Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2022, 11:53   #3761
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
Кто-то пытается ездить по ушам. Интересно, как могла 5к накопиться, если максималка 2? Щупаем почву для "рыбалки"?

Информация для выплат

Отправлять платежи: ................. Изменить
Способ оплаты
PayPal
Адрес электронной почты для выплат
...................................
Минимальная выплата
5000

Введите сумму от 35 $ до 2000 $.

А если не указывать способ выплаты, они там и будут копиться до бесконечности. Разве нет?
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:40   #3762
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от YuliaB
А если не указывать способ выплаты, они там и будут копиться до бесконечности. Разве нет?

ХЗ, может и так. До бесконечности, пока Ш не решит, что сумма достаточная набежала и вас можно за нее и забанить Кнопка сохранения изменений не активна, если способ выплаты не выбрать или сумма свыше 2k
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:02   #3763
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
ХЗ, может и так. До бесконечности, пока Ш не решит, что сумма достаточная набежала и вас можно за нее и забанить Кнопка сохранения изменений не активна, если способ выплаты не выбрать или сумма свыше 2k

да как раз у меня не было способа вывода около 2 лет, вопросов не было
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:03   #3764
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
Кто-то пытается ездить по ушам. Интересно, как могла 5к накопиться, если максималка 2? Щупаем почву для "рыбалки"?

Информация для выплат

Отправлять платежи: ................. Изменить
Способ оплаты
PayPal
Адрес электронной почты для выплат
...................................
Минимальная выплата
5000

Введите сумму от 35 $ до 2000 $.

даже не поняла о какой рыбалке речь)))
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:07   #3765
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Вы можете завести счет на Payoneer и туда вывести деньги. Оттуда они автоматом в рублях на ваш счет попадут по более выгодному курсу чем на пейпал. И вы получите их "от себя". Посмотрите также условия Skrill на ограничения по сумме поступлений. Там можно хранить в долларах и высылать себе частями на карту. Возможно там более 5000 на одну транзакцию.

спасибо за совет

но меня смущает вариант скрил и пионер то, что это иностранные фин организации и, насколько я понимаю, сейчас в РФ не очень понятен вопрос будут ли поступления со стоков относиться к запрещенным

скрилом пользовалась до 2020 года, пока не внесли изменения в закон

теперь все через пэйпэл
но в этом вопросе буду еще разбираться, потому-то отсутствие альтернативы в виде пэйпэл не радует (тоже бывают не адекватные решения с их стороны в виде блокировки счета)
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:08   #3766
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от YuliaB
А если не указывать способ выплаты, они там и будут копиться до бесконечности. Разве нет?

да, так и есть) Вы правы
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:55   #3767
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
спасибо за совет

но меня смущает вариант скрил и пионер то, что это иностранные фин организации и, насколько я понимаю, сейчас в РФ не очень понятен вопрос будут ли поступления со стоков относиться к запрещенным

скрилом пользовалась до 2020 года, пока не внесли изменения в закон

теперь все через пэйпэл
но в этом вопросе буду еще разбираться, потому-то отсутствие альтернативы в виде пэйпэл не радует (тоже бывают не адекватные решения с их стороны в виде блокировки счета)

https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/a..._fts/11360966/

https://dataworld.info/payoneer-mastercard-russia.php

Пейонира нет в списке. Он подогнал свою деятельность под требования нового закона, когда перестал хранить у себя деньги и установил автоперевод день в день на привязанный счет
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MariaLaz (10.02.2022)
Старый 10.02.2022, 12:18   #3768
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/a..._fts/11360966/

https://dataworld.info/payoneer-mastercard-russia.php

Пейонира нет в списке. Он подогнал свою деятельность под требования нового закона, когда перестал хранить у себя деньги и установил автоперевод день в день на привязанный счет

спасибо! изучу подробнее. Пока не углублялась, но в моей налоговой по телефону сказали, что если это иностранная фин организация ( а пайонер я так понимаю как раз иностранная)и нет автообмена информацией с РФ, то это является запретными валютными операциями

но я врю, что это не так))) буду еще читать
Спасибо!
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 14:00   #3769
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
спасибо! изучу подробнее. Пока не углублялась, но в моей налоговой по телефону сказали, что если это иностранная фин организация ( а пайонер я так понимаю как раз иностранная)и нет автообмена информацией с РФ, то это является запретными валютными операциями

но я врю, что это не так))) буду еще читать
Спасибо!

Вот это упростили в вашей налоговой!))) В законе говорится о том, что нельзя использовать иностранные эл. кошельки без открытия банковского счёта в банке, находящемся в РФ или на территории ЕАЭС. Кошелек-кошелек, нельзя. Кошелек-банк РФ можно. Банк же и предоставит информацию в налоговый орган по запросу, либо вы в обязательном порядке, если денег свыше 600 тыс в год пройдет. Был в налоговой в конце года, написал, что ин.счетов нет, т.к счет в том же Пейонир - консолидированный и лично ко мне никакого отношения не имеет, ничего там не храню, а переводы получаю на банковский счет российского банка в рублях, а не в иностранной валюте. Их объяснение вполне устроило
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MariaLaz (10.02.2022), Marsea (11.02.2022), pro2 (03.03.2022)
Старый 10.02.2022, 15:19   #3770
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
Вот это упростили в вашей налоговой!))) В законе говорится о том, что нельзя использовать иностранные эл. кошельки без открытия банковского счёта в банке, находящемся в РФ или на территории ЕАЭС. Кошелек-кошелек, нельзя. Кошелек-банк РФ можно. Банк же и предоставит информацию в налоговый орган по запросу, либо вы в обязательном порядке, если денег свыше 600 тыс в год пройдет. Был в налоговой в конце года, написал, что ин.счетов нет, т.к счет в том же Пейонир - консолидированный и лично ко мне никакого отношения не имеет, ничего там не храню, а переводы получаю на банковский счет российского банка в рублях, а не в иностранной валюте. Их объяснение вполне устроило

спасибо за Ваш опыт! здесь , действительно, надо самим во всем разбираться

если честно, мне показалось, что сотрудник молодой и она не очень вообще сначала понимала о чем я спрашиваю)
и по поводу моего старого счета на скрил сказала, что я должна уведомить об открытии и начиная с 2020 года прислать все отчеты по оборотам даже если там 0. А так как я пришлю с нарушением сроков то штраф 2500)

единственное, не понимаю почему сейчас я не могу зайти на сайт пайонера и зарегистрироваться? если с ним все прозрачно, почему надо искать какие то обходные пути?

я не совсем поняла, что значит у вас счет консолидированный и к Вам отношения не имеет?) он же открыт на Ваше имя, с Вашими паспортными данными. или я что то не понимаю )
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot