Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Готовы ли поддержать акцию протеста?
да 320 65.04%
нет 40 8.13%
частично (только письмо/часть портфолио) 69 14.02%
пока не решил 63 12.80%
Голосовавшие: 492. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 19:10   #961
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от servickuz
Или и тем и другим просто необходимо выяснить, кто же на самом деле тупое быдло? Иначе никак не успокоитесь?

Почему же. Точно сформулированная мысль достойна восхищения. Приведеная цитата так же достойна и повторения, в отличие от многократно тиражуруемых под копирку рапортов о проделанной работе. И хотя я не считаю, что автор прав - я уважаю отличную и оригинальную подачу.

"Тупое быдло" - ваш обычный лексикон, или вырвалось?
Viktorus вне форума  
Старый 17.10.2016, 19:32   #962
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от vicnt
Мы тут даже не союзники, а скорее конкуренты.

Эта точка зрения озвучивалась неоднократно. А ещё больше раз она умалчивалась.

Ну хорошо. Мы друг другу конкуренты. То есть враги. (Не по жизни враги, конечно, а только в том, что касается фотобанков.)

Итак, мы враги. Значит вполне естественным для нас является:

1. Врать друг другу, скармливать дезинформацию. Желательно при этом нанести ощутимый урон врагам. Например, дать какой-то совет, который приведёт к порче их фотооборудования или к бану на каком-то стоке (в идеале - на всех).

2. Умалчивать и утаивать полезную информацию. Например, информацию о демпинге, об эффективных технологиях вроде "засланцев", о тонкостях работы с платёжными системами Skrill, Payoneer и т.п. Ну как тот парень из студии в соседней теме, который узнал "инсайд" про Фотолию и ни с кем не поделился.

3. Пользоваться информацией тех лохов, которые ещё не поняли, что они нам враги, и поэтому сообщают нам что-то полезное, важное, ценное.

4. Гадить врагам по-другому. Стокеры люди творческие - придумают, как именно.

Предлагаю закрепить этот список во всех темах форума и также поместить на главной странице. И неуклонно ему следовать. А кто его нарушит - тот лох.

Сразу же возникает вопрос: Если все врут, кроме лохов, то кто в ситуации с Депозитом врёт, а кто - лох?

Но ответ на него никак не удастся получить. Потому что вы все врёте, уважаемые и неуважаемые враги! И по этому поводу соврёте тоже.

Ну а лохи скажут правду. Но как определить, кто из вас мне враг, а кто из вас мне лох? Ведь если задать вопрос врагу: "Ты лох?"- он может ответить: "Да",- чтобы меня дезинформировать (см. пункт 1. новых незыблемых правил нашего форума). Просто мозг закипает от такой задачки.

Ведь ещё хуже, что иногда конкуренты могут сказать правду. Чтобы войти в доверие и потом кинуть вас уже по-крупному. Поэтому лучше вообще форум не посещать. Ничего не читать, ничего не писать. Пусть стоки имеют безропотных стокеров в полной тишине. Зато будет греть душу, что в тот же самый момент твоих конкурентов тоже имеют.

Занавес.

P.S.

Если ты привязан верёвкой к нескольким людям и часть из них идёт по направлению к пропасти, будешь ли ты молчать, сопротивляться, пытаться изменить направление? Или же безропотно дашь им затащить себя в пропасть?

Вот она модель поведения стокеров. Мы, блин, конкуренты, но пока вы в этой лодке со мной, мы в одной лодке. Но я в этой лодке стою одной ногой и то вес перенесён на другую. Поэтому я могу сказать: "Ну и хрен с вами." Хотите быть друг другу врагами - будьте ими. Читайте выделенное жирным шрифтом выше и сделайте это вашим девизом. Читайте "4 правила" и следуйте им.

И постарайтесь забыть о принципе "Разделяй и властвуй", который как раз и применяют, чтобы поиметь неорганизованную толпу.
PhotoTiger вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (17.10.2016), art_of_sun (17.10.2016), css0101 (17.10.2016), Michael (17.10.2016), nevodka (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 19:39   #963
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

PhotoTiger, то есть честную конкуренцию вы в принципе не рассматриваете? Или, в вашей интерпретации - честный конкурент - это лох? А себя лично вы к кому относите?
Olga355 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Viktorus (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 19:41   #964
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от Hydognik
я к тому, что до этого сток для них был замечательный, и вдруг демпинг...

Вы договаривайте до конца, как мужчина. Что конкретно вы хотите сказать? Давайте прямо, без обиняков.

Вот в прошлый раз art_of_sun обвиняли в том, что Депозит ей заплатил, чтобы она устроила акцию против фотолиевского ДолларФотоКлуба. Вы сейчас обвиняете её в том, что теперь Фотолия ей заплатила, чтобы она провела ответную акцию против Депозита?

Или что?

Что вы ходите вокруг да около уже сообщений так 30-40. Давайте уже выкладывайте что и против кого конкретно имеете. "Для них" - это трусливо, так лузеры и слабаки говорят. Для кого конкретно? И где эти люди говорили, что Депозит замечательный. Вот форум перед вами, давайте предметно, со ссылками. Вы ведь умеете искать информацию (за что вас многие хвалят и я тоже хвалил). Ну так давайте. В ЖЖ тоже блоги у многих.

А когда найдёте информацию, то потрудитесь объяснить, почему невозможно, чтобы какой-то сток сначала устраивал человека, а потом "вдруг" стал не устраивать. Стоки они ведь стабильны как скала, ничего не меняют тысячелетиями. Верно?

P.S.

Вот зря вы не послушали мой совет и не начали считать до 10-ти, прежде чем что-то написать.
PhotoTiger вне форума  
Старый 17.10.2016, 19:44   #965
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Эх... (
Нас много, нас адски много,
А самое страшное - что мы врозь (

Так, взгрустнулось (
Alexx вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (17.10.2016), Catarina (17.10.2016), Epitavi (17.10.2016), PhotoTiger (17.10.2016), Sofka_4 (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 19:44   #966
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от Olga355
PhotoTiger, то есть честную конкуренцию вы в принципе не рассматриваете? Или, в вашей интерпретации - честный конкурент - это лох? А себя лично вы к кому относите?

А меня-то вы почему спрашиваете?! Вы же у нас всегда сами думаете и сами принимаете решения. Вы ведь индивидуалистка. Зачем вам знать, как я к чему-то отношусь?
PhotoTiger вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (17.10.2016), nevodka (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 19:49   #967
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Зачем вам знать, как я к чему-то отношусь?
Меня интересует ваша порядочность, и только
Olga355 вне форума  
Старый 17.10.2016, 19:52   #968
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от servickuz
Мда... ничего не меняется. Можно тему закрыть, просто переадресацию на "долларклуб от фотолии" сделать - там всё то же самое написано. В том же порядке, теми же словами.

21 сентября я то же самое написал в теме "Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos" Мол нечего обсуждать, всё ясно, читайте про ДолларКлуб, там всё написано. Но я же конкурент, а значит кормлю дезинформацией. Угу.
PhotoTiger вне форума  
Старый 17.10.2016, 19:57   #969
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Вы договаривайте до конца, как мужчина. Что конкретно вы хотите сказать? Давайте прямо, без обиняков.
Цитата:
Сообщение от Chitatel
узнали что демпинг, поразмыслили - отреагировали как каждый счел нужным.
Цитата:
Сообщение от Hydognik
я к тому, что до этого сток для них был замечательный, и вдруг демпинг...
так понятнее
или вы читаете только мои посты, придется вас значит выключить а то я уже решил не писать здесь, так нет же...
Hydognik вне форума  
Старый 17.10.2016, 20:08   #970
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 401
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Акция протеста: Деактивация портфолио

Цитата:
Сообщение от Olga355
...Вот уж действительно, мышиная возня под видом забастовки и революции ...
вот, значит как из Гомеля видится ситуация в общем и целом?)))
вот давайте только без определений и ярлыков, поверьте, здесь есть люди владеющие великим и могучим очень даже виртуозно)))
ваше мнение выслушано и зачтено в карму)))
Father вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-rank — рейтинг векторных портфолио neyro Иллюстрации для фотобанков 747 22.07.2021 14:12
Нужен совет - хотят выкупить все портфолио slidezero Юридические вопросы 118 24.09.2019 18:19
Сколько видео должно быть в портфолио, чтобы оно начало продаваться? Mai Shutterstock 18 23.08.2014 02:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot