Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 21:28   #1341
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Да кто его знает - вон, один человек утверждает, что ему деньги за неделю вернулись на счет Манибукерс... Никому не возвращают, а ему взяли и вернули.
я думаю по ошибке, а тех кто из служащих вернул деньги наверника лишили премии
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 21:32   #1342
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
мне тоже сегодня букерсы написали, что изменили с 1.10.2012 назначение платежа на "Redemption of e-wallet funds"
Мне тоже букерсы написали такое и банк деньги не отдал, пока не изменили на ГОНОРАР. Видимо, в каждом банке свои ... умники работают.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:52   #1343
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
Интересно получается, может нужно закрыть все счета в привате, а уже потом писать заявление что мол счет закрыл, зачислять некуда, верните обратно в манибукерс.
Это кстати мысль, может и правда стоит пойти и закрыть счет к чертям...
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:08   #1344
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Интересные комментарии вы пишете друзья!
Среди криков «на кол их» сложно найти конструктив.

Был сегодня в Привете. Сказали, что в пятницу примут окончательное решение по переводом из Skrill и либо зачислят либо вернут обратно. Обещали позвонить.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
komisar (17.10.2012), nck (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 22:17   #1345
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Был сегодня в Привете. Сказали, что в пятницу примут окончательное решение по переводом из Skrill и либо зачислят либо вернут обратно. Обещали позвонить.
слабо верится....
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:19   #1346
Завсегдатай
 
Аватар для Inna_Astakhova
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 377
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 574
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Народ! если будете продолжать в том же духе, то и микросток ру закроют, как "особо опасный" сайт, где занимаются сговорами о разбое!
все-равно же, никто не поедет за пеной, а Ваши личные переживания примут, как угрозу..... фантазия противника может быть безгранична )))))
Inna_Astakhova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vik2010 (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 22:22   #1347
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от komisar
слабо верится....
У меня нет сомнений, что деньги отдадут. Это исключительно вопрос времени. Пока не понятно можно ли будет и дальше получать платежи, но что вернут деньги так или иначе я не сомневаюсь. Так же не сомневаюсь, что в пятницу мне позвонят - есть основания. Набраться терпения и ждать, занимаясь своим делом. Ну или паниковать, призывать к мятежу или "задувать строительной пенкой банкоматы"!
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:25   #1348
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 19
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Интересные комментарии вы пишете друзья!
Среди криков «на кол их» сложно найти конструктив.

Был сегодня в Привете. Сказали, что в пятницу примут окончательное решение по переводом из Skrill и либо зачислят либо вернут обратно. Обещали позвонить.

Слушайте, уже некуда слаживать лапшу, скоро можно будет открывать заводик по переработке макарон. Вы в это верите? Каждый день они говорят что примут окончательное решение У Вас эксклюзивный сорт макарон попался, видите шо будет аж в пятницу.
web2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:28   #1349
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от web2
Слушайте, уже некуда слаживать лапшу, скоро можно будет открывать заводик по переработке макарон. Вы в это верите? Каждый день они говорят что примут окончательное решение У Вас эксклюзивный сорт макарон попался, видите шо будет аж в пятницу.
Давайте в пятницу это и обсудим. А пока можете хакеров поискать.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:30   #1350
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от _Irochka_
Полагаете сильно сложно сузить круг подозреваемых?
Полагаю, что сложно. И еще я полагаю, что версия с монтажной пеной - это была шутка от безысходности

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Набраться терпения и ждать...
Конечно, конечно, давайте подождем! Деньги обязательно вернут! В пятницу будет окончательное решение! Точно!
Главное - не паниковать и радоваться жизни, ведь поводов для беспокойства абсолютно никаких.
А если серьезно, то ни монтажная пена, ни хакеры, ни обращения в СБУ, НБУ, КГБ, ЦРУ и КПРУ не помогут, ибо в этой стране царит произвол, а все эти сказки-рассказки про ближайшую пятницу - обычные отмазки.

Я как-то работал на американском круизном лайнере, так однажды из-за шторма не удалось связаться с банком и деньги для команды поступили с 2-дневным опозданием, так к нам лично спустился капитан (а это большая редкость, ибо капитан общается исключительно с пассажирами) и лично извинился за непредвиденную задержку и пообещал все выплатить, хотя в море нам деньги особо не нужны были. Естественно, через день деньги у нас были на карточках. А тут мои 2000 грн уже третью неделю висят, а мне байки рассказывают про ближайшую пятницу и Робинзона Крузо в придачу.

Мои немецкие и американские заказчики говорят, что такая ситуация, чтобы банк отказывался отдавать деньги, у них невозможна в принципе.
В общем, давайте ждать пятницы и "окончательного решения".

Последний раз редактировалось yura1974, 17.10.2012 в 22:45.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot