Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 15:02   #141
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 85
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

вот же привыкли вы в России-Украине "не все здесь чисто" видеть.

У каждого стока свой бизнес подход, некоторые считают что кол-во скачиваний это плюс, другие что минус. У всех свои алгоритмы поиска и тд. Не забывайте, что и акции и клиентура и тд. разная, поэтому делать какие то выводы тут можно так же, как и обсуждать геополитику или курсы валют или что угодно, в чем мы понимаем чуть меньше чем нифига
Maxwanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:49   #142
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от Maxwanted
вот же привыкли вы в России-Украине "не все здесь чисто" видеть.
Не надо обобщать, это тут только один у нас товарищ так считает, потому как продаж у него нет . А я так не считаю, тем более что шатер изначально был фото стоком, а не видео стоком, и интерфейс естественно у него один и тот же, смысл его менять. Поэтому функции просмотров, скачиваний там и нет, а надо ли...

Цитата:
Сообщение от Maxwanted
, поэтому делать какие то выводы тут можно так же, как и обсуждать геополитику или курсы валют или что угодно, в чем мы понимаем чуть меньше чем нифига
Я лично в этом всем понимаю столько же, сколько и в стоках, если не больше, т.к. сижу в т.ч. и на полит форумах, так что не надо
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:57   #143
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от Maxwanted
вот же привыкли вы в России-Украине "не все здесь чисто" видеть.

У каждого стока свой бизнес подход, некоторые считают что кол-во скачиваний это плюс, другие что минус. У всех свои алгоритмы поиска и тд. Не забывайте, что и акции и клиентура и тд. разная, поэтому делать какие то выводы тут можно так же, как и обсуждать геополитику или курсы валют или что угодно, в чем мы понимаем чуть меньше чем нифига

У вас, на Луне, не привыкли?
Наверное поэтому у вас и: "мы понимаем чуть меньше чем нифига [/quote]"
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 16:31   #144
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщения: 48
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

согласен с Maxwanted, это аццкая конспирология, не имеющая ничего общего с реальностью. даже не знаю, это надо умудрится такую логическую цепочку построить: шаттер не показывает просмотры - значит ворует наши деньги. это надо обладать определенным мировоззрением чтоб такое напридумывать.
NickGonin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Видеограф (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 16:38   #145
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 85
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Именно таких "аналитиков" по политическим и экономическим темам я считаю нифига не знающими Сам читаю дофига и чем больше читаю, а потом общаюсь с людьми кто в этом повязан всю жизнь, понимаю что правду, а соответственно, и адекватную аналитику, информацию и тд. мы не узнаем.

Есть публичная информация, а есть внутренняя кухня. Никто ни в бизнесе ни в политике ни в военном деле внутреннюю кухню не открывает. Когда открывают - значит это уже не актуально.

У меня к примеру основная деятельность металлургия. Фиг что реальное в "просторах" можно прочитать. хоть на спец. форумах хоть еще где все какая то желтуха нереальная.
Та же ерунда в авиации. Коллега 25 лет был в этой теме, вечно угорает с желтухи. В просторах ни разу не встречали достойной информации.

По стокам все еще более узко и специализированно. Никто из крутых деятелей не откроет свои "секреты" свой истинный workflow и тд. У нас студия к примеру работает на серьезном уровне, так вот сотрудникам запрещается заниматься стоками для себя. Удивительно, почему? ведь все доступно и все открыто и все всё знают.
Maxwanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 16:50   #146
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от NickGonin
согласен с Maxwanted, это аццкая конспирология, не имеющая ничего общего с реальностью. даже не знаю, это надо умудрится такую логическую цепочку построить: шаттер не показывает просмотры - значит ворует наши деньги. это надо обладать определенным мировоззрением чтоб такое напридумывать.
а почему бы и не показать просмотры, для меня это-важно, для анализа и дальнейшего планирования, что за тайны такие? Там где тайны, там всегда не чисто
Мы же сюда не в "жмурки" играть пришли-за деньгами))
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 17:01   #147
Mai
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 482
Репутация: 494
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

RomanUA, сегодня первая продажа на Пиксте!
Почти через 2 месяца.
Надеюсь лед тронулся! А, то уже забывать про неё начала )))
Желаю и Вам удачи!
Mai вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 17:43   #148
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Mai, поздравляю, желаю успехов !!!
монголо-татарам, которые не из Украины и России - если вы считаете, что сток имеет исключительное право делать с авторами все, что ему хочется - зачем вы в этой ветке ???
ВидеоГраф, -
Цитата:
Сообщение от Видеограф
Не надо обобщать, это тут только один у нас товарищ так считает, потому как продаж у него нет
я тут не один который так считает, скорее всего - я тут один который это пишет !!!
Никто и никогда меня не переубедит, что для продаж нужно "отлежаться" !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mai (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 18:34   #149
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 85
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Рома, если ты меня монголо-татаром назвать решил, то ты как бы показываешь еще раз свой ограниченный уровень развития.
Да, сток имеет делать все, что считает нужным в рамках соглашения.
Да, сток имеет право НЕ ПОКАЗЫВАТЬ просмотры, скачивания и другую информацию. Это их бизнес модель. Если ВАМ не нравится - не соглашайтесь на их условия.

Я к примеру думаю, что не показывают просмотры и скачивания для того, чтобы не смущать покупателя. Некоторых может остановить от покупки, если видео скачали уже больше 100 раз к примеру (психологический момент, что часто уже использовали), других наоборот - видео ни разу не скачали? наверное оно левое какое то. Я думаю, что этим занимался отдел маркетинга и они анализировали прежде всего запросы клиентов. Скорее всего клиентам шатера - это лишняя инфа и тд.
Maxwanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 18:51   #150
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 1,786
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 187
Получено благодарностей: 1,188
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Да, сток имеет делать все, что считает нужным в рамках соглашения.
С учетом того, что по соглашению он еще и может его менять в одностороннем порядке...
maxuser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уровень продаж на Depositphotos seva Depositphotos 1787 01.08.2023 16:21
Сколько платят стоки? Финансовое расследование Asia Финансовые вопросы 89 01.12.2022 18:44
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Суперфлудилка - и не только. Разговоры за жизнь, битвы и споры Юрчелло Курилка 1774 27.12.2018 09:30
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot