Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 11:21   #28911
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от понедельник
ок, а новый-то пионер к POND5 привязался?
Я не пробовал привязывать, но думаю, что нормально все пройдет раз предыдущий пионер пропал из аккаунта. Понд5 не требует таксформу менять для выплат, я на пейпал с него получаю.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 11:48   #28912
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Вопрос к Михаилу - как быть если остался последний день, а чат у меня не работает? Как решать проблемы? Какой есть запасной вариант, куда обращаться после блокировки, ведь в чат уже зайти не выйдет?
Почему в такие сжатые отведенные сроки ничего нормально не работает и всем на все плевать? Почему не сделать весь функционал доступным через интерфейс, а не через поддержку, которая не хочет работать?

Здравствуйте! Я уточнил - чат продолжает работать. Попробуйте, пожалуйста, еще очистить кэш и удалить кукис. Если все равно не получится, напишите мне в ЛС номер обращения
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DaB (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 12:04   #28913
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.12.2022
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте! Я уточнил - чат продолжает работать. Попробуйте, пожалуйста, еще очистить кэш и удалить кукис. Если все равно не получится, напишите мне в ЛС номер обращения

Здравствуйте, Михаил! Буду очень благодарна ответу, больше некуда обратиться.
Мой муж вчера хотел зарегистрировать аккаунт в Payoneer в Киргизии.
Он предоставил:
- свой паспорт РФ
- привязал счет киргизского банка
- в качестве документа предоставил документ о временной регистрации в Киргизии
(там был вариант прислать любой официальный документ где бы было его ФИО)
- прислал свое фото с листочком даты (тоже запрос Payoneer)

Ему прислали отказы (что фото не подходит, документ не подходит) и после этого заблокировали в Payoneer. Доступа к чату у него нет.
Сегодня пробовали через мой кабинет пионер в РФ что-то узнать в чате, но максимум выслали письмо о том, что аккаунт заблокирован по их правилам.
"Спасибо за обращение в службу поддержки клиентов Payoneer. Меня зовут Мария, и я с радостью помогу с Вашим вопросом!
Payoneer регулярно проверяет активность клиентов, чтобы обеспечить безопасность пользователей платежной платформы.
После недавней проверки Вашего аккаунта, мы заметили, что некоторые Ваши действия нарушают Правила и Условия использования Payoneer.
В данном случае мы вынуждены остановить обслуживание Вашего аккаунта, так как мы строго следуем регуляциям относящимся к онлайн платежам и финансовым услугам.
"
Что мы еще можем сделать?

Его номер клиента: 53485948
suzdalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (17.12.2022)
Старый 15.12.2022, 12:11   #28914
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 346
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 287
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от suzdalina
Сегодня пробовали через мой кабинет пионер в РФ что-то узнать в чате, но максимум выслали письмо о том, что аккаунт заблокирован по их правилам.

Как я вижу, payoneer изменил отношение к гражданам РФ примерно с момента как европа пригрозила штрафами за обход санкций и помощь России. Хотя тут вроде как не про это, но там явно обосрались, отношение стало как к говну к нам. С 24 Ноября пытался релоцировать аккаунт предоставим полный пакет документов из другой страны, регистрации, выписки с банков с адресами, договор аренды, у меня под десяток обращений. Сначала они сказали релоцируем, потом сказали, что теперь мы не можем уже, создавайте мол новый аккаунт и мы вам отвяжем источники выплат от старого, они тянули резину день за днем, обещали отвязать за 24 часа со старого акка источники, потом просили подождать еще один день, потом еще один день, потом на 5й день прислали письмо (служба безопансости), что, мол: пришли нам код верификации и источники, которые отвзять нужно, я все сделал, прошло еще дней 5 рабочих, приходит новое письмо "братан иди ка ты нафиг, мы теперь и это не можем! обращайся на стоки" при этом и шатер и понд говорит, что это не к нам, а к пионеру вам... При этом, в это же день моим приятелям приходили письма что стоки (источники выплат) успешно отвязаны. По итогу мне отвязали только пиксту и сказали что гетти сам отвяжется, с остальным епись сам как хочешь"...
По итогу у меня новый акк на проверке доков, старый активен, никакие источники не отвязаны ничего не понятно, что дальше, но они явно ссут работать с гражданами РФ, не удвивлюсь, что потом начнут банить просто потому что у тебя паспорт РФ, потому что нужно регулятору своему (надзорный орган какой-нибудь) в ущерб себе, отлизать задницу, что вот мы какие молодцы, будем убытки нести но стокеров из РФ накажем!
В общем 3 недели потрачено, на текущий момент результата нет в принципе никакого, переехал ты, не переехал, предоставид доки, не предоставил... Посмотрим что будет 17 числа.. Но пока, кому-то повезло, кому-то нет от чего это зависит? наверное от погоды, настроения специалиста в чате и на почте.

Последний раз редактировалось panteleev83, 15.12.2022 в 12:21.
panteleev83 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (15.12.2022), suzdalina (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 12:12   #28915
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Я не пробовал привязывать, но думаю, что нормально все пройдет раз предыдущий пионер пропал из аккаунта. Понд5 не требует таксформу менять для выплат, я на пейпал с него получаю.
вы думаете, а я попробавал и не привязывается к новому акку на новое мыло
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (17.12.2022)
Старый 15.12.2022, 12:13   #28916
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
.
@Михаил, я вам писал в личку, вы можете глянуть?
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 12:31   #28917
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от понедельник
вы думаете, а я попробавал и не привязывается к новому акку на новое мыло
Да, не привязывается. Понд перенаправляет на несуществующую страницу, ошибка 404. Нужно понд5 спрашивать почему у них так все плохо.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 12:41   #28918
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто знает, надо ли удалять старый аккаунт или его сами они удалят?
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 12:46   #28919
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а кто-нибудь пробовал в аккаунте пионера сменить почту на какую-нибудь другую? я вроде и код верификации ввёл и на письмо с подтверждением ответил, выскочило окно, что почта изменена, но в настройках вижу, что осталась старая попробовал перелогиниться - тоже только по старой пускает. Или нужно какое-то время?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 12:51   #28920
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
а кто-нибудь пробовал в аккаунте пионера сменить почту на какую-нибудь другую? я вроде и код верификации ввёл и на письмо с подтверждением ответил, выскочило окно, что почта изменена, но в настройках вижу, что осталась старая попробовал перелогиниться - тоже только по старой пускает. Или нужно какое-то время?
Я менял. У меня всё быстро изменилось. В пределах 5 минут.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (15.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot