Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2023, 11:13   #2991
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3533
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,569
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от sanches
В этом месяце минус 130 евро.
Никогда такого не было и вот опять)
Коллеги, у кого нибудь было такое?
За что мне такое счастье?)))
Обычно у меня выходит + 105 тире 110 эвриков.
Возможно, налоги за прошедшие полгода накинули?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 22:43   #2992
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Привет всем. Мне в инте написала их менеджер, предлагает стать премиум автором, мол шаттерсток видели, нравится, грузите на спец условиях. Есть тут такие? Что за условия, стоит ли? И я вообще не грузила туда, для Ру. авторов пока всё норм, на пионер выводят?
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 02:45   #2993
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщения: 11
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Привет всем. Мне в инте написала их менеджер, предлагает стать премиум автором, мол шаттерсток видели, нравится, грузите на спец условиях. Есть тут такие? Что за условия, стоит ли? И я вообще не грузила туда, для Ру. авторов пока всё норм, на пионер выводят?

А как так? учат ИИ, меня не спросили...
Твои недоиконки и прочее - никому не нужны, и акварель...от домработницы что считает ок буду рисовать, которая люстру открыла вчера - но **** ИИ учится рисовать на моих работах)

Рилли?

для Ру. авторов - ???

Последний раз редактировалось PurityLaw, 22.09.2023 в 03:26.
PurityLaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 04:06   #2994
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 442
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 612
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Привет всем. Мне в инте написала их менеджер, предлагает стать премиум автором, мол шаттерсток видели, нравится, грузите на спец условиях. Есть тут такие? Что за условия, стоит ли? И я вообще не грузила туда, для Ру. авторов пока всё норм, на пионер выводят?
премиум... там все авторы премиум вроде. просто раньше там можно было в бесплатное грузить, а можно было типа в премиум, то есть в платное. но сейчас всё и так автоматически идет в премиум. что за спецусловия хз. выводят на пионер. но справедливости ради хочу сказать, что фрипик тоже сговнялся. они принимают ИИ из за чего конечно продаж меньше становится и постоянно меняют систему отчислений. ну сейчас у них как на айсе, чем больше покупатель скачал работ, тем меньше получишь денег.
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (22.09.2023)
Старый 22.09.2023, 05:29   #2995
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщения: 39
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Avg. price per download:
0.036$
Скачиваний больше чем на айсе, но плюшек не бывает, средняя цена за скачивание потихоньку падает. Надо смотреть что за спец условия и потянут ли они хотя бы на клок с этой овцы, если скажут просто что приемка будет 100%, значит чистой воды развод, они десятками тысяч ИИ-симиляры берут и пальцев не считают
Art2208 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (22.09.2023)
Старый 22.09.2023, 07:17   #2996
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Привет всем. Мне в инте написала их менеджер, предлагает стать премиум автором, мол шаттерсток видели, нравится, грузите на спец условиях. Есть тут такие? Что за условия, стоит ли? И я вообще не грузила туда, для Ру. авторов пока всё норм, на пионер выводят?
В первый раз слышу, чтобы приглашали. У меня товарищ туда пробиться не мог, они всех разворачивали.
В принципе, можно попробовать накидать им старья. В первое время они хорошо насыпают новичкам, вроде. Вообще, есть зависимость выхлопа от загрузки. То есть, сейчас я бы в любом случае зашел на сток. Потому что время такое, что чахнуть над портфелем уже поздно. И просто на всякий случай. Ну а потом уже посмотрел бы по результатам.
Но вообще, остальные комментаторы дело говорят - снижения отчислений постоянные и прочий гемор, типа невозможности удалить картинку пол года после загрузки.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 10:54   #2997
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Lapulya
премиум... там все авторы премиум вроде. просто раньше там можно было в бесплатное грузить, а можно было типа в премиум, то есть в платное. но сейчас всё и так автоматически идет в премиум. что за спецусловия хз. выводят на пионер. но справедливости ради хочу сказать, что фрипик тоже сговнялся. они принимают ИИ из за чего конечно продаж меньше становится и постоянно меняют систему отчислений. ну сейчас у них как на айсе, чем больше покупатель скачал работ, тем меньше получишь денег.
Аааа, просто я знаю девушку, которая писала что она как-то специально с ними сотрудничает, думала тут тоже такое предложение. Жаль, на стандартные условия я не согласна как и раньше) Пусть предлагают что получше. А судя по новостям там всё плохо сейчас, еще хуже чем было.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 10:55   #2998
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Art2208
Avg. price per download:
0.036$
Скачиваний больше чем на айсе, но плюшек не бывает, средняя цена за скачивание потихоньку падает. Надо смотреть что за спец условия и потянут ли они хотя бы на клок с этой овцы, если скажут просто что приемка будет 100%, значит чистой воды развод, они десятками тысяч ИИ-симиляры берут и пальцев не считают
Да, наверное развод. Я еще уточняю, что за условия, но скорее всего никаких особо
UPD: написала этому менеджеру вопрос, что за условия, что мол согласна только на улучшенные XD Посмотрим что ответит)
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 10:58   #2999
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от PurityLaw
А как так? учат ИИ, меня не спросили...
Твои недоиконки и прочее - никому не нужны, и акварель...от домработницы что считает ок буду рисовать, которая люстру открыла вчера - но **** ИИ учится рисовать на моих работах)

Рилли?

для Ру. авторов - ???

О, еще один умник в чс набился.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (23.09.2023)
Старый 22.09.2023, 15:09   #3000
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщения: 11
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Аааа, просто я знаю девушку, которая писала что она как-то специально с ними сотрудничает, думала тут тоже такое предложение. Жаль, на стандартные условия я не согласна как и раньше) Пусть предлагают что получше. А судя по новостям там всё плохо сейчас, еще хуже чем было.

С Адоба уже удалилась? Что бы ИИ не учился.
PurityLaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Предложение от агенства по маркетинку Рубанок Юридические вопросы 1 15.12.2020 05:37
Письмо примирения от фотолии Hanter Fotolia 39 30.04.2014 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot