Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2020, 14:20   #2841
Новичок
 
Аватар для sevenozz
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 131
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Итак, каждый гражданин Украины за год в качестве налогов отдает...

Что имеется ввиду под "отдает" - это скрытые налоги в ценах или налоги, которые платят дяди/тёти за наемных рабочих?
sevenozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 14:24   #2842
Новичок
 
Аватар для sevenozz
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 131
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Сayman
Берите пример с Трампа!

Лучше с Исландии, которая в 2003м отказалась платить по долгам МВФ, а после кастрюльной революции написала конституцию "всей страной" в прямом смысле слова.
sevenozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 17:16   #2843
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 275
Репутация: 749
Оставлено благодарностей: 424
Получено благодарностей: 739
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Artulina
Назначение платежа переписывала с прошлогоднего платежа, а его мне помогали сделать сотрудники Укрсиба. Да, там эти абракадабры, звездочки, точки с запятыми, именно так и надо.
Выше вам подсказали более легкий способ. Я тоже распечатывала с кабинета реквизиты, но назначения там такого не было.
Спасибо! Хех, ну вот у меня эти проблемы с потерянными оплатами были именно когда платила через кассу укрсиба и заполняла все их кассир по стандартной распечатке реквизитов, выданной в налоговой. Все потом нашлось, счета то правильные, но инспектор мне названивала с месяц. С тех пор я платила сама тоже через онлайнбанкинг укрсиба, каждый раз в пристрастием допрашивая свою инспекторшу все до последней буквы что писать, проблем больше не было. В электронном кабинете назначения платежа в "квитанции" нет, есть уже только на странице платежных систем, и оно меня смутило, снова чтот-то новенькое Надеюсь через кабинет все пройдет без вопросов. Спасибо всем за ответы!
anfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 00:24   #2844
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от sevenozz
Лучше с Исландии, которая в 2003м отказалась платить по долгам МВФ, а после кастрюльной революции написала конституцию "всей страной" в прямом смысле слова.
Ха-ха. Что-то я побаиваюсь таких предложений, если наш народ еще и конституцию писать сядет... народ наш к таким свершениям не готов.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 16:09   #2845
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 42
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Здравствуйте. Я понимаю, что платить надо роялти, а не фоп. Но не понятно по инвойсу или от поступления на банковский счёт? Ещё интересно, что не все деньги можно выводить на счёт, можно также пользоваться при расчёте картой Пионер.
Sasha2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:50   #2846
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Sasha2109
Здравствуйте. Я понимаю, что платить надо роялти, а не фоп. Но не понятно по инвойсу или от поступления на банковский счёт? Ещё интересно, что не все деньги можно выводить на счёт, можно также пользоваться при расчёте картой Пионер.
Я рассчитываю налоги исходя из сумм которые поступают на платежные системы.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 00:23   #2847
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Ребят а не подскажите где можно посмотреть даговор который заключаем с Шатером, в частности за что он нам оплачивает?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 12:03   #2848
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Добрый день! Подскажите пожалуйста по налогам - если знаете=) Я обычно подавала налоговую декларацию лично в отделении, но сейчас в связи и короной (+ меня нет в городе), первый раз решила подать через личный кабинет на сайте налоговой.
Видео уроки просмотрела - вроде во всем разобралась, но на всякий случай прошу меня подстраховать, если можно=) Вопрос 1й: я так поняла для начала надо подписать Договір про прийтяння ел.звітности. Но его не нашла в кабинете - это раз, а во вторых погуглила - мне попалась статься, что с 01.09.2020 Відмінено форму “Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів”, Приєднання до Договору здійснюється шляхом надсилання до контролюючого органу першого будь-якого електронного документа у встановленому форматі (стандарті) з дотриманням вимог законодавства. - если я правильно поняла - то я захожу в електронный кабинет и сразу нажимаю -декларація на доходи фізичних осіб - заполняю, проверяю, подписываю и отправляю.
Без всяких предворительных договоров.
Вопрос 2. Декларацию заполнила - нажимаю перевірити - висвесиваеться ошибка R0104G3 Значення ряд.10.4 гр.3 повинно бути > 0, якщо заповнено гр.7 розділу ВІДОМОСТІ ПРО ВЛАСНЕ НЕРУХОМЕ (РУХОМЕ) МАЙНО ТА/АБО МАЙНО, ЯКЕ НАДАЄТЬСЯ В ОРЕНДУ (СУБОРЕНДУ) . Светиться оранжевым. Я погуглила - вроде это норм - ошибка не критичная - система просто акцентирует на этом пункте внимание - но по сути все ок. Я подписываю и отправляю. И мне должно прийти письмо - что декларация принатя. Все так? или я упустила какой-то ньюанс.
ann_beetle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 13:03   #2849
Новичок
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 193
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

1. просто подписать и отправить
2. тоже в прошлом году матюкался на эту строку, отправляйте
silfida вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ann_beetle (23.01.2021), Sneshok (31.01.2021)
Старый 23.01.2021, 13:24   #2850
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от silfida
1. просто подписать и отправить
2. тоже в прошлом году матюкался на эту строку, отправляйте

Спасибо! А реквизиты на оплату прийдут в личный кабинет? или я еще на сайте tax.gov.ua/ нашла список реквизитов по районам - и вычислила свои...
ann_beetle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично) photodealer Финансовые вопросы 1475 07.01.2019 22:01
Как происходит уплата налогов в России? F!x Финансовые вопросы 182 19.01.2010 12:02


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot