Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 23:41   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Дела семейные

пачиму? стакан наполовину пуст - стакан наполовину полон, и все такое
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 08:01   #52
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
А вообще было бы не плохо открыть на форуме сайт знакомств.Люди тут все творческие,с общими понятиями,общими интересами,стремлениями.А там смотришь и у кого нибудь что нибудь и получится .Или идея ДРЯНЬ ?
Идея супер.Неплохо бы иметь жену стокершу Семейный бизнес))
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:06   #53
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Вот хотел спросить совета у форума,кто то сталкивался с такой же бедой как моя? Кто как решал такую проблему?

В чем проблема? Что вас волнует в данный момент больше всего? Одиночество, отсутствие возможности общения с детьми, отсутствие удовлетворения от занятия стоками, отсутствие материальной выгоды от занятия стоками, развод на горизонте и полный крах семьи или что поменять в себе, чтобы жена вернулась и т.д.
Боюсь, что пока нет точного запроса - удовлетворяющего ответа вы не получите.
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:10   #54
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от cobol1964
Идея супер.Неплохо бы иметь жену стокершу Семейный бизнес))

К семейному бизнесу не хватает еще и ребенка-стокера.
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:50   #55
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Дела семейные

ну это вообще не проблема )))))
хотя вот я не занимался стоками, когда ребенок был в самом стоковом возрасте и убежать из кадра не мог, а сейчас не поймать его, 2 минут посидеть не может, да еще параллельно пытается штатив свалить.
теперь жду, когда подрастет до более покладистого возраста...
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:27   #56
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 64
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Дела семейные

Просто так люди не уходят. Тем более к другому. Ведь почему другой вообще находится? Потому что отношения данные не устраивают, есть некая неудовлетворенность. и виноваты в этом в общем 2 человека.. Быть может вообще какая-то обида или неудовлетворенность копилась все эти 15 лет, а потом стоки уже как последняя капля. Может вы сами чего-то не замечали, пока отдавали свое время одной работе и другой работе. Жена тоже видимо не совсем пыталась понять ваш мир. Надо действительно относиться к этому всему как к данности, как важному жизненному уроку. Который, кстати, уже пройден. Хотя женщин ведь не поймешь, а может жена хочет всего лишь попугать, чтобы вы обратили на нее внимание. Лучше конечно уйти с головой в работу и просто выжидать. что из этого выйдет?
Мы живем с родителями мужа, это ужас, они уже на протяжении 3-х лет то расстаются, то сходятся. Ушла первой жена. а потом вернулась. потом опять ушла, вернулась. Ушла, свекор стал встречаться с другой женщиной, так опять свекровь бегает за ним. Я смотрю на это все - жесть просто. Люди занимаются мазохизмом. Ушла - иди. Я сама когда то уходила. И было очень тяжело расставаться. долго расставались (были 10 лет вместе). А потом решила "отрезать". Много на эту тему есть пословиц правильных - дважды в одну воду не входят, разбитую чашку не склеишь и т.д. Так если эти отношения изжили себя, то значит нужно так это и принять. если отношениям суждено будет возобновиться, то пусть они будут новыми, а не склеенными прежними. Сейчас вам нужно просто побыть одному, лучше уехать, отвлечься, пересмотреть взгляды на жизнь, простить себя и жену, и отпустить ее. А там, будь что будет. Главное не забывать - все что не делается - все к лучшему!!!
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:02   #57
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от rembrant
Просто так люди не уходят.

Ну это вы зря, уходят и еще как. Случайное знакомство - куча лапши на уши - разрыв с тобой - уход к другому "лучшему" - кидок с его стороны после пары ночей - попытка вернуться с наивными оправданиями "ой, я не знаю что со мной было, я не подумала, это были эмоции...". Вполне обычный сценарий.
Может конечно быть и другой вариант, когда тот "лучший" действительно оказывается лучшим и с самыми серьезными намериниями. Но ведь это не твоя вина, что он встретился твоей девушке/жене или я не прав? Тут многое от девушки зависит, есть такие, которые сразу пресекают любые попытки знакомства с собой, если находятся в отношениях, но большинство все равно смотрят на сторону, особенно после нескольких совместных лет. И как это ни странно, сейчас вижу, что именно женщины чаще являются инициаторами разрывов отношений.
Единственный стопор в этой ситуации - это дети. Не хочешь чтобы от тебя ушла жена - сделай ребенка. Это конечно не гарантия, но насколько я вижу, браки, в которых есть дети, все же намного крепче.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:41   #58
Старожил
 
Аватар для Mr.Master
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: UFA
Сообщения: 1,160
Репутация: 711
Оставлено благодарностей: 437
Получено благодарностей: 703
По умолчанию Re: Дела семейные

Женщины требуют внимания. И со словами - "подожди дорогая, сейчас я поднапрягусь, времени пока на тебя не хватает, денег то же нет, но все будет в скором (неопределенном, 2-3 года) времени - согласится или единомышленница, или женщина которая очень любит. Встречаются женщины совмещающие в себе оба качества.)

А если она покинула в начале пути - значит было не по дороге.

ИМХО.
Mr.Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 08:25   #59
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от lionceau
В чем проблема? Что вас волнует в данный момент больше всего? Одиночество, отсутствие возможности общения с детьми, отсутствие удовлетворения от занятия стоками, отсутствие материальной выгоды от занятия стоками, развод на горизонте и полный крах семьи или что поменять в себе, чтобы жена вернулась и т.д.
Боюсь, что пока нет точного запроса - удовлетворяющего ответа вы не получите.
Я прожил с женой 15 лет и есть от брака 14-летняя дочь.Так что если жена решила уйти,то ребенок здесь ни чем не поможет.Стоки,как наркотик.Затягивают и не отпускают.Это я по себе сужу(может у кого то и по другому)Занимаясь стоками мало остаётся времени на семью,а жена требует внимания,ласки,общения.Результат,распад.Да ладно бы ушла там к кому то кого я не знаю(может быть было бы легче понять),а ушла к "другу"семьи.Тот который приходил в твой дом,вместе со своею женой,постоянно такой дружелюбный и готовый помочь,а сам получается ...Не знаю,как это сказать.Таких друзей,за х... и в музей.ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Это со стороны"друга" не просто удар в спину,это то что я ни когда не прощу.И пускай меня считают злопамятным,но такое прощать-это себя не уважать.Он разбил мою семью,всё что мне дорого и ценно(разбил свою,но это их дела)ходит не бось довольный,жизнерадостный,жрет,пьёт,получает от жизни удовольствие и ему на плевать как и что чувствуют другие от его поступка.Я с 24 февраля ни чего не жрал,не охота,да и сейчас ни чего не лезет.Но это пройдет.Я докажу им что я могу многого достичь.И рано или поздно я ОТОМЩУ.ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ПРОЩАЮ.Вот так вот,из глубокой депрессии в агрессию,из крайности в крайность.А вообще я добрый,белый и пушистый.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:36   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Дела семейные

не нужно мстить в этом случае, жажда мести выжигает. Потом будет пустота и жить вроде бы станет незачем, потому что достигнута очередная цель. И новый вопрос:" Куда идти и что делать?". Просто вычеркните их обоих из своего будущего и живите дальше.
nellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot