Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 14:17   #111
SDr
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 60
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Цитата:
Сообщение от MrMojo
ОК, хочу отправить Вам тестовое задание. Psd sRGB надеюсь, подойдет?
Абсолютно все равно какой формат. Кроме Ai). Важно подробное описание моей задачи.
SDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:43   #112
SDr
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 60
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Цитата:
Сообщение от Slonik
SDr у Вас есть работы, которые вы обрабатывали фотографам покажите одну до и после вашей ретуши, не думаю, что нет у Вас работ. Сделайте небольшого разрешения для визуального ознакомления. А фотограф, автор работы не думаю, что обидется. Вы ж не на продажу выставляете работу, а показываете часть работы в фотографии к который Вы приложили руку.
Я глубоко извиняюсь. Но, ребята, если я сказал что у меня нет портфолио, значит у меня его нет. Я не хотел вдаваться в подробности, но я уже писал об этом вчера. Я никогда и нигде не размещал фотографии моих заказчиков после своей обработки. Мне это не нужно! И я не храню отработанный материал. Чтобы не запутаться, что сделано, а что еще только предстоит сделать. Более того я принципиально не вижу смысла выкладывать обтравку дошколят снятых на хрен пойми каких фонах и показывать какие сопли я им ретушировал. Так же и по другим направлениям. Вот кому интересно смотреть как я на студийных фотках убираю бретели лифчиков, скругляю формы, правлю прически и чищу замызганый задник? Люди, ну поймите наконец. Я массовый ретушер. Свадьбы, школьники, детсады, предметка, студийка, фотосессии на пленере и прочее, где замес идет не на десятки, а на сотни файлов. Я работал с людьми, которые пахали так, что затворы их камер не доживали до конца гарантийного срока. Вот что Вам показать? Как я прыщи замазываю? Да так же как и Вы. Лечащей кистью. И про метод частотного разделения я тоже в курсе. Просто не знаю уже как Вам говорить. Любая обработка сводится к последовательности операций. Получил пару, или не пару, сотен файлов, обработал, отдал, получил наличку, почистил комп и забыл нафик. Потому что впереди следующий заказ. А вот то, что фотографы все разные и каждому нужно свое, я уже писал не раз. И под каждого приходилось подстраиваться. И для меня Вы ничем не отличаетесь от тех, с кем работал многие годы. Потому что Вас всех объединяет одно. Последовательность операций, которые я для Вас должен сделать. А уж короткая она или длинная это вопрос другого плана.
Я умею держать качество как на первом, так и на тысячном файле. Я укладываюсь в сроки. Какие гарантии Вы хотите от меня получить?
Слава Богу! Курьер подъезжает. Две свадьбы. Хоть отдохну в работе от болтовни. Выматывает она.
Ах, да.Последнее. Вы знаете, что такое "коммерческая тайна"? Могу просветить. Это когда на одном, моем, компе обрабатываются файлы двух злейших конкурентов и они никогда и ни при каких условиях не увидят, что я делаю для другого.
SDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:48   #113
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Хочу изолированных на белом лошадку и жеребенка с легкой тенью типа отражение. Конечный результат в слоеном файле c прозрачной подложкой. Самого жеребенка с первой картинки, голову лошади как на второй. Ну а все остальное как обычно: коррекция цвета, света, шерсть, хвосты, блики ша шерсти. Вобщем стоково чтобы было, как тут

http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...ce=search_form




Задание не сильно сложное, интересно будет мнение специалистов на форуме (у нас такие есть). После успешного выполнения задания пускай они посмотрят и оценят стоимость работы, которую я Вам и заплачу. Ну а если не оценят положительно...

Если такие условия Вас устраивают, отправлю psd в личку
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (21.07.2013), Roxy (27.07.2013), s1001 (21.07.2013), Slonik (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 15:07   #114
SDr
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 60
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Цитата:
Сообщение от MrMojo
Хочу изолированных на белом лошадку и жеребенка с легкой тенью типа отражение. Конечный результат в слоеном файле c прозрачной подложкой. Самого жеребенка с первой картинки, голову лошади как на второй. Ну а все остальное как обычно: коррекция цвета, света, шерсть, хвосты, блики ша шерсти.
Как обычно? Для кого "как обычно"? У Вас специфические навыки в обработке лошадей. А я в первый раз эту живность на своем компе вижу.
Цитата:
Сообщение от MrMojo
Вобщем стоково чтобы было, как тут.
Задание не сильно сложное, интересно будет мнение специалистов на форуме (у нас такие есть). После успешного выполнения задания пускай они посмотрят и оценят стоимость работы, которую я Вам и заплачу. Ну а если не оценят положительно...
Я понял. Вы прилюдную порку заказываете. Ну считайте что выпороли меня всеми розгами, плетями, батогами и крапивой. Я отказываюсь. Причина проста. Я работаю на заказчика и мнение форума по нашей приватной договоренности мне побоку. Извините, но у меня курьер с двумя свадьбами на обработку. И в следующий раз, пожалуйста, думайте для чего Вам помощник. Чтобы поиздеваться над ним или чтобы делегировать ему работу на которую у Вас нет времени или желания. А пока что я склонен думать, что Вами руководят не совсем чистые и искренние помыслы. Холивар отменяется.
Переписка в личке в прежнем варианте. На форум буду заходить, но уже не буду реагировать на всякие провокации.
SDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:11   #115
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Ну всё сразу ясно троль больше кормить их не будем)
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (21.07.2013), Elisanth (21.07.2013), MrMojo (21.07.2013), s1001 (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 15:17   #116
SDr
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 60
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Цитата:
Сообщение от Slonik
Ну всё сразу ясно троль больше кормить их не будем)
Сделайте одолжение. Буду очень признателен. Тем более, что в данный момент мою семью собирается помочь мне накормить свадебный фотограф, а не форумный флудер. Ушел в конвертер. Надолго. Можете отдыхать.
SDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:18   #117
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Ищу ретушера

SDr/По моему Вам нужно отдохнуть от форума некоторое время. "Жалкие, ничтожные личности" которые тут собрались, эти "форумные флудеры" не способны оценить масштаб душевных исканий Великого ретушера. Может Вам стоит поискать благодарных читателей где то в другом месте?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (21.07.2013), DoroO (21.07.2013), Elisanth (21.07.2013), MrMojo (21.07.2013), Slonik (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 15:20   #118
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: Ищу ретушера

Да, жаль. А мне действительно эта ретушь нужна и заплатить я была готова. Подумала ну ладно, человек с понтами, но может работает хорошо. А вышло как всегда...работать не хотите и главное - не умеете

Только время на Вас зря потратила. Да и Вы видимо тоже на нас, а "курьер с двумя свадьбами на обработку" уже издергался в ожидании

Успехов!
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (21.07.2013), Slonik (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 15:27   #119
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Ищу ретушера

И вот этот день настал. На форуме появился Сам агент 007.
Никто его не знает, но к нему очереди на обработку, при этом работы в данный момент почему-то нет

Портфолио нет, потому что не надо, ведь и так все знают.
Особенно понравился наезд на третьесортных индусов, которые выполняют грязную работу по обработке, и далее рассказы про "затирание соплей школьникам"

Стандартное стоковое задание по изоляции животных выполнить не можете.
Думаю, что наш форум пока не способен оценить Ваш талант.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ученица (28.07.2013)
Старый 21.07.2013, 15:28   #120
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Ищу ретушера

да ещё 5 страниц назад было понятно, кто это и что умеет и не стоило "раскармливать" его до нынешних размеров! Но хоть позабавились
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dream79 (21.07.2013), ученица (28.07.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу ретушера Paha_L Трудоустройство и сотрудничество 3 18.05.2014 23:44
Есть предложение - ищу единомышленников Solnce.wcp Остальные микростоки 17 09.03.2010 09:20
Ищу Vitaly Raduntsev (Goldminer) Lebedinski Курилка 11 20.01.2010 20:31
Ищу друзей! cs-333 Курилка 11 16.04.2009 19:42
Ищу книжку Кот Баюн Другие вопросы 0 22.10.2008 19:24


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot