Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 16:30   #28941
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 983
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Спасибо. Проблема в том, что в англоязычный чат меня не пускает.
Захожу по этой ссылке:
https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_landing
Секунды 3 висит окно загрузки чата, потом появляется надпись «Cancelled» и поедлагают отправить запрос по электронной почте…

У вас ссылка неправильная. Это ссылка сессии уже запущенного чата. для запуска нового чата переходите по этой: https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch

Там выбираете тему и запускаете чат. Ожидание ответа обычно не занимает более 2-3 минут. И никаких тупых роботов.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexey_V (15.12.2022), Sergo (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 16:36   #28942
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщения: 139
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Не мучайтесь с русскоязычной поддержкой! Угробите кучу времени и ничего не добьётесь. Я написал в англоязычный чат и там сразу поняли, что я хочу. Тоже написали, что полностью отвязать не могут, только деактивировать со стороны Payoneer'а. Я подтвердил, что мне нужна деактивация - дословно "deactivation of the funding source on the account". После этого попросили предоставить полный список источников, которые надо удалить (в формате источник - ID). Лучше это заранее подготовить, так как выгруженный csv файл не загрузить, можно только файлы картинок загрузить в чат. Поэтому лучше подготовить список в текстовом виде, чтобы кинуть в чат текстом. 5-7 минут ожидания и список на пионере пуст.
Естественно, со стороны стоков надо тоже будет отвязать, но главное, что аккакунт не заблокирует с привязками со стороны пионера. Со стоками уже можно в спокойном режиме решать этот вопрос.
А мне седня в чате ответили что деактивация не дает гарантию возможности привязки стоков в новом аккаунте, нужно именно удаление
xres вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (17.12.2022)
Старый 15.12.2022, 16:47   #28943
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 983
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от xres
А мне седня в чате ответили что деактивация не дает гарантию возможности привязки стоков в новом аккаунте, нужно именно удаление

Мне писали, что плательщики должны отвязать со своей стороны и это все, что требуется. Просто до деактивации надо сохранить все источники с ID на всякий случай.
Просто в чем была опасность - в том, что на заблокированном аккаунте источники автоматически не отвяжутся со стороны Payoneer.
Некоторые стоки, типа Pond5 так и пишут, что они отвяжут, но важно отвязать и со стороны Payoneer. А при заблокированном аккаунте это может быть сделать проблематично. Произойдет ли это автоматом, они и сами не знают.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:58   #28944
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Не мучайтесь с русскоязычной поддержкой! Угробите кучу времени и ничего не добьётесь. Я написал в англоязычный чат и там сразу поняли, что я хочу. Тоже написали, что полностью отвязать не могут, только деактивировать со стороны Payoneer'а. Я подтвердил, что мне нужна деактивация - дословно "deactivation of the funding source on the account". После этого попросили предоставить полный список источников, которые надо удалить (в формате источник - ID). Лучше это заранее подготовить, так как выгруженный csv файл не загрузить, можно только файлы картинок загрузить в чат. Поэтому лучше подготовить список в текстовом виде, чтобы кинуть в чат текстом. 5-7 минут ожидания и список на пионере пуст.
Естественно, со стороны стоков надо тоже будет отвязать, но главное, что аккакунт не заблокирует с привязками со стороны пионера. Со стоками уже можно в спокойном режиме решать этот вопрос.

Спасибо, за пару минут получилось деактивировать через англоязычную поддержку!
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 17:03   #28945
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщения: 9
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Кристина12
Я просто не хочу отдавать деньги непонятно кому, я работала за них 3 месяца день и ночь. К тому же аппен расторгает контракты, а значит отправителю средства вернуться не могут

Мне снова написал глава отдела по работе с клиентами, этот Dan. Сделали возврат на баланс Пионера мою тысячу с лишним долларов из Ситибанка за 16 августа.
У них какие-то проблемы возникли с выводами на Райффайзен в августе (хотя на эти реквизиты несколько десятков платежей в сентябре-ноябре получил и до августа получал, да и другие за август получал кроме этого). В общем попросили срочно сменить или добавить другой банк счёт чтобы вывести сегодня. У меня в счетах был ещё Тинек и МТС на которые уже получал, переключил на Тинк. Вот жду финальный автовывод, надеюсь сработает.
Distors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 17:37   #28946
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 665
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Общался сегодня. Не знаю что пишут другим, но мне четко сказали, что отвязывают в Пионере лишь Гетти, Лори и Пиксту. Остальное нужно самому.

И по релокации все четко объяснили. Ничего лишнего. Настойчивая девчушка была.Это она меня вопросами закидала) Юля, респект и жениха тебе хорошего))
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 17:43   #28947
Новичок
 
Аватар для Sergo
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите пожалуйста, где источник выплат на пионере находятся? не могу найти.
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 17:47   #28948
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 983
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Деловая сеть -> Компании, с которыми вы работаете
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sergo (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 19:14   #28949
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Про релокацию. Как должен выглядеть договор аренды? Простой бланк стандартный с реквизитами сторон или какие то печати там нужны и чьи? Агенства риэлторского? В РФ договор заключить хочу, и с ним уже лететь, нашла с кем, вот формат не знаю
greenday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:17   #28950
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщения: 9
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Интересует не для банка, а для Payoneer
greenday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot