Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 05:12   #101
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от Primastock
Только вот плохо что все уже установленные цены изменились на предустановленные.

Скажите в ПМ ваши цены, и мы их поменяем, как вам надо.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 09:57   #102
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Поясните, пожалуйста, что такое снапшоты? Что не так с качеством? Кто тот один автор?
то есть вот такие фото являются для Вашего сайта приемлемым качеством, кому Вы это продадите:
http://ezmediart.com/stock-photo/bri...nch-63034.html
http://ezmediart.com/stock-photo/cho...ite-61881.html
http://ezmediart.com/stock-photo/det...ake-61205.html и т.д.
я набрал в поиске 2 слова "food" и "holiday" и мне хватило впечатлений. Над поиском тоже нужно работать, полная каша
Цитата:
Сообщение от ezMediArt
P.S. Почему бы тогда вам не присоединиться к нам, если вам жалко наш труд. У вас большая коллекция? Мы дадим вам FTP доступ, просто загрузите, и больше ничего делать не надо будет, мы сделаем за вас всю рутинную работу. И тогда у нас будет 2 автора
А смысл, чтобы пылились там! Не пойдет к Вам клиент с таким контентом, может я и ошибаюсь, но время все расставит.
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
s1001 (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 10:30   #103
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от DoroO
то есть вот такие фото являются для Вашего сайта приемлемым качеством, кому Вы это продадите:
http://ezmediart.com/stock-photo/bri...nch-63034.html
http://ezmediart.com/stock-photo/cho...ite-61881.html
http://ezmediart.com/stock-photo/det...ake-61205.html и т.д.
я набрал в поиске 2 слова "food" и "holiday" и мне хватило впечатлений. Над поиском тоже нужно работать, полная каша

А смысл, чтобы пылились там! Не пойдет к Вам клиент с таким контентом, может я и ошибаюсь, но время все расставит.

Я могу вам привести массу примеров плохого, ещё намного хуже качества, чем то, что вы нашли, с самых раскрученных и успешных стоков. Но у нас есть хотя бы причина, по которой мы не завышаем пока планку качества слишком высоко - нам необходимо и количество. А что с таким качеством фото делают на стоках с миллионами загрузок? Со временем мы планку качества поднимем обязательно. Хотя для некоторых авторов, например, lom66, который жаловался в этой ветке, что мы ему отказали, наша планка уже оказалась слишком высокой.
У нас есть масса хороших работ, но вам же это неинтересно обсуждать, вы ищете негатив. Зачем?
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:03   #104
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: ezMediArt.com

абсолютно не ищу! Вы правильно написали, это стоки уже раскручены и заработали себе имя и много денег.
Просто интересна ваше видение, почему к Вам должен пойти покупатель, какие Вы для него предоставите плюсы на очень важном, начальном этапе?
Я бы как покупатель, побродив по сайту, ничего нового для себя не нашел, тогда чем Вы меня "привяжете" к себе?
Ну и тоже можно сказать про авторов, почему автор должен пойти к Вам, только ради вашей облегченной загрузки или ради большого процента?
Да, все это большой плюс, но только тогда, когда сток уже раскручен, замечен и работает, а зачем ему большой процент, если продаж не будет. А продаж не будет с малым количеством и средним качеством продукта.

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Хотя для некоторых авторов, например, lom66, который жаловался в этой ветке, что мы ему отказали, наша планка уже оказалась слишком высокой.
А указывать конкретных авторов, тем более с этого форума - это вообще не профессионально!

Последний раз редактировалось DoroO, 22.11.2014 в 12:27.
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:19   #105
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от DoroO
...А смысл, чтобы пылились там! Не пойдет к Вам клиент с таким контентом, может я и ошибаюсь, но время все расставит.
Ладно бы пылились, еще придется отслеживать на каких партнерских стоках внезапно выплывут портфели, плюс, как их потом удалять? Обычно удаление из мертвобанков значительно более трудоемкое и времязатратное, чем загрузка.
P.S. За картинки спасибо, очень помогли понять уровень будущего стока. Это значительно нагляднее, чем все сообщения в этой теме.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DoroO (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 12:01   #106
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от s1001
Ладно бы пылились, еще придется отслеживать на каких партнерских стоках внезапно выплывут портфели, плюс, как их потом удалять? Обычно удаление из мертвобанков значительно более трудоемкое и времязатратное, чем загрузка.
P.S. За картинки спасибо, очень помогли понять уровень будущего стока. Это значительно нагляднее, чем все сообщения в этой теме.

1. У нас нет партнёров - внезапно ничего не всплывёт.
2. У нас файлы удаляются просто - захОдите в свой "портфель" и убиваете всё одним кликом.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:04   #107
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 915
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Я могу вам привести массу примеров плохого, ещё намного хуже качества, чем то, что вы нашли, с самых раскрученных и успешных стоков. Но у нас есть хотя бы причина, по которой мы не завышаем пока планку качества слишком высоко - нам необходимо и количество. А что с таким качеством фото делают на стоках с миллионами загрузок? Со временем мы планку качества поднимем обязательно. Хотя для некоторых авторов, например, lom66, который жаловался в этой ветке, что мы ему отказали, наша планка уже оказалась слишком высокой.
У нас есть масса хороших работ, но вам же это неинтересно обсуждать, вы ищете негатив. Зачем?

Во первых я не жаловался,я был удивлен тем,что для начинающего стока вы игнорируете автора,пусть даже ниже среднего эшелона,но которого работы продаются на Шаттере и на Айсе и других стоках. Хотя сами же пишете,что нужно не только качество,но и количество.Или вы думаете,что из за 70% к вам прибегут все гору,чтобы поднять ваш сайт?
Я не считаю свои работы высокого качества,но я знаю,что большая половина моих работ нашла своих покупателей.
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:26   #108
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от DoroO
абсолютно не ищу! Вы правильно написали, это стоки уже раскручены и заработали себе имя и много денег.
Просто интересна ваше видение, почему к Вам должен пойти покупатель, какие Вы для него предоставите плюсы на очень важном, начальном этапе?
Я бы как покупатель, побродив по сайту, ничего нового для себя не нашел, тогда чем Вы меня "привяжете" к себе?
Ну и тоже можно сказать про авторов, почему автор должен пойти к Вам, только ради вашей облегченной загрузки или ради большого процента?
Да, все это большой плюс, но только тогда, когда сток уже раскручен, замечен и работает, а зачем ему большой процент, если продаж не будет. А продаж не будет с малым количеством и средним качеством продукта.

Вы знаете, мы тут можем до хрипоты спорить о будущем, которое ни вы, ни я не знаем. Я верю в то, что примерно через год, смогу сказать, а вот год назад нас как только не называли - и "помойкой", и "фэйком" (это цитаты профессиональных доброжелателей из этой ветки), и смотрите - сейчас у нас сотни авторов и сотни тысяч файлов. Вы в это не верите. Зачем тогда все ваши вопросы? Они нашему стоку ничего не прибавят, не убавят. К нам люди идут. Разные. Многим мы отказываем, к сожалению. К сожалению, потому что для нас количество в данный момент важно также, как и качество. Но есть, к счастью, и те, кто отзывается и загружает хорошие достойные работы, с каждым днём их всё больше. Это вселяет надежду.

Я понимаю, что авторов волнует только одна тема - продажи. Естественно, что как новый сток, мы этим похвастаться ещё не можем. Но это лишь вопрос времени. У нас оно есть, мы не торопимся. Так что, пожалуйста, не переживайте уж вы так за нас, мы выживем.

То, что я здесь с вами мирно беседую, возможно и не правильно. Возможно мне и не надо было этого делать. Ветку не я эту открыл, и рекламировать наш сток на этом форуме даже и не думал. Тем не менее, листая этот форум, я много для себя нашёл интересного. Например, к моему удивлению, в темах больших раскрученных стоков я увидел множество постов, где люди жалуются на плохие продажи...
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:29   #109
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от lom66
Во первых я не жаловался,я был удивлен тем,что для начинающего стока вы игнорируете автора,пусть даже ниже среднего эшелона,но которого работы продаются на Шаттере и на Айсе и других стоках. Хотя сами же пишете,что нужно не только качество,но и количество.Или вы думаете,что из за 70% к вам прибегут все гору,чтобы поднять ваш сайт?
Я не считаю свои работы высокого качества,но я знаю,что большая половина моих работ нашла своих покупателей.

Я искренне рад за вас, что у вас есть продажи, иначе я бы чувствовал себя виноватым. А так ведь - нет проблем. Вы - в порядке, я - тоже.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:40   #110
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
1. У нас нет партнёров - внезапно ничего не всплывёт.
2. У нас файлы удаляются просто - захОдите в свой "портфель" и убиваете всё одним кликом.
Само собой разумеется, что сейчас их у вас нет и быть не может. Но если вы подсоберете более менее ощутимого размера базу, у вас тут же появится желание хоть каким-нибудь способом ее монетизировать, партнерство с другими стоками станет самым быстрым и простым выходом для вас. Я вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю, через этот этап проходят сейчас все начинающие стоки. И это вполне объяснимо, вложив огромные средства в раскрутку, волей неволей забываешь об интересах дармоедов-авторов, ищешь любые способы, чтобы как-то покрыть понесенные убытки и продержаться на рынке еще немного, в ожидании, что вот-вот все наладится и начнутся прибыли.
У всех стоков есть такие "кнопки", но на практике они не работают. Последний сток на который я "повелся", был Фотоарабия. Удаление трех десятков картинок заняло потом несколько месяцев. А остальные стоки, чьих имен уже даже и не вспомнить. Поищите тут на форуме, как сейчас удаляются из Яймикро...
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot