Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2022, 15:59   #381
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 251
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 3,357
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Не хватает видеостокеров. Какие у вас основные стоки, кроме Понда?
Я Видеограф (и немного 3D иллюстраций)
Adobe
Shutterstock
Pond5
Getty
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:18   #382
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Я так понимаю, больше никаких предложений не будет?
Поскольку еще выходные, предлагайте варианты для доработки.
Знатоков английского прошу проверить правильность перевода.

_____



Hello!

Due to the fact Paypal and Payoneer stopped their financial services in Russia, a group of Russian contributors made an attempt to explore some possible ways to get paid.
Here goes a short list of alternative services for you to consider.

1. EasyStaff (https://easystaff.io/). This e-wallet is 100% working in Russia. The EasyStaff representative in Russia is also interested in taking the place of Payoneer.

2. Qiwi (https://qiwi.business/en/). This e-wallet is 100% working in Russia.

3. AdvCash (https://advcash.com/). This e-wallet works in Russia.

4. Direct Bank Transfer. Russian banks charge huge percents for incoming SWIFT transfers, and if the author's earnings are not high, then this method is very unprofitable for him. However, it is appropriate in any case. Microstock Alamy already has this experience.

Also, please consider the payment method for your partner Bigstock.

Hope we can find a legally safe and sound way to process royalty payments and to proceed with our fruitful cooperation.

Thanks for the opportunity!
Лично мне все-таки не совсем понятен смысл использования AdvCash. Он включен в перечень иностранных кошельков ФНС. Штраф за незаконное использование зарубежных электронных кошельков – 100 процентов от суммы денег за товары, работы, услуги, результаты интеллектуальной деятельности, переведенных через зарубежный электронный кошелек. Получать выплаты, рискуя отдать все полученное в виде штрафа?
Именно поэтому Payoneer для российских аккаунтов всё ограничил и стал не кошельком, а просто посредником. Зачисления фактически не происходило. Деньги пришли и ушли в банк. Такая система тоже вызывает вопросы, но все-таки она выглядит более законной. В идеале, чтобы EasyStaff работал в с Россией по такому же принципу, что и Payoneer, как посредник, а не полноценный кошелек, и хорошо, что его пока нет в перечне ФНС, возможно только пока.
Насчет Qiwi не совсем понятно, если это российский кошелек, то к нему нет вопросов.
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (19.11.2022), voltan (19.11.2022), Vuk (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 16:40   #383
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Ирина Violet
Лично мне все-таки не совсем понятен смысл использования AdvCash. Он включен в перечень иностранных кошельков ФНС. Штраф за незаконное использование зарубежных электронных кошельков – 100 процентов от суммы денег за товары, работы, услуги, результаты интеллектуальной деятельности, переведенных через зарубежный электронный кошелек. Получать выплаты, рискуя отдать все полученное в виде штрафа?
Именно поэтому Payoneer для российских аккаунтов всё ограничил и стал не кошельком, а просто посредником. Зачисления фактически не происходило. Деньги пришли и ушли в банк. Такая система тоже вызывает вопросы, но все-таки она выглядит более законной. В идеале, чтобы EasyStaff работал в с Россией по такому же принципу, что и Payoneer, как посредник, а не полноценный кошелек, и хорошо, что его пока нет в перечне ФНС, возможно только пока.
Насчет Qiwi не совсем понятно, если это российский кошелек, то к нему нет вопросов.

Я думаю, что этот вопрос на Пионере решался в порядке поступления проблем. Тут уж от нас это не зависит на данный момент. В приоритете нам найти замену Пионера, а подстраивать ее под систему можно и по ходу. Вряд ли Платежные системы в этот список попадают с лету без разговоров. Иначе бы и Пионер там оказался.

На счет AdvCash возможно вы правы.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:42   #384
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщения: 252
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 666
Получено благодарностей: 278
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Vectors_For_People
Поправьте меня если ошибаюсь, Creative Market тоже только на зарубежные счета выводит сейчас по-моему
А что не так с Creativemarket? Сейчас он выводит на счет ситибанка в Пионер. Причем поддержка очень подробно расписала в свое время все шаги, как настроить вывод, то есть никакого негатива к поставщикам из РФ у них не было. Вы думаете они не станут рассматривать другие варианты вывода? Спросить ведь можно, почему нет?
Darrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:44   #385
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Интересно, сколько вообще людей в России останется без возможности вывода средств из-за рубежа? Может там миллионы наберётся. Тогда надо как-то внимание властей обратить на это, чтоб сделали какой-то способ вывода, либо чтоб кормили нас. А то работы-то на всех не хватит, если все в Пятёрочку или на завод пойдут.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:51   #386
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Darrina
А что не так с Creativemarket? Сейчас он выводит на счет ситибанка в Пионер. Причем поддержка очень подробно расписала в свое время все шаги, как настроить вывод, то есть никакого негатива к поставщикам из РФ у них не было. Вы думаете они не станут рассматривать другие варианты вывода? Спросить ведь можно, почему нет?
наверное, выводят только на счета, находящиеся за пределами РФ? Некоторые стоки - Энвато, Канва принципиально не отправляют деньги в Россию.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 16:57   #387
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщения: 252
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 666
Получено благодарностей: 278
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
наверное, выводят только на счета, находящиеся за пределами РФ? Некоторые стоки - Энвато, Канва принципиально не отправляют деньги в Россию.
Ну да, всё верно. На счета за пределами РФ. У меня в Сити банк вывод. И через Пионер на карту в РФ. Как и Алами кстати. По той же схеме. И то что я резидент РФ, их не напрягает, в отличие от Dreamstime и Depositphoto. Эти двое да, зажали заработок и уже не отдадут ни в каком виде)
Darrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 17:04   #388
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 75
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Darrina
Dreamstime и Depositphoto. Эти двое да, зажали заработок и уже не отдадут ни в каком виде)
Dreamstime тоже выводит также через Payoneer и Ситибанк, но тем кто позаботился об этом ранее. Мне предложили запросить банковский чек, когда я уточнял на счет Payoneer или ждать снятия санкций.
Comandante вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
voltan (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 17:22   #389
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Прошу векторщиков, фотостокеров и видеостокеров составить свой приоритетный список из 5 стоков.

Пишите кто вы - фото видео или векторщик, затем перечисляете стоки), все в столбик!

Строго в таком формате, чтобы потом можно было составить список из 10-15 основных общий стоков.

Образец:
Я фотостокер:
Shutterstock
Adobe Stock
iStock
Freepik
123RF
Я векторщик
Adobe Stock
iStock
Creative Market
Shutterstock
123RF
и все же
Spoonflower

Блин, щас прочитала что уже поздно(
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 17:22   #390
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщения: 252
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 666
Получено благодарностей: 278
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Comandante
Dreamstime тоже выводит также через Payoneer и Ситибанк, но тем кто позаботился об этом ранее. Мне предложили запросить банковский чек, когда я уточнял на счет Payoneer или ждать снятия санкций.
Ну это как сейчас со Скриллом. У кого уже был старый акк, тому и выводят. У меня не было, так что в пролете
Darrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot