Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2022, 18:19   #4001
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на официальном сайте US treasury:
Там много чего написано о ковид19. А вот по ссылкам ниже я вижу,

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
https://paynr.co/3Fo0o4F
https://home.treasury.gov/policy-iss...ions/faqs/1009
что санкции касаются только лугандона (окупированной части областей), т.е. ОРДиЛО, а это всего лишь 1/3 от донецкой и луганской областей на момент подписания тех санкций. Таким образом, получается, что пионер занимается самодеятельностью и ограничивает в правах граждан Украины, которые не жили в ОРДиЛО и не были там зарегистрированы. Информация о том, какие именно населенные пункты были в окупации на момент ввода санкций, общеизвестна.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 14:19   #4002
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Там много чего написано о ковид19. А вот по ссылкам ниже я вижу,


что санкции касаются только лугандона (окупированной части областей), т.е. ОРДиЛО, а это всего лишь 1/3 от донецкой и луганской областей на момент подписания тех санкций. Таким образом, получается, что пионер занимается самодеятельностью и ограничивает в правах граждан Украины, которые не жили в ОРДиЛО и не были там зарегистрированы. Информация о том, какие именно населенные пункты были в окупации на момент ввода санкций, общеизвестна.
проблема как раз в том, что нигде в официальных источниках границы не обозначены. Как регулируемая финансовая организация, мы обязаны основываться только на официально изложенной и обозначенной информации, документах, актах, законах. Нам правда очень жаль, что сейчас это влияет на ситуацию таким образом.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 02:31   #4003
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Тут все упирается в адрес проживания. Если вы предоставите документ, подтверждающий, что вы живете не в Донецкой/Луганской области, аккаунт разблокируют (или можно создать новый).

Разблокируют ли когда-нибудь аккаунт с адресом в этих областях, мы знать не можем - это возможно, если снимут санкции.

Здравствуйте, Михаил.
Мой аккаунт заблокирован связи с санкционными ограничениями, наложенными на регионы Донецкой и Луганской областей.
Раньше я проживал в Донецкой области, сейчас живу в г. Одесса.
Для подтверждения моего места жительства я подавал в центре верификации документы "Счет за коммунальные услуги" ещё 13 марта 2022 года. Но мой аккаунт до сих пор заблокирован. Куда ещё мне можно обратится?
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 20:39   #4004
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я предоставил документ что живу в Днепре и прописан тут, но ответа нет уже более месяца ((
max4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 23:45   #4005
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
проблема как раз в том, что нигде в официальных источниках границы не обозначены. Как регулируемая финансовая организация, мы обязаны основываться только на официально изложенной и обозначенной информации, документах, актах, законах. Нам правда очень жаль, что сейчас это влияет на ситуацию таким образом.
Вот Указ, все обозначено.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/32/2019#Text
У вас же должны быть в штате юристы, которые должны знать укр. законодательство.
Также как фин.организация вы можете подавать запросы о границах в гос. органы и получать от них ответы.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jurij (11.05.2022), Nata-va (11.05.2022)
Старый 12.05.2022, 10:20   #4006
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Здравствуйте коллеги! Мой аккаунт разблокировали, и все деньги вывела. Я из Украины, оккупированный город, Запорожская обл. Причину блокировки так и не знаю, IP адрес не менялся. Обнаружила блокировку 25 апреля, написала письмо, выслала внутренний паспорт и квитанцию за интернет. Паника зашкаливала, позвонила (+38-089-320-24-26), объяснили что придется долго ждать проверку документов, очень много подобных ситуаций. 2 мая еще раз звонила, сказали что документы одобрены и деньги мои на месте (на форумах писали что деньги снимали вручную и потом большая проблема их вернуть). Когда разблокировали еще пришлось звонить чтобы появилась возможность выводить деньги, и они вручную восстановили все мои стоки, они слетели. Заняло это все около двух недель. Пишу для тех, у кого подобная ситуация, чтобы поддержать Ваши нервы. Спасибо ребятам с которыми общалась по телефону, очень помогли морально!
Всем МИРА и чтобы этот кошмар с войной и санкциями поскорее закончился!
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antonim (09.06.2022), masay (15.05.2022), Nata-va (12.05.2022)
Старый 12.05.2022, 13:36   #4007
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
оккупированный город, Запорожская обл.
Уже и Запорожскую обл. блокирует пионер? Или вы изначально регистрировались в пионер из дон. области?
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (12.05.2022)
Старый 13.05.2022, 00:16   #4008
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Уже и Запорожскую обл. блокирует пионер? Или вы изначально регистрировались в пионер из дон. области?

Если бы я имела какое то отношение к Донбасу, я бы об этом написала. Запорожская обл с начала регистрации, моему аккаунту 7.5 лет, никуда за это время не выезжала. Наверное глюк у них случился массовый.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (13.05.2022)
Старый 13.05.2022, 10:49   #4009
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Наверное глюк у них случился массовый.
А может быть проявляют излишнюю инициативу как со всей дон. областью, выискивают в СМИ что там щас не под контролем ВСУ и сразу банят. Как я понял это ваша ситуация. Они вам ваще ничего не написали перед блокировкой (за что?) или может потом при общении что-то сказали?

p.s.
На счет городов дон области не входящих в список оккупированных на момент введения США санкций, пионер конечно рискует, если пойдут иски к нему, т.к. на каком основании он заблокировал тогда людей и почему требует от них еще какие то документы, почему эти люди вообще должны куда то уезжать, когда они и так находятся под защитой ВСУ и территория тоже.

Последний раз редактировалось Nikon2, 13.05.2022 в 15:02.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
masay (15.05.2022), Nata-va (13.05.2022)
Старый 14.05.2022, 15:14   #4010
Новичок
 
Аватар для mycola
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Україна
Сообщения: 169
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 220
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Seregas
Добрый день, кто не так давно выводил деньги с Payoneer на долларовую карту ПриватБанка?

Скажите пожалуйста, в кассах доллары выдают? Есть ли ограничения по сумме?
цікавить питання вище, і ось такий пункт в приваті є. чи можна через цю менюшку прив'язати акаунти, переводити з піонера на доларовий рахунок і отримувати долари на касі? - так працює? чи тільки на гривневий рахунок можна зарахувати?
Изображения
Тип файла: png P-P.png (115.7 Кбайт, 14 просмотров)
mycola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot