Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2022, 21:38   #57331
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Мне пришел ответ :


Перевод:
спасибо за ваш ответ,

позвольте мне уточнить это для вас, в настоящее время все ожидающие платежи будут приостановлены для российских и белорусских участников в это время, пока мы не получим дополнительную информацию, ваш платеж в размере ___ долларов США в настоящее время находится на рассмотрении, это поэтому не отображается на панели инструментов, однако, как только платежи возобновятся, платеж будет произведен вместе с доходом, который у вас есть на панели инструментов.

Последний раз редактировалось ella1977, 21.03.2022 в 22:59.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FirstBlood (21.03.2022), granatka (22.03.2022), ignatovich (21.03.2022), kostins (22.03.2022), larka (21.03.2022), Mr.Master (21.03.2022), Nordroden (22.03.2022), tristana (21.03.2022), ulkas (21.03.2022), yanikap (21.03.2022), Yaromem (21.03.2022), Рубанок (21.03.2022)
Старый 21.03.2022, 21:38   #57332
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,335
Репутация: 6170
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,169
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от рубикон
Если он знает что ситуация ухудшится то деньги у нас он просто отобрал.
А если наоборот улучшится то зачем терять, терять как авторов, так и прибыль.
Смысл списывать часть суммы? Тем более пока что это только цифры у нас на экране, деньги то и так у них
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:38   #57333
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 37
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ulvur
Тоже списались за февраль, Пионер. Вот только от этого ни разу не легче Если бы сделали это на прошлой неделе, то все было бы нормально, а сейчас... на счет в Сбербанке с завтрашнего дня вывода не будет, карту Тинькофф в пятницу не привезли, позвонили, обещали привезти во вторник. Так что лично я все равно оказываюсь в этом месяце в пролете
Тинькофф карта виртуальная сразу работает, еще до того как привезут пластик. Мне тоже несколько дней везли, я спокойно до этого пользовалась. Посмотрите в приложении банка.
Myotis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ulvur (21.03.2022)
Старый 21.03.2022, 21:39   #57334
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 108
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от рубикон
Если он знает что ситуация ухудшится то деньги у нас он просто отобрал.
А если наоборот улучшится то зачем терять, терять как авторов, так и прибыль.


Если отобрал, он себя похоронил. Не думаю что там отморозки.
ignatovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:41   #57335
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ignatovich
Если отобрал, он себя похоронил. Не думаю что там отморозки.
мда, не хотелось конечно в это верить, но если отобрал, то удалюсь постепенно. Сразу нельзя.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:46   #57336
Старожил
 
Аватар для Montirovka
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: 1000 фото
Сообщения: 614
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,097
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ella1977
Мне пришел ответ :

Dear ,
Thanks for your reply,

Please allow me to clarify this for you, currently, all pending payments will be on hold for Russian and Belorussian contributors at this time until we get further information, your payment of $___ is currently pending, this is why is not visible in your dashboard, however, once payments resume, the payment will be issued along with the earnings you have in your dashboard.

If you have any other questions or concerns, please don't hesitate to let me know, I'm happy to help!

Wishing you a wonderful day,

Regards
Diana,
Shutterstock Contributor Care Team

Перевод:
спасибо за ваш ответ,

позвольте мне уточнить это для вас, в настоящее время все ожидающие платежи будут приостановлены для российских и белорусских участников в это время, пока мы не получим дополнительную информацию, ваш платеж в размере ___ долларов США в настоящее время находится на рассмотрении, это поэтому не отображается на панели инструментов, однако, как только платежи возобновятся, платеж будет произведен вместе с доходом, который у вас есть на панели инструментов.
Мутно все очень, херня какая то, так хоть видно было сколько должен в сумме, а теперь написана одна сумма, другую держите в уме, а если и следующий месяц не выплатят, то об этой вдруг кто забудет... короче у волшебника Сулеймана все почесному и без обмана...
Montirovka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ignatovich (21.03.2022)
Старый 21.03.2022, 21:47   #57337
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 108
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ella1977
Мне пришел ответ :

Dear ,
Thanks for your reply,

Please allow me to clarify this for you, currently, all pending payments will be on hold for Russian and Belorussian contributors at this time until we get further information, your payment of $___ is currently pending, this is why is not visible in your dashboard, however, once payments resume, the payment will be issued along with the earnings you have in your dashboard.

If you have any other questions or concerns, please don't hesitate to let me know, I'm happy to help!

Wishing you a wonderful day,

Regards
Diana,
Shutterstock Contributor Care Team

Перевод:
спасибо за ваш ответ,

позвольте мне уточнить это для вас, в настоящее время все ожидающие платежи будут приостановлены для российских и белорусских участников в это время, пока мы не получим дополнительную информацию, ваш платеж в размере ___ долларов США в настоящее время находится на рассмотрении, это поэтому не отображается на панели инструментов, однако, как только платежи возобновятся, платеж будет произведен вместе с доходом, который у вас есть на панели инструментов.

Какое-то вранье....Не понимаю с чего это было в середине месяца списывать баланс. В таком случае нужно коллегиально принимать решения кончать с этими уродами.
ignatovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:47   #57338
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 824
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ella1977
Мне пришел ответ :

Dear ,
Thanks for your reply,

Please allow me to clarify this for you, currently, all pending payments will be on hold for Russian and Belorussian contributors at this time until we get further information, your payment of $___ is currently pending, this is why is not visible in your dashboard, however, once payments resume, the payment will be issued along with the earnings you have in your dashboard.

If you have any other questions or concerns, please don't hesitate to let me know, I'm happy to help!

Wishing you a wonderful day,

Regards
Diana,
Shutterstock Contributor Care Team

Перевод:
спасибо за ваш ответ,

позвольте мне уточнить это для вас, в настоящее время все ожидающие платежи будут приостановлены для российских и белорусских участников в это время, пока мы не получим дополнительную информацию, ваш платеж в размере ___ долларов США в настоящее время находится на рассмотрении, это поэтому не отображается на панели инструментов, однако, как только платежи возобновятся, платеж будет произведен вместе с доходом, который у вас есть на панели инструментов.
припрятал походу в тёмный ящик...чтоб не мазолили глаза автору..
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
larka (21.03.2022)
Старый 21.03.2022, 21:48   #57339
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщения: 229
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 952
Получено благодарностей: 260
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Получается что доход будет обнуляться(списываться ежемесячно) чтоб не мозолил глаза, прятаться в невидимую копилку и возможно когда-нибудь эта копилка отправится на наш счет(
ulkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 21:52   #57340
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 824
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ulkas
Получается что доход будет обнуляться(списываться ежемесячно) чтоб не мозолил глаза, прятаться в невидимую копилку и возможно когда-нибудь эта копилка отправится на наш счет(
а скорее всего,ситуация с украиной уже не станет лучше,они это знают и в итоге потом ,прихватят себе солидный гешефт....
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ignatovich (21.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot