Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 18:33   #901
Новичок
 
Аватар для Mr.Ru$$eL
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 114
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Кто выводит деньги на карту ПриватБанка, отпишитесь пожалуйста тут:
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=4836
Mr.Ru$$eL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:08   #902
Новичок
 
Аватар для Mr.Ru$$eL
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 114
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Подскажите какая мне всё таки нужна карточка, чтоб я смог получить деньги с букерса? А то я уже окончательно запутался И в чём разница вывода средств на счет и на карточку? Мне без разницы, снимать деньги в банкомате или в отделении банка.
Mr.Ru$$eL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:47   #903
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Mr.Ru$$eL
Подскажите какая мне всё таки нужна карточка, чтоб я смог получить деньги с букерса? А то я уже окончательно запутался И в чём разница вывода средств на счет и на карточку? Мне без разницы, снимать деньги в банкомате или в отделении банка.

На карту MasterCard с moneybookers выводить невозможно, можно только пополнять. В вашем случае можно выводить деньги на счет.

Разница между выводом на карту и на счет в том, что на карту есть скачущие лимиты и большую сумму вывести за один раз достаточно проблематично. Но деньги обычно доходят быстрее и еще если банк берет комиссию при безналичном зачислении денег, то при выводе на карту такой комиссии нету (в Приватбанке нету комиссии при безналичном зачислении).

То есть не зависимо переводите ли Вы деньги на карту или на счет, они будут доступны у Вас на карте. При этом нет никакой разницы где вы будете снимать деньги. Если есть доллары в банкомате (или Вам нужны гривны), то можно снимать в банкомате. В противном случае - в кассе.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mr.Ru$$eL (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 00:09   #904
Новичок
 
Аватар для Mr.Ru$$eL
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 114
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Вобщем буду делать себе Visa Classic и не морочить голову. Она должна быть долларовой обязательно, если правильно понял? И деньги лучше выводить на счет, чем на карту (для того чтоб снимать крупные суммы)? Хотя мне это конечно пока не грозит, дай бог в будущем хотя бы 100$ в месяц выводить
Mr.Ru$$eL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:55   #905
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Oleksandr и Sifer
Обращаюсь к вам

Открыл карточный счет 2625 в Укрсиббанке. Сделали VISA Classic и дополнительную Maestro. Пополнил карточный счет в кассе. Теперь, дабы разблокировать счет на moneybookers, мне необходимо сделать банковский перевод со своего счета. Позвонил на горячую линию Укрсиба. Оператор сказал, что с карточного счета сделать банковский перевод невозможно, нужно открывать текущий.

Как посоветуете поступить в данной ситуации?
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:07   #906
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Mr.Ru$$eL
Вобщем буду делать себе Visa Classic и не морочить голову. Она должна быть долларовой обязательно, если правильно понял? И деньги лучше выводить на счет, чем на карту (для того чтоб снимать крупные суммы)? Хотя мне это конечно пока не грозит, дай бог в будущем хотя бы 100$ в месяц выводить

Правильно поняли. Выводите на счет и не парьтесь. Деньги через 5 дней попадают прямо на вашу Визу Классик Долларовую и снимайте или доллары (в отделении), или гривны (в банкомате), или вообще без процентов и комиссии рассчитывайтесь карточкой в магазинах. До 1000 у.е. в месяц можете снимать не задумываясь о последствиях
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ivan MK (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 12:12   #907
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LoopAll
До 1000 у.е. в месяц можете снимать не задумываясь о последствиях

А почему такая граница? После 1000 у.е. банк обязан отчитываться перед налоговой? Или что-то здесь другое?
solos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:45   #908
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
Oleksandr и Sifer
Обращаюсь к вам

Открыл карточный счет 2625 в Укрсиббанке. Сделали VISA Classic и дополнительную Maestro. Пополнил карточный счет в кассе. Теперь, дабы разблокировать счет на moneybookers, мне необходимо сделать банковский перевод со своего счета. Позвонил на горячую линию Укрсиба. Оператор сказал, что с карточного счета сделать банковский перевод невозможно, нужно открывать текущий.

Как посоветуете поступить в данной ситуации?
1. Верифицируйте на Манибукерсе только карту (карточный счет не нужно верифицировать).
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=871

2. После этого выводите деньги на карточный счет 2625. Для этого просто вводите номер картсчета 2625********** и свифт KHABUA2K
http://www.microstock.ru/forum/showp...48&postcount=7

В вашем случае, когда счет Манибукерса заблокирован, возможно нужно делать что-то еще. А может и нет. Для начала попробуйте вышеизложенное.

Если не выйдет, то зарегистрируйтесь на Манибукерсе заново (используйте другую ел. почту). И сразу после этого закройте старый таким образом: Email поддержка --> Счет/Безопасность --> Я открыл более одного счета в Moneybookers

После этого повторите пункты 1 и 2.

Или напишите в поддержку Манибукерса, может они подскажут другой способ для разблокировки вашего счета.

Последний раз редактировалось Oleksandr, 07.05.2009 в 22:51.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Geckl'berry (11.05.2009)
Старый 07.05.2009, 23:17   #909
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от solos
А почему такая граница? После 1000 у.е. банк обязан отчитываться перед налоговой? Или что-то здесь другое?

Где-то проскакивала информация, что в налоговую посылается сигнал из банка при единоразовом получении денег свыше 10000. Вот только не помню гривен или долларов .

Но я не об этом - просто лично мне больше тысячи ни разу не приходилось получать за раз, поэтому и назвал такую сумму, исходя из своего реального опыта. До тысячи - всё проходит без проблем. Больше - пока не знаю
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
solos (08.05.2009)
Старый 07.05.2009, 23:56   #910
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,400
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,428
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Где-то проскакивала информация, что в налоговую посылается сигнал из банка при единоразовом получении денег свыше 10000. Вот только не помню гривен или долларов .

Но я не об этом - просто лично мне больше тысячи ни разу не приходилось получать за раз, поэтому и назвал такую сумму, исходя из своего реального опыта. До тысячи - всё проходит без проблем. Больше - пока не знаю
Дык, а если еще год не кончился, и вдруг свалилось больше 1000 чего-то там, налог ведь за текущий год платится в следующем году? Или в таком случае надо сразу платить?
arina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot