Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 00:34   #5601
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от mari_art
Я вас поддерживаю) и не принимайте близко к сердцу слова некоторых индивидуумов.

Спасибо) С осенью вас) У нас уже наступила
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:49   #5602
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Это совершенно необязательно. Помимо неких бонусов у них легко может быть куча ограничений. Суть в том, что это клиенты отдельного сервиса. Не "моё" а с другого стока, а не из словаря, в котором перевод есть но в другом контексте.

Моя первоначальная формулировка - привилегированные - была верной, поскольку их дополнительным правом относительно обычных клиентов, привилегией (об ограничениях, на них налагаемых, нигде, в том числе в письме саппорта не велось) является возможность получить иллюстрацию до покупки.


Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Усложняете всё постоянно Вы, генерируете идеи не полистав поиск, фак, хелп. Зато говорите "я уточняю сама" и уточняете неправильно.

А в чем именно я ошиблась? По сути, я все сказала верно. Единственное предположение, которое не оправдалось, касается сенсити юз. Вы не далее как пару страниц назад высказали безумную теорию про то, что вам утренние продажи зачлись в Африке, хотя куплены были в других местах. Вы тоже явно не листали факов, хелпов и всего остального. Вы обратились к другим форумчанам в надежде, что какая-то информация поступит в ответ. То есть вели себя в чем-то как я) Однако почему-то только я все усложняю.

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Давайте завершим, ок? Я полистал англ форум, отписался и там и в саппорт приложив id картинок - продажи зачислились и я доволен. Вам отвечать начал, ибо Вы людей запутываете. Но вдруг обидел словом "приплели".

Грубостью в вашем случае является применение так называемой "обесценивающей лексики" в том числе да, слова "приплели". Ее используют, когда хотят унизить своего оппонента в споре. Ну да бог с вами. Вы поступили некрасиво и пытаетесь сохранить лицо, придираясь ко мне. Однако я и дальше буду защищать свою точку зрения. Мне справедливость дороже вашего уязвленного эго.

И кстати, если вы Artem Shevchenko, никакой Шаттер вам не зачислял пропавшие продажи)

Последний раз редактировалось zaslanka, 01.09.2016 в 03:41.
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:54   #5603
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

вот уже вам неймется))

кстати, сейчас обнаружил, что в мобильной версии сайта под словом Filter имеется расширенный поиск с поиском по автору, в полной версии сайта на телефоне нет такого. Может Шаттер решил упор в эту сторону делать, там карта не нужна, поэтому и не спешат чинить...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tumoxasan (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 01:10   #5604
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zaslanka
Моя первоначальная формулировка - привилегированные - была верной, поскольку их дополнительным правом относительно обычных клиентов, привилегией (об ограничениях, на них налагаемых, нигде, в том числе в письме саппорта не велось) является возможность получить иллюстрацию до покупки.
Так любой может получить иллюстрацию до её покупки, с вотермарком. Возможно и без можно, нужно попробывать, а вдруг, хотя сильно сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от zaslanka
Вы не далее как пару страниц назад высказали безумную теорию про то, что вам утренние продажи зачлись в Африке, хотя куплены были в других местах. Вы тоже явно не листали факов, хелпов и всего остального.
Это не теория. Я следил за конкретно двумя этими продажами. Вы в курсе, что на карте есть место (как раз в верхней части Африки) куда складываются изображения, координаты которых по разным причинам шатеру определить не удаётся? Так вот незачтённые (уже зачтённые) картинки сейчас висят там, а раньше висели в других местах.

И держите свои психологические диагнозы при себе (одёргиваю Вас по Вашему же примеру).

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от zaslanka
И кстати, если вы Artem Shevchenko, я могу вам рассказать, кто купил ваши картинки в Африке, а то, может, и сами сообразите)))) Никакой Шаттер вам не зачислял пропавшие продажи)
Расскажите, будьте так добры. Я не догадаюсь, честно.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:16   #5605
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Уральский Урал
Сообщения: 177
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 268
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Так любой может получить иллюстрацию до её покупки, с вотермарком. Возможно и без можно, нужно попробывать, а вдруг, хотя сильно сомневаюсь.

Это не теория. Я следил за конкретно двумя этими продажами. Вы в курсе, что на карте есть место (как раз в верхней части Африки) куда складываются изображения, координаты которых по разным причинам шатеру определить не удаётся? Так вот незачтённые (уже зачтённые) картинки сейчас висят там, а раньше висели в других местах.

И держите свои психологические диагнозы при себе (одёргиваю Вас по Вашему же примеру).

Вы не одергиваете, вы грубите, потому что безуспешно пытаетесь сохранить остатки собственного достоинства, зная, что были неправы.

Незачтенные картинки не могут перевеситься))) Такого точно не бывает. Повторяю, если вы тот самый Artem Shevchenko, который оставил сообщение на форуме о двух пропавших картинках, то Шаттер их вам не перезасчитывал. Просто потому что никому ничего не перезасчитал.

Последний раз редактировалось zaslanka, 01.09.2016 в 02:09.
zaslanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:21   #5606
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zaslanka
Более того, я точно знаю, что у вас их просто купили вторично.
Вы не можете этого знать, если сами их не купили. Расскажите пожалуйста.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:43   #5607
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zaslanka
Вы вопрос проигнорировали. Если вы не Артем, то смысл рассказывать?) Короче, неважно, они действительно были скачаны с целью проверить, снимаются ли загрузки у покупателя. Выбрали ваши картинки, потому что вы дали на них ссылки, и доподлинно известно, что в первый раз их продажи не учли.

Так что никакой добрый Шаттер вам их не засчитывал. И ваши теории, поверьте, гораздо менее обоснованны, чем мои.

Доподлинно не известно ни про одну, но вы же не утруждаете себя внимательным прочтением. Одна из них раньше продавалась. Туше?
Но с вами всё понятно. Спокойной ночи. А то модератор нам люлей выпишет за оффтоп.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:44   #5608
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 982
Репутация: 1022
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 1,007
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

если у кого-то есть эти незасчитанные картинки, надо следить дальше. а вдруг купят по тем же координатам
qelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:50   #5609
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

...они действительно были скачаны с целью проверить, снимаются ли загрузки у покупателя. Выбрали ваши картинки, потому что вы дали на них ссылки, и доподлинно известно, что в первый раз их продажи не учли...

Вот с этого места желательно подробнее.
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 01:51   #5610
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от REM
...они действительно были скачаны с целью проверить, снимаются ли загрузки у покупателя. Выбрали ваши картинки, потому что вы дали на них ссылки, и доподлинно известно, что в первый раз их продажи не учли...

Вот с этого места желательно подробнее.
Без доказательств я не поверю ни в жисть. Из принципа.
Цитата:
Сообщение от zaslanka
о судьбе этих конкретно картинок я знаю точно
Это невозможно, если вы не работаете на Шатр. Либо вы проверяли самостоятельно?
Если да, посыпаю голову пеплом, заворачиваюсь в простыню и уползаю под диван. Только как вы докажете?
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot