали примерное время доставки. Это было без достижения 100дол. на счету. Возможно это как раз, из за того, что я регестрировала пейонир с сайта айсток. И теперь переживаю, что у меня неполноценный аккаунт. Так к примеру если это аккаунт без промежуточного счета, и деньги сразу перечисляются на карту, то это значит, что до того как я активирую карту, я не могу получить на внутренний счет пейонира деньги, а так же я переживаю, что когда придет сумма более 10тыс. долларов, то она упрется в лимит. (по карте лимит 10тыс.).
В приложении картинка по источникам платежей. У вас что в колонке "Способ получения платежей"?
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2023-06-27 232953.png (35.0 Кбайт, 7 просмотров)
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 10:31   #29684
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Нет никакого промежуточного счета. Есть счет Пионер и баланс карты.
Допустим у вас на счете Пионер 1200 долларов. Вы задаете лимит вывода на карту до 500 долларов. После активации карты Пионер перечислит на баланс карты 500 долларов. И будет ждать, пока вы их не потратите. Причем в Пионере в кабинете всегда будет показываться общий баланс. Если у вас на карте 500, на счету осталось 700, Пионер все равно покажет 1200 (700+500). До тех пор пока вы не начнете тратить. Тогда он будет дополнять баланс до вашего лимита в 500.
Если вы задали лимит 10000 на карте, остальное останется на счету и будет там накапливаться.
ajart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 18:32   #29685
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А может быть такое, что счета Пионер нет, а есть только баланс карты?
Снизу прикрепила две картинки, одна - общалась на днях с поддержкой пионера, а вторая картинка, это ситуация когда у человека банкомат "съел" карту, и он спрашивают как будут перекинуты финансы между старой и новой картой (посмотрите предпоследний абзац).
В обоих случаях, я вижу упоминание о существовании, различных типов аккаунтов и об отсутствии счета.. Надеюсь, что все таки консультант ошиблась, поэтому предприму завтра еще одну попытку пообщаться..

Цитата:
Сообщение от ajart
Нет никакого промежуточного счета. Есть счет Пионер и баланс карты.
Допустим у вас на счете Пионер 1200 долларов. Вы задаете лимит вывода на карту до 500 долларов. После активации карты Пионер перечислит на баланс карты 500 долларов. И будет ждать, пока вы их не потратите. Причем в Пионере в кабинете всегда будет показываться общий баланс. Если у вас на карте 500, на счету осталось 700, Пионер все равно покажет 1200 (700+500). До тех пор пока вы не начнете тратить. Тогда он будет дополнять баланс до вашего лимита в 500.
Если вы задали лимит 10000 на карте, остальное останется на счету и будет там накапливаться.
Изображения
Тип файла: png чат.png (54.4 Кбайт, 7 просмотров)
Тип файла: png Снимок экрана 2023-06-27 232026.png (103.3 Кбайт, 9 просмотров)
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 20:53   #29686
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня карта заказана через Шатерсток. Т.е. после одобрения у меня на главной странице отображается три счета - в евро, фунтах и долларах. Последний счет в долларах - это и есть счет, к которому привязана карта Пионер. Карта не может быть сама по себе без счета. Так как вы устанавливаете лимит для карты и остаток денег должен где-то храниться. Этот долларовый счет был создан автоматически при регистрации в Пионере через Шаттер.

Если вам кто-то перчислит евро или фунты, они не смогут попасть на эту карту и будут лежать на отдельных счетах. Чтобы их забрать, вам понадобиться заказывать карту в евро или фунтах.

Если изначально у вас регистрация была через Айсток например и в евро,
то у вас будет карта Пионер в евро и автоматически привязан счет в евро.

На главной странице у меня отображается общий баланс в долларах, который включает себя баланс карты и остаток на счете, автоматически привязанном к карте.

Вот смотрите что у них написано

https://payoneer-ru.custhelp.com/app...%83%20payoneer
ajart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
koto_feja (28.06.2023)
Старый 28.06.2023, 22:14   #29687
Новичок
 
Аватар для koto_feja
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 114
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо, до этого много раз перечитала этот FAQ, и он подтверждает ваши ответы. Очень надеюсь что это так..
А можете у себя посмотреть вот здесь: https://myaccount.payoneer.com/ma/bu...fundingsources
Что у вас написано в колонке "Способ получения платежа"?
Если вас не затруднит конечно, извините за беспокойство.

Цитата:
Сообщение от ajart
У меня карта заказана через Шатерсток. Т.е. после одобрения у меня на главной странице отображается три счета - в евро, фунтах и долларах. Последний счет в долларах - это и есть счет, к которому привязана карта Пионер. Карта не может быть сама по себе без счета. Так как вы устанавливаете лимит для карты и остаток денег должен где-то храниться. Этот долларовый счет был создан автоматически при регистрации в Пионере через Шаттер.

Если вам кто-то перчислит евро или фунты, они не смогут попасть на эту карту и будут лежать на отдельных счетах. Чтобы их забрать, вам понадобиться заказывать карту в евро или фунтах.

Если изначально у вас регистрация была через Айсток например и в евро,
то у вас будет карта Пионер в евро и автоматически привязан счет в евро.

На главной странице у меня отображается общий баланс в долларах, который включает себя баланс карты и остаток на счете, автоматически привязанном к карте.

Вот смотрите что у них написано

https://payoneer-ru.custhelp.com/app...%83%20payoneer
koto_feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 13:23   #29688
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от koto_feja
Здравствуйте. Кто сталкивался с подобной ситуацией.
Зарегестрировала пейонир аккаунт (адрес в Грузии). Делала его по ссылке с сайта айсток (там где меняют метод платежа). Выбрала Mastercard by Payoneer, меня перенаправили на сайт пейонира (сверху был баннер геттиимаджес), все оформила, документы проверили, создание карты одобрили и автоматом отправили по моему адресу.
Вопрос. 1) Могу ли я уже получать на пейонир выплаты с айстока, до того как физический получу и активирую карту?
Всегда думала, что деньги приходят сначала на счет пейонира, а потом автоматом или вручную зачисляются на карту.. Но при общении в лайв чате пионера, мне оператор сказала, что деньги сразу на карту приходят.. (может она ошибается?)
Тогда возникает вопрос, что будет с деньгами, если придет более 10тыс. дол, учитывая что лимит карты 10тыс. долларов?
Эти все вопросы относятся к варианту, когда пейонир был зарегестрирован с сайта айстока (говорят что так типа урезанный аккаунт получается).
Кто нибудь был в такой ситуации?

А Майкл в этом форуме еще отвечает на вопросы?

Ответил вам в лс)
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
koto_feja (29.06.2023)
Старый 30.06.2023, 00:35   #29689
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщения: 18
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от koto_feja
Спасибо, до этого много раз перечитала этот FAQ, и он подтверждает ваши ответы. Очень надеюсь что это так..
А можете у себя посмотреть вот здесь: https://myaccount.payoneer.com/ma/bu...fundingsources
Что у вас написано в колонке "Способ получения платежа"?
Если вас не затруднит конечно, извините за беспокойство.
У меня там карта - и в скобках (ждет активации)
ajart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (04.07.2023), koto_feja (01.07.2023)
Старый 05.07.2023, 22:55   #29690
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщения: 20
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня менее, чем через 90 дней истекает срок действия карты, но окна с возможностью перевыпуска я не вижу. Находила информацию, что должны быть платежи не менее 100 долларов от партеров, полученные через Global Payment service или Запрос платежа. Доход поступает только со стоков, считается ли это нужными платежами? Как быть если не отображается функция продления?
alia.kurianova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot