Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2023, 11:47   #41
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Что люди здесь панику разводят. Была ситуация недавно когда деньги на шаттере списались у всех и потом меньшей части авторов выплатили, а у большей на баланс обратно вернулись. Шаттер объяснял это их техническими проблемами. Потом через часов 12-15 деньги у всех опять списались и всем выплатили в следущие сутки.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alana_50 (29.11.2023)
Старый 18.11.2023, 12:38   #42
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2023
Сообщения: 5
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Что люди здесь панику разводят. Была ситуация недавно когда деньги на шаттере списались у всех и потом меньшей части авторов выплатили, а у большей на баланс обратно вернулись. Шаттер объяснял это их техническими проблемами. Потом через часов 12-15 деньги у всех опять списались и всем выплатили в следущие сутки.

А это здесь при чем? Наши деньги Никита давно получил, но выплачивать их нам он по какой то причине не хочет. Пусть Никита К. придет в эту ветку и сам расскажет куда он дел наши деньги и зачем он это сделал.
artista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 14:38   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от nepionerka
Написала в лс, буду очень рада сотрудничеству, хотелось бы на декабрь вывод с шатера, если есть возможность, к новому году чтобы )

А вам немного надо? А то я туда в декабре не буду выводить, а комиссию не охота платить. Могу под 12% без всяких остальных комиссий сбросить в рублях по курсу ЦБ на карту.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:33   #44
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от artista
А это здесь при чем? Наши деньги Никита давно получил, но выплачивать их нам он по какой то причине не хочет. Пусть Никита К. придет в эту ветку и сам расскажет куда он дел наши деньги и зачем он это сделал.
Лично вам он сколько должен денег?
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 18:24   #45
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2023
Сообщения: 5
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Лично вам он сколько должен денег?

какое это имеет значение?
artista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 20:37   #46
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от artista
какое это имеет значение?
Мифические долги это плод больного воображения у психически больных людей. У вас даже нет аккаунта на стоках, но вы кричите про "наши деньги".
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 03:53   #47
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.08.2023
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Мифические долги это плод больного воображения у психически больных людей. У вас даже нет аккаунта на стоках, но вы кричите про "наши деньги".

Если это всё фантазия, то почему автор темы не напишет здесь что это так?

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Что люди здесь панику разводят. Была ситуация...блаблабла
А вот это конкретно бред сумашедшего. Если вам кажется что сейчас чёто у шатера там не списалось, не обязательно выносить это на публику в случайной теме. Здесь люди потеряли много денег по конкретно озвученной причине и ждут каких-то новостей о выплатах.
spbody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 12:17   #48
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2023
Сообщения: 5
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Мне накидали штрафных баллов за "Пропаганда насилия, жестокости, разжигание межнациональной розни" , и блокнули личку на 90 дней, поэтому в лс не пишите, ответить не смогу, если Никита в ближайшее время не начнет выплачивать долги, то создам новый акк, соберем всех пострадавших и подадим коллективное заявление в полицию через онлайн форму. Никите советую не надеяться рассчитаться за счет новых клиентов, это займет многие месяцы, если не годы, всегда можно что то продать (авто, макбук) и как можно скорее закрыть этот гештальт.
artista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 12:38   #49
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Цитата:
Сообщение от artista
Мне накидали штрафных баллов за "Пропаганда насилия, жестокости, разжигание межнациональной розни" , и блокнули личку на 90 дней, поэтому в лс не пишите, ответить не смогу, если Никита в ближайшее время не начнет выплачивать долги, то создам новый акк, соберем всех пострадавших и подадим коллективное заявление в полицию через онлайн форму. Никите советую не надеяться рассчитаться за счет новых клиентов, это займет многие месяцы, если не годы, всегда можно что то продать (авто, макбук) и как можно скорее закрыть этот гештальт.
Тщательней подбирайте выражения, не вкидывайте оскорбительных намёков (ЛГБТ, политическая ситуация в России, высмеивание принадлежности к русской нации), не переходите на личности, и никто не будет выписывать штрафных баллов.
Нам проще прикрыть всю эту вашу провокационную болтовню, чем фильтровать полутона. Есть что по делу? - высказывайтесь. Хотите писать коллективную жалобу - пишите, не сотрясайте воздух.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 07:24   #50
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 603
Репутация: 1718
Оставлено благодарностей: 893
Получено благодарностей: 1,717
По умолчанию Re: Вывод со стоков через skrill

Прошу прощения, что пропал. Я отвечал всем в личку в телеграмме. Ситуация была такая, что я по ошибке перевел перевел деньги не туда при p2p обмене и не смог их вернуть. Речь о 7000 долларов. Всех в личных сообщениях оповестил уже давно. Все платежи, которые приходили позже этого, были отправлены. Я выплачиваю деньги людям постепенно, со своего кармана как могу. Я предложил не брать проценты за вывод и чтобы они шли в счет долга у людей, как вариант, чтобы дополнительно отравлять деньги. Всем все будет возвращено, но мне нужно время на это. Если кто то не хочет со мной работать, я ни на чем не настаиваю и предлагаю найти другого человека. Тем кто спрашивает меня в личку о новых переводах, я предупреждаю о том, что такая ситуация была и много чего нехорошего про меня после этого будет сказано (и уже сказано в личных сообщениях). И что если вас это настораживает, найдите другого человека. Я собираю деньги как могу и отправляю понемногу людям. Завтра планирую сделать еще два небольших платежа, отправляю сначала тем, кто пишет, что у него серьезные проблем по тем или иным причинам и срочно нужны деньги. Как расплачусь с ними, буду отправлять другим. Я никуда не убегаю, не ухожу от ответственности, решаю вопрос. Пострадало 8 человек от этого. Остальные переводы получили свои. Если вас смущает эта ситуация, найдите другого человека на обмен, я со временем рассчитаюсь с текущими долгами и закрою вопрос, если никто не захочет со мной работать после этого, это право каждого, я прекрасно понимаю. Еще раз прошу прощения за отсутствие в этой ветке, переписываюсь каждый день с кем то в личке телеграмма.
RedBlackv2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46516 Сегодня 02:24
Dreamstime - Основные вопросы Shad Dreamstime 7358 24.04.2024 10:50
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Как снять деньги со Skrill в России гражданину Украины? Znovenko Viktor Финансовые вопросы 31 12.02.2015 07:21
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot