Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 09:47   #23481
Завсегдатай
 
Аватар для Sneshok
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 371
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 759
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от zatvornik
Подскажите, пожалуйста, скрилл с Мастеркард работает? Или только виза?
Привязать для пополнения можно и визу и мастеркад, но для вывода только визу
Sneshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 09:53   #23482
Завсегдатай
 
Аватар для igorr
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЕС
Сообщения: 339
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 257
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от doodko
Ощим, у меня та же беда. Заблокировали в целях безопасности и бла-бла-бла, смените пароль. Говорю окей, давайте сменим. Присылают на почту письмо со ссылкой на сброс пароля. Нажимаю, дальше спрашивают мой ли номер телефона. Говорю что да, мой. Затем просят ввести код или смс, которое они мне отправили. Смс не приходит. Как обойти не понимаю и уж очень неохота им звонить.
Все сработало через почту , не звонил , просто надо подождать денек...
пришлют на почту новый пароль , зайдете в аккаунт и поменяете на свой.
igorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:27   #23483
Новичок
 
Аватар для Luciano
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 9
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Уже было много вопросов по Верификации. Столкнулся с тем, что у меня исчерпался лимит по операциям за последние 90 дней - получилось более 2500 евро. Счет временно заблокировали, вернее, не заблокировали, а ввели запрет на пересылку денег. С помощью контактной формы я загрузил скан первой страницы паспорта, а также 11-ю страницу, с адресом регистрации (гражданин Украины). Т.к. ответа в течение трех дней не последовало, решил позвонить по бесплатному номеру в США (+1 855 719 2087 - круглосуточно). Русская поддержка в тот момент, когда я обратился видимо не работала и мне предложили перезвонить через 2 часа. Но я не стал дожидаться и решил, что мои знания английского позволят поговорить о Верификации с оператором, который к тому же, говорил на медленном правильном английском =)

Вначале меня попросили продиктовать ID, который указан в верхнем правом углу Личного Кабинета, потом сказать адрес, который указан был при Регистрации. С этим, естественно, проблем не возникло. Далее оператор попросил рассказать ему про мои прикрепленные карточки, а за не имением таковых, озвучить последнюю транзакцию, что я и сделал - дата, время и сумма. После этого, мне сказали, что получили мои сканы Паспорта, но для полной Верификации требуется отправить скан платежки за коммунальные услуги, либо же выписку из Банка. Кроме того, у них на сайте есть формуляр "Банковское подтверждение". Несете его в свой Банк и там сотрудник заполняет пару полей о Вас и ставит печать, тем самым, подтверждая Ваш адрес Регистрации (прописки).

Мне удобнее всего отсканировать платежку (взял последнюю за газ, нужно какую-либо за последние 3 месяца), что я и сделал, отправив ее также с помощью формы отправки документов. Кроме того, сразу после звонка мне пришло сообщение на электронную почту, где было написано, практически, то же самое, о чем я сообщил выше. Также в этом письме они просили сообщить, в течение 48 часов, о том, что я загрузил документ. в ответном письме я это сделал. Все.

Оператор также сказал, что на протяжении суток мои лимиты будут увеличены, а верификация пройдена. Сообщу о результате, как только это произойдет!
Luciano вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (08.02.2016), Sneshok (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 10:31   #23484
Новичок
 
Аватар для Luciano
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 9
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Sneshok
Привязать для пополнения можно и визу и мастеркад, но для вывода только визу

Не совсем так. Можно использовать карточку Payoneer Master Card, тем более, ее теперь можно пополнять с помощью обычных карт, поэтому с верификацией проблем не возникнет. Годовое обслуживание стоит 25 долларов
Luciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:06   #23485
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 68
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Luciano
Можно использовать карточку Payoneer Master Card, тем более, ее теперь можно пополнять с помощью обычных карт.
"Теперь" это когда такое появилось ? Каким способом можно пополнить?
Если вы про load.payoneer то он был давно и для меня например он не работает до сих пор. Поддержка пионера написала что когда начну получать больше платежей от амерских компаний, тогда и этот лоад на карту заработает.
zagach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:57   #23486
Новичок
 
Аватар для Luciano
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 9
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от zagach
"Теперь" это когда такое появилось ? Каким способом можно пополнить?
Если вы про load.payoneer то он был давно и для меня например он не работает до сих пор. Поддержка пионера написала что когда начну получать больше платежей от амерских компаний, тогда и этот лоад на карту заработает.


Письмо получено 19-го января

Здравствуйте

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять Вам простые, быстрые и безопасные платежные решения, которые соответствуют потребностям Вашего бизнеса. Сегодня мы рады объявить о запуске нашей Услуги Платежей Кредитной Картой – отличного способа получения платежей от Ваших клиентов по всему миру.

Преимущества сервиса:
Получайте платежи с кредитных карт – теперь Вы можете получать денежные средства от клиентов с помощью платежей с карт MasterCard и VISA, размером до $2,000 за платёж
Высокие ежедневные лимиты – до $10,000 на каждого отправителя, нет ограничения числа отправителей, которые могут посылать платежи каждый день
Низкий тариф – комиссия составляет только 3% за платеж
Чтобы получить эти преимущества сервиса, Вам необходимо отправить запрос на получение платежа Вашим клиентам. После этого они смогут осуществлять платежи с помощью карт MasterCard® и VISA, используя платежную онлайн форму нового образца.
Luciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:08   #23487
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Что-то уж больно много у них проблем, не проще сделать идентификацию при входе через СМС и наконец побороть белый экран, возникший с сентября?
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:28   #23488
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Luciano а причем пополнение Пионер до скрила, разговор про вывод со Скрила на карту, методом пополнения со Скрила на нее не закинешь
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sneshok (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 12:56   #23489
Новичок
 
Аватар для Luciano
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 9
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Luciano а причем пополнение Пионер до скрила, разговор про вывод со Скрила на карту, методом пополнения со Скрила на нее не закинешь
Почему не закинешь? Нужно положить деньги на Карту Пионера, потом верифицируешь карту в Личном кабинете Скрилла и все. Деньги идут по срокам, как обычно, 3-5 дней. Комиссия около трех долларов за снятие в банкомате. Для тех, кто снимает крупные суммы вполне неплохо. Только там есть тонкость - нужно выбирать не курс обналички МастерКарда, а курс банка, который всегда лучше. В магазинах комиссии нет
Luciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:10   #23490
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Luciano
Почему не закинешь?
вы про какую страну? при выводе доступна только Виза, или что то поменялось? а вывод со Скрила на Пионер всегда как на счет американский (USPS) он в акк Пионера прописан
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sneshok (08.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 1 , гостей - 11)
wladimir1804
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot