Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 19:10   #21
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Оплата моделей

Всегда думал что фотомодели и модели для показов одежды это "две большие разницы"
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:25   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

Повторюсь, для тех кто не понял моего прошлого поста:
мне не нужны любители, мне нужны те, кто посвящает этой работе свою жизнь. Пусть я не специалист особо по фотографии и дизайну еще, но я им стану. И мне без разницы что создавать и как фотографировать.

То же самое требуется и от модели... Если заказ будет на фото нижнего белья и поцелуи с мальчиками на рекламу, то будет раздеваться и работать и будет целоваться. Это должен быть специалист или желающий стать специалистом до кончиков волос. А не просто пожелавший пофоткаться ради прикола.

У всех понравившихся мне фотографов, что мне попадались в интернете, почти все модели и сами отлично занимались визажом, не хуже визажиста, да я и сама вполне могу (хотя пригодилось бы сходить на курсы визажа, может схожу позже). А толкового мальчика визажиста и костюмера я позже найду, когда заработает машина для заработка.

Главное чтоб модели были вменяемыми, без завышенной самооценки.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:25   #23
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Оплата моделей

Цитата:
Всегда думал что фотомодели и модели для показов одежды это "две большие разницы"
нет, бывают и такие, которые совмещают. Хотя некоторые настолько заточены под подиум (совершенно неженственная нефотогеничная фигура, зато платье любое висит хорошо), что в качестве фотомоделей их представить сложно.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:26   #24
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka,
Цитата:
мне не нужны любители, мне нужны те, кто посвящает этой работе свою жизнь.
А вы сами - фотограф-профессионал? Если да, то работайте с профи. Если нет, то лучше для начала потренироваться на кошках (на любителях) - не будет лишней траты средств и времени
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:30   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

sailorr, вы не очень внимательно прочитали мой прошлый пост, там есть ответ на ваш вопрос. Если я задалась вопросом о моделях, значит я уже доросла в качестве до того чтобы работать с моделями, и уже натренировалась на хомячках.

Буду нанимать скорее всего людей старше меня возрастом, лет этак под 25-28, как раз выходящих из модельного бизнеса, которым не очень улыбнулась удача, может хорошие люди и помоложе попадутся (парней мне проще уговорить). Со старшими легче мне договориться чем даже с подружками. Как кто-то сказал здесь на форуме: хорошая жизнь стоит дорого, но она того стоит. Я согласна платить, ибо это окупится сполна.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:35   #26
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka/ Фотомодели бывают не только гламурными девочками и педиками мальчиками.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:24   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

Что-то меня сегодня уже раздражают бессмысленные сообщения типа сообщения Tim и горы другого народа.

Уважаемый Tim, обращаюсь к вам как модератор к модератору, для того чтобы тема ОПЛАТА МОДЕЛЕЙ была читаемой нельзя допускать в нее сообщения не несущие смысловой нагрузки по теме ОПЛАТА МОДЕЛЕЙ.
Вот на примере вашего сообщения нет привнесения в тему информации. Все что вы сказали это то, что тучки бывают не только серенькими но и розовенькими по вечерам (а то никто об этом и не догадывался)

Будучи модератором, вам в первую очередь не стоит сорить по форуму сообщениями не несущими смысловой нагрузки.
И если это сообщение застанет Борода, то я все так же жду его ответа по вопросу модераторства отдельных постов, отправленного ему в личку, надеюсь, оно к нему дошло.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:25   #28
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Оплата моделей

Цитата:
Что-то меня сегодня уже раздражают бессмысленные сообщения типа сообщения Tim и горы другого народа.
Отдохните, коллега.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:26   #29
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Оплата моделей

Цитата:
И если это сообщение застанет Борода, то я все так же жду его ответа по вопросу модераторства отдельных постов, отправленного ему в личку, надеюсь, оно к нему дошло.
Дошло. Я его игнорировал.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:29   #30
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka, советую поменять тон и характер общения на форуме, а то порой создается ощущение, что вам все обязаны. Это не так.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot