Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2023, 12:16   #45331
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 129
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

И вот опять
Когда это Бинанс успел ввести 1% комиссию на вывод?
altere вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grey_elkin (26.06.2023)
Старый 26.06.2023, 14:11   #45332
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщения: 76
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет,. мне родственник с Европы со своего скрилла может перевести деньги на мой Байбит? Это официально все работает? Не понимаю в этой теме ничего просто..
Arrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 21:57   #45333
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем добра! Народ подскажите - с Шаттера надо вывести накопившуюся сумму--вариант один-скрилл- но аккаунт утерян уже давно. Сам я в РФ - есть сестра которая живет в США - она бы сделала на себя аккаунт и отдала бы данные мне без проблем (она фото не занимается) - так вот--смогу ли я воспользоваться этой возможностью--откуда можно ждать свинку? Насколько знаю Шаттеру все равно--а скрилл?

Последний раз редактировалось kalugamisha, 26.06.2023 в 22:13.
kalugamisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 23:47   #45334
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от kalugamisha
откуда можно ждать свинку?

Свинка в том, что только сестра и сможет вывести деньги со Скрилл, исключительно на свой счёт, с уплатой налогов и всего чего там им полагается платить с поступлений. Если через крипту, то можно и в Россию закинуть, но ответственность на ней опять же, я не знаю как их налоговая смотрит на поступления на кошельки. Подозреваю, что смотрит, это США таки

Если к аккаунту просто утерян доступ, в не то, что был бан по какой-либо причине в своё время, то его можно попытаться восстановить, у кого-то тут получалось, и вроде, даже не единственный случай был. Надо писать в поддержку и просить восстановить
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 00:39   #45335
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо! Ящика уже нет который был на скрилле поэтому так просто не восстановить пароль. Буду пытаться -напишу в поддержку.
kalugamisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 14:37   #45336
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Только в Телеге прочитала ''Верховный суд России принял решение считать конвнртацию крипты в российские рубли отмыванием денег''
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:06   #45337
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию

Верховный суд (ВС) отменил оправдательный приговор по делу о легализации биткойнов. Суд не согласился, что преобразование криптовалюты в рубли и их последующий разброс по чужим банковским картам и счетам не считается отмыванием, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы дела.

Мы вроде как на свои сбрасываем.
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:18   #45338
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вмем привет. Подскажите плиз, при p2p на bybit, адрес почты на скриле может не совпадать с адресом на bybit? главное чтоб имя совпадало? И видит ли продавец мое имя на bybit (даже я его не вижу)? На скриле только почту видит при переводе, как он поймет, что я - это я? И нет ли разницы при переводе, игровые деньги на скриле или нет, раньше на бинанс продавцы в описании писали, что только игровые принимают, сейчас такого нет? (на bybit посмотрел у продавцов, нет в описании ничего такого, только нет платежам в пользу 3х лиц...)
DITINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:32   #45339
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Irinavk
Только в Телеге прочитала ...

Цитата:
Если криптовалюта использовалась для маскировки преступной деятельности, процесс обмена может быть определен как легализация, несмотря на то, что для этого понятия обычно используют операции с традиционными валютами. Ничего большего мы здесь не видим — никакой новой опасности для владельцев криптовалюты от этого решения нет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/649bf5499a7947e0f1bfee16
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Irinavk (29.06.2023)
Старый 28.06.2023, 17:35   #45340
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Irinavk
Мы вроде как на свои сбрасываем.

Это трактовка нужно читать оригинал документа верховного суда.

Он тоже сбрасывал на свои. То есть зарегистрировал на дочку сожительницы карты.
То есть в оригинале статья 174.1 которая звучит как.

УК РФ Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления



УК РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем

То есть если стокер к примеру купил у преступника, зарегистрированного на криптовалютной бирже криптовалюту. Он совершил отмывание, так как он участвует в цепочке. Не проверил, своего контрагента. Нарушил ФЗ 115 и много чего ещё.

Потому стокер, продал криптовалюту преступники, так же зарегистрированному на крипто бирже.

Решение верховного суда, четко говорит, что обмен криптовалюты есть Отмывание. Ну будет у вас статья 174...
А факт регистрации на криптобирже вообще ничего не менякт.. криптобиржа, суть есть незарегистрированный фуфел, без какого либо легального статуса.. С точки зрения закона РФ вы тупо совершили сделку с неизвестным человеком. Известно только, что человек этот показал какой то скриншот паспорта какому-то сун хренчаю.. который даже не гражданин рф.

P.S. Абсолютно ожидаемый шаг, который имеет обратную силу. (так как это не закон, а его толкование) То есть сделки до момента выходы пояснений тоже подходят под него.
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 1 , гостей - 10)
marichka_m
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot