Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 22:46   #1551
Завсегдатай
 
Аватар для John1179
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщения: 410
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 278
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от d1sk
да ну не может такого быть чтоб со счета банков kz нельзя было перевод сделать на счет рф, есть банки не под санкциями почему вдруг на них нельзя переводить если свифт им не отключали?!...
может я чего-то не понимаю?...
Так и я о том же.. Не понятно
John1179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:47   #1552
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от d1sk
да ну не может такого быть чтоб со счета банков kz нельзя было перевод сделать на счет рф, есть банки не под санкциями почему вдруг на них нельзя переводить если свифт им не отключали?!...
может я чего-то не понимаю?...

Насколько я помню, там личное присутствие в офисе надо для свифта.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:48   #1553
Завсегдатай
 
Аватар для John1179
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщения: 410
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 278
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Хочу на родственника пайпал в Каз получать. а он пусть переводит..
John1179 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (03.12.2022)
Старый 01.12.2022, 22:50   #1554
Завсегдатай
 
Аватар для John1179
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщения: 410
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 278
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
Насколько я помню, там личное присутствие в офисе надо для свифта.
Его присутствие при переводе? Хм.. Завтра свяжусь с ним может на месте выяснит..
John1179 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (01.12.2022)
Старый 01.12.2022, 23:27   #1555
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
ОМГ ну и бредятина.
Ну, пару раз вокруг банков побегаете после блокировки, вспомните про "ну и бредятина". Если вы каждый день переходите дорогу на красный и вас ещё не сбила машина, не значит, что правила дорожного движения - это бредятина. Просто вбейте в поиск соответствующий запрос и почитайте, к чему это приводит обычно. Если на себя наплевать, то не нужно людей подталкивать под паровоз своими советами.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 23:39   #1556
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Ну, пару раз вокруг банков побегаете после блокировки, вспомните про "ну и бредятина". Если вы каждый день переходите дорогу на красный и вас ещё не сбила машина, не значит, что правила дорожного движения - это бредятина. Просто вбейте в поиск соответствующий запрос и почитайте, к чему это приводит обычно. Если на себя наплевать, то не нужно людей подталкивать под паровоз своими советами.

Причем тут 115ФЗ? Здесь по форуму одно время человек бегал, которому заблокировали счета по этому закону за то, что ему приходили деньги с пионеров на счет. А другой через випченчер из Тая уже 7 лет выводит средства в РФ. Банки что угодно могут под него подвести без объяснения причин, как и просто карту временно заблокировать. Если боитесь блокировок и не умеете с ними справляться, то лучше вообще стоками не занимайтесь или за нал свои фотки продавайте.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 23:48   #1557
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 94
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daddy
Тут многие выше громко кричали про то, что в любой стране можно отлично устроиться и жить. Но хотелось бы обратить внимание, что речь идёт о стокерах, у многих из которых заработок даже близко не сравнить со средним заработком в тех самых странах. Одно дело уехать и работать дальнобойщиком, другое дело продолжать жить на деньги со стоков. Снимать жилье за тысячу баксов и пытаться на оставшиеся деньги как-то выживать, а если ещё семью с собой тащить, то уже вопрос встанет, как не вытянуть ноги. Так как вторая половина тоже не на следующий день работу там найдет. А если ещё и дети? Плюс получить ещё надо то самое право на работу. Плюс язык (хотя, тут есть уникумы, за полгода изучившие язык). Так что, получающтм 2-3 тыс баксов в РФ и живущим здесь припеваючи, в той самой загнивающей Европе или Америке с учётом перечисленного выше, придется встать на одну ступеньку социальной лестницы с бомжами и наркоманами. Только у тех ещё и преимущество будет в виде гражданства и знания языка на уровне нейтива, а не на уровне "мне одно молоко энд один кефир".

Дальнобойщики в РФ получают достаточно. В USA средняя зарплата водителя-дальнобоя 1500$.
fanatka_horses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 23:56   #1558
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
Причем тут 115ФЗ? Здесь по форуму одно время человек бегал, которому заблокировали счета по этому закону за то, что ему приходили деньги с пионеров на счет. А другой через випченчер из Тая уже 7 лет выводит средства в РФ. Банки что угодно могут под него подвести без объяснения причин, как и просто карту временно заблокировать. Если боитесь блокировок и не умеете с ними справляться, то лучше вообще стоками не занимайтесь или за нал свои фотки продавайте.
Хамить вот только не нужно. Уже и так всему форуму показали уровень и культуру своего общения. Я прекрасно без советов такого "рубахи-парня" обойдусь, чем и где мне заниматься. Вам советовать я ничего не стану. Такие типажи обычно заканчивают за решеткой. Но всегда при этом уверены, что уж они-то все знают лучше всех и никогда с ними ничего не случится. Так что, горбатого, как говорится, могила исправит.

Очень повеселило "умение справляться" с блокировками, это уж реально перл года просто Вообще-то мне довелось лично узнать, что это такое. И с подобным "справляться" не получится, даже у такого умельца, как вы, т.к. банк блокирует без объяснения причин и вас просто извещают, что банк больше не хочет вас видеть среди своих клиентов. Что это влечет за собой, писал выше. Но вы, как я понимаю, слушать никого не намерены, так что можете делать, что угодно.

Но другим советую прислушаться. У меня из двух блокировок одна была как раз связана с обменником. Потребовался месяц на пересылку бумаг в головной офис банка - скрины,сделанный обменником договор с печатями, скрины операций, и лишь после этого удалось выпутаться из этой ситуации.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 00:05   #1559
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от fanatka_horses
Дальнобойщики в РФ получают достаточно. В USA средняя зарплата водителя-дальнобоя 1500$.
Это вам Владимир Киселев по телевизору рассказал?
Буквально минута потребовалась, чтобы найти информацию от человека, который знает об этом не по рассказам из телевизора.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serjiob74 (02.12.2022)
Старый 02.12.2022, 00:07   #1560
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

daddy, да я смотрю вы тут вообще "эксперт" по всем вопросам. И из Зажопинска вам виднее - как переехавшим людям за границей живется на уровне бомжей и за обменники вас блочат пожизненно во всех банках включая ЦБ )) Вы бы еще больше через левые наркоманские обменники деньги меняли, а не проверенные с репутацией, который уже годами работают и имеют кучу отзывов. Цирк уехал.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot