Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 20:34   #71
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

Цитата:
Сообщение от djgis
Альфа? Почему в чем его преимущество над ОТП ? Над Укрсиббанком ясно - бабушек нет ))
ладно, ладно
просто личный опыт и недалеко от дома есть отделение ну и ВСЕ бесплатно
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:42   #72
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

Ну наконец-то истерика у людей оканчивается.
Вот как выглядит приход денег от манибукерса в выписке ПроКредитБанка:

ХХ.01.10 ХХ.01.10 Пополнение счета через POS-терминал -
MONEYBOOKERS USD , LONDON USD ХХХХ,00 USD ХХХХ,00

Де юре это Я поехал в Лондон и пополнил себе счет через тамошний iBox

На ПроКредитБанк не гоните, т.к.

а) основной инвестор банка ЕБРР (какой укр.банк может этим похвастать) = большой плюс к надежности

б) частные клиенты не его профиль (восновном мелко-средний бизнес) - по сему очередей за обслуживанием нет - менеджеры знают клиентов "в лицо", как в ОТП, приятно = большой плюс к отношению - это не БыдлоПриват и не БыдлоАваль

в) процессинговый центр у них ПУМБовский = скорее минус, но для небольшого банка таки плюс

г) работа персонала в офисе и по телефону всегда настроена на результат, если что-то не получается по их вине, Вы услышите СТОЛЬКО извинений, сколько не слышали за всю жизнь посещая другие банки

д) нет интернет-банкинга, есть SMS-отчеты и Email-выписки, но кто мешает снять трубку и набрать номер, разве есть среди посетителей сего форума люди, получающие переводы каждый день? не смешите мои тапочки

е) ...блин, еще 5 минут и нужно просить бонусы у банка за скрытю рекламу...
shrek2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:44   #73
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

АЛЬФА-банк тоже могу похвалить, но я не люблю северных соседей и все, что с ними связано, поэтому работаю с Европейски-родным банком
shrek2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:00   #74
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

shrek2010 , и все-таки при всей моей любви к прокредиту, они снимают по 25 баксов за каждый перевод на счет . а вывод на карточку "по номеру" крайне неудобно. поэтому прокредит отпадает как банк для вывода с манибукерса. вопросы ?
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:10   #75
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

Лично мне прокредитбанк очень нравится и мне жаль очень жаль с него уходить но видимо прийдеться так как 25$ в месяц терять это не очень интересно ........
А к клиентам они и в правду очень добродушны и честно выслушивают вас и стараются помочь мгновенно ......
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:30   #76
Новичок
 
Аватар для Cherry
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 67
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 197
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

По поводу ОТП: Являюсь их клиентом уже года 3. И 1,5 года пользуюсь их карточкой Visa Classic для перевода денег с букерса.
Очень нравится обслуживание. И отношение к клиенту, если одним словом - заботливое.
Сотрудники всегда пытаются разобраться сами и растолковать непонятное мне. Это раз.
Когда-то забыла код, и пару раз ввела неправильный, когда пыталась снять деньги в банкомате (другого банка) Мне почти сразу позвонили и спросили, я ли это была, не украдена ли моя карточка- было приятно. Это два.
А еще, когда-то перепутала номер счета с номером карточки и вывела куда-то не туда. Так мне тогда звонили несколько раз, советовали, что именно нужно сделать, чтобы деньги дошли-таки на счет, и чтоб не пришлось платить несколько долларов штрафа за возврат. Это и есть три. Эпизод, но для меня значимо.
Из недостатков только малое колличество отделений и банкоматов.
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RedFox (10.02.2010)
Старый 09.02.2010, 21:43   #77
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

я вот не пойму вот что ......... если деньги съедает банк отправитель..... а именно как я понял банк с которым работает монибукерс , тоесть при зачислении суммы, и это происходит еще до того как сумма выводимая нами направится в украинские банки, то какое значение имеет выбор банка на Украине?
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:11   #78
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

Цитата:
Сообщение от djgis
Альфа? Почему в чем его преимущество над ОТП ? Над Укрсиббанком ясно - бабушек нет ))
А что за бабушки такие в Укрсиббанке поведайте?
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:09   #79
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

Читайте выше, не ленитесь (:

Заказываю вывод с букерсов на счет в Укрсибе. К пятнице отпишусь, как прошло.
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:19   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Bedolaga
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 54000
Сообщения: 432
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 732
Получено благодарностей: 637
По умолчанию Re: Moneybookers-Прокредит (Украина) - обдираловка на каждой транзакции

В Укрсибе, всё ОК! )))
И в том месяце и в этом все как надо приходило. 3 тьфу)
Bedolaga вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MrMojo (10.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Написание имени/фамилии в загранпаспорте (Украина) archerix Юридические вопросы 35 16.11.2009 01:10
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot